Бесплатные вопросы

любит ли он меня и смогу ли я вернуть его когда-нибудь

сабина
15.03.2025 в 18:23
он испугался от моего суицида и бросил меня, хотя довел меня до этого состояния он. А сейчас он не хочет меня не видеть не слышать, поэтому я разрушила нашу связь рассказав все его жене.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 28
Статьи в блоге: 24
Ответы: 25682
На портале: 5 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Возврата не видно
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 253
Статьи в блоге: 943
Ответы: 100863
На портале: 12 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Пустое
И было и есть
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 61
Статьи в блоге: 54
Ответы: 31503
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Кому хочется быть с той ,что шантажирует и угрожает.
Лучше вам остуду сделать и закончить эти отношения.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 141
Статьи в блоге: 0
Ответы: 161492
На портале: 12 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, изначально мужчина Вас использовал в качестве любовницы и не собирался разрушать свою семью. Ваше заблуждение, что Вы сможете отвоевать мужчину, рассказав о Вашей связи с ним его жене, а также шантаж мужчины в форме угрозы суицида - последовательные ошибки, которые Вы совершили по своей наивности. Мужчина к Вам не вернется ни при каких обстоятельствах. Вам следует обратиться за медицинской помощью к психо-неврологу, так как суицидальные наклонности признаки пограничного состояния . После лечения Вам нужно осознать, что счастья с женатым мужчиной априори невозможно, так как нельзя построить своего счаться путем разрушения чужой семьи. Искать нужно свободных мужчин, готовых с Вами создать семью.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 600
Статьи в блоге: 166
Ответы: 121730
На портале: 12 лет
Написать сообщение
вам нужен психотерапевт
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 843
Статьи в блоге: 503
Ответы: 142150
На портале: 12 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте
Отпускайте и замечайте иные возможности
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 72
Статьи в блоге: 14
Ответы: 94434
На портале: 11 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Нет к вам любви.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 536
Статьи в блоге: 579
Ответы: 138618
На портале: 11 лет 3 месяца
Написать сообщение
Не видно любви к вам и сближения в ближайшее время ждать не стоит
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 890
Статьи в блоге: 117
Ответы: 112920
На портале: 8 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Не вернётся.
Любой бы испугался
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 15
Ответы: 94366
На портале: 7 лет 6 месяцев
Написать сообщение
не вернется. Сделал выводы.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 187
Статьи в блоге: 107
Ответы: 82013
На портале: 8 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Сам он сейчас не вернется. С помощью магического воздействия можно вернуть. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!