Бесплатные вопросы
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Будет ли развод?что ожидает
Гюльнар Бабаева
23.03.2023 в 17:39
Здравствуйте уважаемые эксперты,хочу узнать что ждет меня с мужем ,11 лет в браке,жизни счастливой нет постоянно ссоры,ни любви ни страсти,хочу разводиться не могу незнаю почему каждый раз умоляет просит дать шанс ,будет ли развод,устала терпеть…
Участник 1
Участник 2
Ответы экспертов
Магистр
Без перемен на ближайшие три года.
Магистр
Добрый день.Очень проблемная совместимость-и он несчастен с вами.
Развод возможен,но лучше от него никому не станет.
Развод возможен,но лучше от него никому не станет.
Магистр
Вас держат в семье только страхи, в остальном чувств и уважения в паре давно нет. Всего доброго!
Магистр
Здравствуйте! Пока что на ближайшее время ничего в ситуации не изменится. Изменить можно только с помощью корректировочных работ. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Да показан развод без коррекции.
Магистр
Либо проводить гармонизацию. Либо все приведёт к разводу
Магистр
Здравствуйте!Если нет чувств,нет влечения,нет единства ,то и нет смысла терпеть(ваши страхи выйти из зоны "комфорта"
Магистр
Гармоничных отношений не видно. Подробнее покажет диагностика.
Магистр
Будущее покажет полная диагностика
Магистр
Здравствуйте, будущего с мужем нет, разводитесь.
Магистр
Здравствуйте. Развода не будет в ближайшее время, но и гармоничных отношений не увидела. Любви нет с его стороны, а привязанность и привычка есть.
Магистр
Здравствуйте, у вас крепкая связь, избавиться от которой будет сложно даже после развода, развода я вскоре не вижу, партнер кармический. Судьбоносный. Ожидает вас взвешивание ситуации и принятие окончательного решения и оно не связано с разводом на мой взгляд, хотя можете и решиться, позже, но вот из-за судьбоносности партнера я вижу, что это лишь только на бумагах будет, союзу нужны перемены, изменения, но к этому путь не через развод, что принесет развод лично вам и в вашу жизнь покажет полный просмотр.
Магистр
Здравствуйте!
Изменений, в лучшую сторону не показано.Перспективы маловероятны.
Над ситуацией желательно поработать, провести безопасную магическую коррекцию, которая всё наладит. Помогу Вам восстановить полноценные, яркие и чувственные отношения!
У меня индивидуальный и качественный подход к каждому! Можете ознакомиться с моим профилем и посмотреть с чем я работаю - https://www.magecam.ru/profile/andrey870
Обратите внимание,на действующие акции!
За более подробной информацией, обращайтесь ко мне в чат.
Изменений, в лучшую сторону не показано.Перспективы маловероятны.
Над ситуацией желательно поработать, провести безопасную магическую коррекцию, которая всё наладит. Помогу Вам восстановить полноценные, яркие и чувственные отношения!
У меня индивидуальный и качественный подход к каждому! Можете ознакомиться с моим профилем и посмотреть с чем я работаю - https://www.magecam.ru/profile/andrey870
Обратите внимание,на действующие акции!
За более подробной информацией, обращайтесь ко мне в чат.
Магистр
если подадите на развод - то будет. За вас это никто не решит.