Бесплатные вопросы

По судьбе ли мне милый?

Анна
02.08.2024 в 04:33
Гадала на суженого в январе получилась буква Г познакомились с этим молодым человеком в июле этого года начали встречаться 03.07.2024
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 29
Статьи в блоге: 24
Ответы: 26185
На портале: 6 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Перспективы есть
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 612
Статьи в блоге: 196
Ответы: 126796
На портале: 13 лет 1 месяц
Написать сообщение
наслаждайтесь отношениями
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 99463
На портале: 12 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, есть перспектива на развитие отношений.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 281
Статьи в блоге: 95
Ответы: 46454
На портале: 12 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Перемены с ним у вас, по судьбе в данный момент времени, что будет в целом с ним полный просмотр даст понять, человек важный в этом времени для вас.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 108
Статьи в блоге: 261
Ответы: 15874
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Отношения могут перерасти в стабильные, долговременные.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 942
Статьи в блоге: 120
Ответы: 118030
На портале: 9 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! По краткому просмотру гармоничных отношений не видно, есть препятствия, но это можно исправить. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - анализа глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе  уникальных авторских раскладов, для определения причин и особенностей ситуации в настоящем и прогноза на будущее. Помогу ускорить желаемую встречу и обрести счастье в любви. Владею мощными ритуалами, работаю на результат! Обратите внимание на мою акцию и ознакомьтесь с моим профилем, условиями работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy )
перед обращением. Буду рада помочь.
Всех благ Вам!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 99445
На портале: 8 лет 7 месяцев
Написать сообщение
временные отношения
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 555
Статьи в блоге: 594
Ответы: 143248
На портале: 12 лет 4 месяца
Написать сообщение
В ближайшее время развитие отношений показано. Что в будущем покажет полный просмотр.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 255
Статьи в блоге: 968
Ответы: 103412
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Нет
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 166556
На портале: 13 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, будущее в отношениях есть, только в том случаи, если Вы не будете стремиться командовать молодым человеком и претендовать на место лидера, если Вы выстроите правильную линию поведения с молодым человеком с учетом его амбициозного характера. Если у Вас есть желание укрепить отношения с заделом на будущее - обращайтесь на консультацию, я дам Вам подробные рекомендации по тактике, которая приведет вас к успеху в этих отношениях.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 188
Статьи в блоге: 109
Ответы: 87139
На портале: 9 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Есть перспектива, но что принесут эти отношения покажет только полная диагностика в чате. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 851
Статьи в блоге: 569
Ответы: 147140
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте
"Судьба" это выбор.
На данном этапе вашей жизни "по судьбе".