Бесплатные вопросы

Когда я выйду замуж? Сколько детей будет?

Анастасия
14.04.2025 в 12:24
Уже как два года не могу построить серьезные отношения которые приведут к семье. Только доходит до этого, причем все прекрасно и мужчина хороший, но что-то резко меняется и все я снова одна. Хочется семью и деток уже. Но вот проблема такая что не получается построить отношения серьезные и уже ощущение что не получиться вообще..
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 852
Статьи в блоге: 567
Ответы: 147038
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте
Есть блоки на воссоединение,негатив
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 63
Статьи в блоге: 55
Ответы: 33744
На портале: 8 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Знакомства у вас будут.
Но,все ваши контакты вряд ли приведут к браку или длительным отношениям.
Причина-заблокированы каналы,привлекающие любовь и гармонию.
Сделать знакомства перспективными можно с помощью магии.
Предлагаю вам разобраться в сложившейся ситуации,заглянуть в будущее,выяснить,что мешает в создании полноценной и счастливой личной жизни. Со своей стороны могу помочь установить причины одиночества и неудач,дам советы,как избавиться от этих причин и выстроить правильную линию поведения на будущее.По результатам просмотра дам рекомендации,и,если,появится необходимость-предложу магические обряды.
Обращайтесь в мой чат,буду рада помочь вам.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 611
Статьи в блоге: 196
Ответы: 126682
На портале: 13 лет
Написать сообщение
уже должен был быть брак
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 99360
На портале: 12 лет 11 месяцев
Написать сообщение

Здравствуйте, на вашем энергетическом поле отрицательная тенденция, нужно закрывать прошлое и проводить работу на встречу вашего суженого для создания семьи.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 193
Статьи в блоге: 73
Ответы: 10082
На портале: 12 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Доброго времени суток, я вижу причину в том что вы ставите перед собой недостижимые цели и слишком идеализируете отношения - это мешает вам строить реальные связи. Если сказать проще то не нужно в каждом партнере сразу же видеть потенциального мужа! мужчины это не любят им нужна легкость до определенного момента, мужчина сам увидеть в вас "ту самую" а не вы навязать и подвести его к этой мысли, как бы мягко вы это ни делали это будет читаться мужчиной на уровне интуиции! Вам просто нужно поменять старую модель поведения и убеждений. У вас есть потенциал для глубоких и искренних чувств, для построения семьи полноценной и личного счастья, просто вы еще не очень готовы воспользоваться этим потенциалом из-за внутренних блоков. Часто цепляетесь за воспоминания о прошлых отношениях - это мешает воспринимать новые возможности и строить новые, здоровые отношения и подсознательно идете по старому сценарию. Есть трудности с отпусканием старых шаблонов поведения, которые приводят к неудачам в отношениях в настоящем. Эти вещи нужно прорабатывать и убирать блокировки, движение по старым сценариям и все у вас будет хорошо!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 280
Статьи в блоге: 95
Ответы: 46376
На портале: 12 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Отрицательная тенденция показана на тему семьи и детей в будущем, мужчина будет для отношений, это вижу, но то что отношения перейдут на другой уровень не видно в ближайшем обозримом именно вашем будущем, с вами нужна работа, или же это работа над ситуацией когда "что-то резко меняется и все я снова одна.", у всего есть свои причины и работа нужна непосредственно с ними. Или диагностика и рекомендации из текущего состояния могут помочь.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 555
Статьи в блоге: 594
Ответы: 143154
На портале: 12 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
В ближайшее время перемен в жизни не видно
В общей рубрике ответ на 1 конкретный вопрос. Просматривается одной-тремя картами на пару недель вперед.
Все что касается будущего, перспектив развития отношений, мыслей, чувств и планов партнера, возврата любимого человека, замужества, а так же вопросы, что ждет меня в ближайшие 3 месяца, год, 3 года. Когда замуж и тому подобное требует полной диагностики.
Индивидуального просмотра.
Ваш запрос именно для диагностики, а не для формата данной рубрики.
Если хотите разобраться в ситуации и понять в каком направлении двигаться обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 166452
На портале: 13 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, Ваше фото не информативно, для диагностики нужно Ваше фото - лицо крупным планом и глаза смотрят в объектив.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 255
Статьи в блоге: 968
Ответы: 103323
На портале: 13 лет 5 месяцев
Написать сообщение
По вашим данным вы сегодня должны быть в браке и иметь дитя Сбой изначальной программы Нужно работать
Негативная родовая программа на брак или родовое проклятие на брак.
Не теряйте время
3 месяца работы и вы войдете в личную матрицу судьбы
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 99352
На портале: 8 лет 7 месяцев
Написать сообщение
В ближайшее время новых отношений не показано. Приглашаю на просмотр личной жизни на ближайшие 1-2 года. Описание вероятного партнера - входит в просмотр.

Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 942
Статьи в блоге: 120
Ответы: 117927
На портале: 9 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Не показано замужества, для перспективных отношений сейчас есть препятствия. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - анализа глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе уникальных авторских раскладов, для определения причин и особенностей ситуации в настоящем и прогноза на будущее. Помогу ускорить желаемую встречу и обрести счастье в любви. Владею мощными ритуалами, работаю на результат! Обратите внимание на мою акцию и ознакомьтесь с условиями работы (https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy )
перед обращением. Буду рада помочь.
Всех благ Вам!
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 188
Статьи в блоге: 108
Ответы: 87036
На портале: 9 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Пока что в ближайшее время изменений не выходит в Вашей личной жизни. Рекомендую Вам провести полную диагностику будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Она ответит на все Ваши вопросы и даст рекомендации на будущее. За помощью обращайтесь ко мне в чат. Буду рада Вам помочь!