Бесплатные вопросы

разошлись с мужем

Патимат
16.03.2023 в 18:28
вчера ушла от мужа щас предлогает вернуться как быть . хочу понять любит ли он меня и ждет ли нас совместное будущее
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 256
Статьи в блоге: 989
Ответы: 104113
На портале: 13 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Пустое
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 615
Статьи в блоге: 198
Ответы: 127801
На портале: 13 лет 4 месяца
Написать сообщение
будет возврат
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 100457
На портале: 13 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, чувства остались, но на данный момент есть определённая напряжённость идёт в некоторой степени разочарование, результат не тот который вы ожидали, не оправдание надежд, также есть негативное влияние на вашу пару, конкретней можно будет сказать после более детального просмотра. В работе применяются следующие методы - отливка на воске, карты Таро, индивидуальные расклады, просмотр на энергетическом уровне - эта работа даст более углубленный и развёрнутый расклад ваших отношений на данный момент и на будущее, подскажет вам какие действия вы должны будете предпринять в жизни по отношению к самой себе , к вашему мужу, какая у вас энергетическая совместимость. Его отношение к вам, внутренние состояние, ваше будущие.
Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 30
Статьи в блоге: 24
Ответы: 26295
На портале: 7 лет
Написать сообщение
Чувства есть. Гармоничных отношений не видно. Подробнее покажет диагностика.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 64
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25527
На портале: 6 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, все идет у Вас по одному кругу
Специалист
Нет на сайте
Екатерина
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 8
Статьи в блоге: 30
Ответы: 1488
На портале: 4 года 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Восстановятся отношения с ним.
Специалист
Нет на сайте
Александр
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 7
Статьи в блоге: 23
Ответы: 1830
На портале: 7 лет
Написать сообщение
У него есть к вам чувства собственности, но изменять он будет
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 108
Статьи в блоге: 261
Ответы: 15873
На портале: 7 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Любовь к Вам присутствует.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 290
Статьи в блоге: 95
Ответы: 46960
На портале: 12 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кармический Ваш партнер, чтобы уйти потребуется больше сил, чем просто решение и физический уход, он Вас будет возвращать снова и снова. Эта та связь которую пока трудно Вам будет разорвать, тут вариант только один налаживать взаимоотношения, я не вижу, что Вы другое решение сможете принять. У вас похоже нет просто нет варианта и выбора. Чувства к Вам у мужа есть, но они не зрелые, что Вас совершенно не устраивает. Если Вам интересно узнать, что же делать в этой непростой ситуации — обращайтесь, буду рада Вас проконсультировать.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 37
Статьи в блоге: 11
Ответы: 29138
На портале: 7 лет
Написать сообщение
Любви со стороны мужчины к вам не видно, отношения восстановить ещё можно.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 133
Статьи в блоге: 3
Ответы: 22732
На портале: 9 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Прав всегда и во всем. Любитель спорить . Конечно есть любовь, но любит тогда, когда Вы ему подчиняетесь.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 189
Статьи в блоге: 109
Ответы: 88165
На портале: 10 лет
Написать сообщение
Здравствуйте! У Вас еще будет восстановление. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 167570
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, наладить брак можно при правильном подходе к мужу.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 951
Статьи в блоге: 121
Ответы: 119048
На портале: 9 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Нет любви
Магистр
Нет на сайте
Андрей
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 68
Ответы: 9850
На портале: 7 лет
Написать сообщение
Без магической коррекции, отношения маловероятны.
Если хотите исправить ситуацию - нужно действовать.
Приглашаю Вас к себе на консультацию!
С помощью ясновидения, карт Таро, авторских рунических раскладов, подскажу какой путь выбрать, опишу чувства и мысли интересующего партнера, дам ценные рекомендации и при желании, подберу необходимый магический ритуал для исправления ситуации.
Отвечу на все ваши вопросы, опишу чувства, мысли, возможные перспективы. Помогу исправить ситуацию, с помощью безопасных, уникальных и наработанных методик коррекции и воздействия. Владею широким спектром действенных ритуалов и обрядов, таких как "Сведение судеб", "Черное венчание", "Печать верности", "Муар страсти" , отсечение соперниц и соперников, гармонизация отношений, разжигание и усиление чувств, привороты на ярую любовь и жгучую тоску и многое другое.Ставлю защиту от измен, на крепкие и долгосрочные отношения.
Посетите мой профиль и ознакомьтесь с чем я работаю, а также обратите внимание на действующие акции - https://www.magecam.ru/profile/andrey870
Буду рад помочь Вам обрести счастье и любовь! Главное не сдаваться и действовать - неразрешимых ситуаций не бывает!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 854
Статьи в блоге: 584
Ответы: 148114
На портале: 13 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Давно уже нет гармонии и не показано счастья
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 100459
На портале: 8 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Чтобы понять,что происходит и принять правильное решение - нужен полный анализ ваших отношений и разбор ситуации. Полного разрыва у вас пока не вижу. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.