Бесплатные вопросы
какие чувства у Руслана 15.04.2001 по отношению к Александре 23.02.2
Александра
03.01.2024 в 07:03
Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства и мысли у Руслана 15.04.2001 по отношению к Александре 23.02.2003 общаемся
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
Здравствуйте. Чувств вообще нет..
Магистр
не подходит его фото
Магистр
Есть симпатия, просто нравятся позитивные разговоры, не более пока.
Магистр
Ничего серьёзного
Магистр
Здравствуйте! Он интерес и симпатию ощущает. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Здравствуйте. Фотографии не информативны для диагностики. Для точной диагностики отношений нужны четкие фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив - без масок обоих.
Магистр
симпатия есть, планов нет.
Магистр
Временные отношения
Магистр
Здравствуйте! Более игра, не доверяйтесь
Магистр
Здравствуйте,
Никаких особенных чувств нет.Может говорить что угодно,лишь бы был секс без обязательств.
Временные чувства и временные отношения могут быть.
Никаких особенных чувств нет.Может говорить что угодно,лишь бы был секс без обязательств.
Временные чувства и временные отношения могут быть.
Магистр
Здравствуйте. Сексуальное влечение идет.
Магистр
Здравствуйте. есть к вам влечение.
Магистр
Интерес к вам, не более
Магистр
Он знает, что женится на другой. А с вами - секс