Бесплатные вопросы
Подходим ли мы друг другу
Елена
28.06.2023 в 06:53
Есть мужчина, который мне очень нравится. Какие чувства он ко мне испытывает? Будем ли мы вместе?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
у него нет чувств, другая дама на сердце
Магистр
Есть у мужчины постоянная сексуальная партнерша, к Вам явного влечения не вижу, как и потребности мужчины в отношениях.
Магистр
Здравствуйте! Как пара не показаны, на полноценное у вас закрыты пути(негатив
Магистр
Здравствуйте! Есть симпатия, но перспектива в развитии отношений слабая. Есть влияние третьих лиц. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
ИНтерес к Вам у мужчины поверхностный, серьезных перспектив с ним у Вас нет.
Магистр
У мужчины нет к вам сильного интереса. Развития отношений с ним не видно. Всего доброго!
Магистр
Вы мужчине интересны и симпатичны, наблюдает за вами, чувство интереса здесь только имеет место быть, пока так это из-за другой женщины. Вместе в ближайшее время не показаны. Могу вам помочь разобраться в области совместимости с мужчиной и понять как сблизиться.
Магистр
Здравствуйте, чувства есть как есть и препятствие, если его преодолеть то есть шансы на совместное будущее.
Магистр
У него есть отношения,к вам нет никаких эмоций.
Не сочиняйте себе сказок.
Не сочиняйте себе сказок.
Магистр
Есть интерес к вам. Возможны отношения
Магистр
Здравствуйте! Глубоких чувств к Вам у него нет. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ Вам!
Магистр
общение возможно, отношений не вижу