Бесплатные вопросы
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Помиримся?
Татьяна
31.05.2023 в 11:22
М (Ливиу 16.02.1989)
Ж (Татьяна 14.10.1992)
Произошла ссора, мужчина сгоряча наговорил лишнего, я молча ушла, уже месяц нет общения
Будет ли М проявлять инициативу для примирения?
Ж (Татьяна 14.10.1992)
Произошла ссора, мужчина сгоряча наговорил лишнего, я молча ушла, уже месяц нет общения
Будет ли М проявлять инициативу для примирения?
Участник 1
Участник 2
Ответы экспертов
Магистр
перспективы с ним нет. увидеть бы хотел
Магистр
Примирения не видно
Магистр
Здравствуйте, отношения завершены, Вас нужно освобождать от чувств к мужчине, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к мужчине и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Специалист
по краткому просмотру выходит так, что инициативу от него долго ждать придется. Лучше сделать полный просмотр перспектив в отношениях
Магистр
Здраствуйте, по своему характеру он любвеобильный мужчина и живёт в своё удовольствие, конкретней можно будет сказать проведя детальный просмотр. В работе применяются следующие методы - отливка на воске, карты Таро, индивидуальные расклады, просмотр на энергетическом уровне - эта работа даст более углубленный и развёрнутый расклад ваших отношений на данный момент и на будущее, подскажет вам какие действия вы должны будете предпринять в жизни по отношению к самой себе , к вашему партнёру, какая у вас энергетическая совместимость. Его отношение к вам, внутренние состояние, ваше будущие.
Магистр
У него отношения с другой женщиной. Краткий просмотр не показывает восстановления у вас. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Здравствуйте, отпустить вас не готов, определенно, но действия пока притормаживает. Его к вам тянет поэтому вероятность того, что объявится все же есть, но как-то это может произойти слишком поздно уже. Я бы конечно рекомендовала вам действовать, если дорог, вижу, что гордость ему не позволит первым сделать шаг!
Магистр
Он давно шел к этой ссоре. Не вижу примирения. Или нужна по нему работа.
Магистр
Здравствуйте! Сам не хочет первым идти на контакт. Здесь нужно будет брать инициативу в свои руки. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Здравствуйте.
По краткому просмотру усталость, разочарование.
Мириться не желает, нет притяжение, а наоборот отторжение. По мнению человека отношения уже не те и нужно что-то менять в своей жизни.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть будущее и понять, можно ли что-то в этой ситуации сделать и если да то что.
Обращайтесь.
По краткому просмотру усталость, разочарование.
Мириться не желает, нет притяжение, а наоборот отторжение. По мнению человека отношения уже не те и нужно что-то менять в своей жизни.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть будущее и понять, можно ли что-то в этой ситуации сделать и если да то что.
Обращайтесь.
Магистр
Здравствуйте. Будет, но блин, он гордый, еще долго может его молчание продолжаться.
Магистр
Здравствуйте! Не было внутреннего единства и уже не в первый раз, негатив ведёт на разрыв
Магистр
Нет
Магистр
У него нет сожаления о разрыве,анализируете спокойно вашу ссору
Очень похоже по раскладу что он не и спровоцировал.
Как будут развиваться события и что можно сделать магически покажет полная диагностика
Очень похоже по раскладу что он не и спровоцировал.
Как будут развиваться события и что можно сделать магически покажет полная диагностика