Бесплатные вопросы

Муж сказал, что разлюбил и полюбил другую.

Евгения
07.05.2023 в 03:05
Мой муж сказал, что больше меня не любит. А я люблю, и мне нет смысла без него жить. Кончились слезы, нервы. Просто вижу его чужие глаза, и больно так, как будто меня режут.
Он перестал меня целовать. Он шарахается от меня как от чужой. Говорит, что полюбил другую. Они общаются по телефону постоянно, встречаются.
Мы вместе 19 лет. Мне было 14, когда познакомились. В браке 10 лет (полгода назад юбилей и все было прекрасно, сделали на эту дату парные татуировки). Мы правда все эти годы были счастливы, понимали друг друга с полуслова, никогда не расставались больше чем на день.
Детям 7 и 4,5 лет. Детей говорит любит, меня нет. Я сама во многом виновата. Мы переехали в другую страну. Остались без поддержки близких. У него было много работы, очень резкий скачек по карьерной лестнице. Начались командировки, безнес встречи. Я ушла в претензии к нему, что не уделяет нам время, а он ушел еще глубже в работу. И все это в замкнутом пространстве, с 2мя детьми. После последней командировки, он сказал, что разлюбил меня и нашел другую. И отстранился.
С этой девушкой он познакомился первый. И влюбился. Потом приехал домои и признался. Секса у них, на сколько я знаю, еще было. Но. Это был 1й раз, когда он за все время брака посмотрел на другую женщину.
Потом он посетил психотерапевта в надежде все наладить. Но. Он ему только помог озвучить фразу "я тебя не люблю".
Сколько бы я не пыталась попросить у него прощения за свое поведение, и донести, что для меня это все стало волшебным пенделем, чтобы понять как я его люблю, как бы я не объясняла, что с этой девушкой не любовь, а влюбленность и эти "бабочки в животе" тоже не любовь.
Я не могу перенести его отстраненности от меня.
Я не могу перенести его фраз, что он любит другую. Что он думает о ней 24 часа в сутки. Что он не хочет давать шанса нашим отношениям. Потому что не хочет. Потому что любит ее.
А я не понимаю ради чего мне жить. Я за всю свою жизнь не посмотрела на другого мужчину. Я виновата, что стала воспринимать наши отношения, как должное, но я не могу открутить время назад..
Я много говорила с ним, много рассуждала , много плакала, пыталась с ним флиртовать.
Я ничего не хочу, кроме того, что это все окажется длинным страшным сном.
Это на самом деле как гром среди ясного неба. Я поняла бы если бы были постоянные ссоры, но нет. Это все неожиданно.
И очень больно. Он снится мне каждую ночь. Я каждую минуту о нем думаю. Это невыносимо, как будто у меня оторвали кусок меня. И я не могу осознать, что он больше не обнимет меня, не поцелует и не заснет рядом со мной.
Я даже не могу на него разозлится. При каждом разговоре говорю, как соскучилась и как люблю его. Но он игнорирует все эти фразы.
Сейчас уже больше месяца прошло как мы разъехались. Он начал говорить о разводе.
Можно ли мне помочь вернуть моего любимого?
Если есть хоть один шанс вернуть его, я не хотела бы себя всю жизнь винить, что не воспользовалась им
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
конечно есть шансы и способы
Специалист
Нет на сайте
Елена
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 98
Статьи в блоге: 12
Ответы: 2549
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Добрый день, для точного ответа желательно фото новой женщины, так как связь с вами уже чисто формальная. Нужно смотреть есть ли шанс спасти отношения и главное, не во вред ли это будет ему и вам.
Специалист
Нет на сайте
Марина
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 22
Статьи в блоге: 4
Ответы: 8618
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Да, Вам модно помочь. У Вас душа в нëм, а так нельзя! Он чувствует власть над Вами, Вашими эмоциями, но Вы в этом виноваты, от части, к сожалению. Он потерял интерес, страсть и любовь притупилась, хотя она ещё жива в его жизни. Чтоб вернуть его, нужно пройти через боль, пересены в себе, работу колосальную и принятие, принять свою энергию и наполнится, это сложно, но когда Вы преодалеете это, то не только он рядом будет, но и Ваша жизнь изменится кардинально и сфера деятельности и уже он будет переживать где Вы и с кем сейчас. Я думаю стоит результат труда нашего совместного, согласны?
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47544
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Попытаться еще можно с помощью специальных работ. Но шансов мало.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88556
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, на данный момент есть определённая напряжённость , разочарование, результат не тот который вы ожидали, также есть негативное влияние на вашу пару, конкретней можно будет сказать после более детального просмотра. В работе применяются следующие методы - отливка на воске, карты Таро, индивидуальные расклады, просмотр на энергетическом уровне - эта работа даст более углубленный и развёрнутый расклад ваших отношений на данный момент и на будущее, подскажет вам какие действия вы должны будете предпринять в жизни по отношению к самой себе , к вашему мужу, какая у вас энергетическая совместимость. Его отношение к вам, внутренние состояние, ваше будущие.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155507
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, муж не вернется, Вас нужно освобождать от чувств к мужу, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к мужу и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88321
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Чтобы понять,что происходит и принять правильное решение - нужен полный анализ ваших отношений и разбор ситуации. Примирения у вас пока не вижу. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Андрей
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 8919
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Перспективы между вами есть,но необходима магическая работа над ситуацией.Всё получится, если вы настроены идти до конца и сохраните веру и желание.Могу помочь вам обрести счастливые и крепкие отношения, главное захотеть и начать действовать! Ознакомьтесь с моим профилем работы и обратите внимание на действующие акции.Я оказываю профессиональную магическую помощью на сайте, анонимно, надёжно, с гарантией! Обращайтесь, буду рад помочь Вам!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38747
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. В данный момент отношения в критической точке, но шансы на спасение ситуации все же есть, начать работу нужно диагностики.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132897
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Говорит как есть. Чувства к вам действительно остыли, а от нее теряет голову. Плохо понимает что делает, но от вас идет отдаление. Что в будущем и как вести себя в данной ситуации покажет полная диагностика
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95734
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Пока шансы есть возродить отношения.
Пишите в чат,проведем полный анализ и подберём оптимальный для вашей пары обряд
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75992
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Он действительно остыл к Вам, но причина в наличии негативного воздействия со стороны. В Ваши отношения есть вмешательство. Но помочь в решении Вашей проблемы ещё можно. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37236
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Шансы вернуть, конечно если, если поработать. Обращайтесь ко мне в чат, есть много прекрасных методов возврата. Можно использовать технологии Белой Магии, можно использовать методы экстрасенсорики. Лично я, в последние десятилетия своей практики, предпочитаю использовать методы экстрасенсорики, в частности метод возрождения и укрепления истинной любви. Он дает изумительные результаты. После проведения работы, человек вновь Вас будет любить, как в лучшие дни. А будет настоящая любовь, все остальное приложится и все проблемы решатся! Обращайтесь, я Вам помогу вновь обрести любовь и счастье!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106922
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Спасти ещё возможно.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136237
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Есть влияние, негатив на вашей паре. Но и в первую очередь уважение к себе, не надо унижаться, он выбор сделал, а вам быть выше