Бесплатные вопросы

Семейные отношения

Рамин
19.09.2023 в 07:46
У нас с супругой была нормальная совместная жизнь, последние три года отношения становяться не выносимыми, мы отталкиваемся друг от друга. Но ради ребёнка терплю, поэтому не хочу разрушать семью.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 262
Статьи в блоге: 91
Ответы: 42895
На портале: 11 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Отношения можно улучшить, если работать, разбираться в причине кризиса и гармонизировать, линия поведения в отношении вас у нее такая не случайно, выравнивает баланс, возможно вам не понятно в чем он, но именно разобравшись с этим отношения могут стать выносимыми и не только, а даже лучше.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 253
Статьи в блоге: 943
Ответы: 100887
На портале: 12 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Кризис брака, охлаждение чувств, привычка, пропали эмоции.
Рекомендую провести гармонизацию отношений для возрождения любви и страсти в вашей паре
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 64
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25487
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Вопрос в чем?
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 61
Статьи в блоге: 54
Ответы: 31540
На портале: 7 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Супруга заметно охладела, отношения и дальше будут ухудшаться.
Совместимость изначально неважная.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 600
Статьи в блоге: 166
Ответы: 121863
На портале: 12 лет
Написать сообщение
в чем суть вопроса? гармонизировать отношения можно с помощью ритуалов и работы над собой
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 72
Статьи в блоге: 14
Ответы: 94437
На портале: 11 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, есть определённая напряжённость, разочарование, недоверия, ваши взаимные претензии стали разрушать отношения, а также идёт негатив со стороны и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у Вас может закончится расставанием.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 538
Статьи в блоге: 579
Ответы: 138735
На портале: 11 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
В данный период времени ее отношение к вам странное, отстраненность, негатив. Не видит для себя плюсов рядом с вами. По мнению женщины вы чего-то не додали ей и теперь она пересматривает как отношение к вам, так и к жизни в целом.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть мысли, чувства, планы. Ее намерения, развитие событий. Просмотр покажет что можно сделать в вашем случаи и какие перспективы.
Если вас это интересует, обращайтесь ко мне в чат.

Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 843
Статьи в блоге: 504
Ответы: 142287
На портале: 12 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! По чувствам пусто, нет единства, негатив на паре ведёт на полное отдаление
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 15
Ответы: 94498
На портале: 7 лет 6 месяцев
Написать сообщение
когда терплю - это не семья. Отношения ухудшаются, копятся взаимные претензии и недовольство. Полного разрыва пока не вижу, но ситуация может быть долгой. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 43
Статьи в блоге: 3
Ответы: 41175
На портале: 9 лет 2 месяца
Написать сообщение
Долго так не протянете...
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 187
Статьи в блоге: 107
Ответы: 82143
На портале: 8 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Сохранить отношения и наладить их качество ещё можно, но над ситуацией необходимо работать. Есть влияние со стороны на Ваши отношения. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 141
Статьи в блоге: 0
Ответы: 161628
На портале: 12 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, непонимание, взаимные амбиции разрушают отношения. Будущее в отношениях есть, только в том случаи, если Вы выстроите правильную линию поведения с женой с учетом его амбициозного характера. Если у Вас есть желание наладить отношения - обращайтесь на консультацию, я дам Вам подробные рекомендации по тактике, которая даст Вам шанс сохранить семью.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 891
Статьи в блоге: 117
Ответы: 113053
На портале: 8 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Сохранить и укрепить ваши отношения ещё возможно. Есть третье лицо и негативное влияние, это сказывается на качестве отношений.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . Всегда отвечаю, нужно дождаться. С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите и обязательно дождитесь ответа. Всех благ!