Бесплатные вопросы

Резко произошло ухудшение отношений. Из понимающих влюблённых стали аг

Карина
05.03.2023 в 23:05
2 года вместе, год жили вместе. Всё было хорошо в самом начале, знаете, такое было чувство, что знакомы очень долго, понимали друг друга с полуслова, трепетно относились друг к другу, чувствовали друг друга, строили планы на будущее. Мы съехались, было очень много проблем, но мы вместе их преодолевали. Но потом его как подменили.. К нам лезла его бывшая девушка, она ходила к бабке, которая у нас занимается чёрной магией, у меня клочьями лезли волосы, мы начали ругаться, по сей день мы ругаемся из-за мелочей, он начал пить, агрессивно себя вести, потом неприятность одна за одной, его лишили прав. Он уехал в Москву работать, сначала давал деньги и привозил их, сейчас уезжает на месяц, полтора. Мы полностью разругались. Появилась непонятная девушка, он сказал, что их ничего не связывает, но знаете, я не знаю, как человека спать ещё. Я кучу денег потратила, чтобы он бросил пить, но ничего не менялось. Я обращалась к бабкам, они говорили, что именно бывшая девушка не даёт нам быть вместе и человека бросает из крайности в крайность. От общих знакомых узнала, что она сказала, что готова идти на всё, чтобы мы расстались. Её бабушка живёт напротив моих родителей. Папа работает на грузовой машине, её бабушка клала под колёса огромные скобы, папа в дороге прокалывал колёса. Очень долгое время у меня были проблемы со здоровьем, не помогали таблетки, я сходила в церковь прочищаться, всё прошло резко. Когда бабка отшептывала, то волосы перестали выпадать и на сеансе мне стало очень плохо. В работе сплошная чёрная полоса. Работала за минималку 13 тысяч, сейчас не могу найти работу. Я обращалась к гадалкам, отдавала деньги, чтобы узнать, что ждёт меня в отношениях, одни говорили, что он изменяет и он не моё, другие, то что всё наладится, сделает предложение. Знаете, но моя надежда ещё не умерла, может поэтому я и пишу сейчас вам, в надежде, что вы сможете помочь.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24513
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Перспектив не видно
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115891
На портале: 11 лет
Написать сообщение
будет полный разрыв
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95850
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Вы не пара
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88672
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, с вашей пары нужно снимать негатив и проводить гармонизацию.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76108
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! На ближайшее время ситуация не изменится. Здесь необходимо проводить корректировочные работы. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155624
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, будущего с молодым человеком нет, отношения завершены. Вас нужно освобождать от чувств к молодому человеку, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к молодому человеку и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107038
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Гармоничных отношений без коррекции не вижу, много негатива с обеих сторон
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136352
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!По данной связи идёт в разрыв,отпустить и замечать иные возможности
Магистр
Нет на сайте
Андрей
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 8925
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
При работе над ситуацией, перспективы есть.
Приглашаю вас к себе на более подробную консультацию-с помощью ясновидения и карт Таро я сделаю полный просмотр и диагностику ситуации.Подскажу какой путь выбрать,опишу чувства и мысли интересующего партнера,дам ценные рекомендации и подберу необходимый магический ритуал для исправления ситуации.Обратите внимание на действующие акции!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88437
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
не вижу у вас отношений
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133008
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите друг друга. Настрой к вам больше негативно чем нейтрально.
Точнее разобраться во всем можно только с помощью полного просмотра, анализа ситуации.
Полный просмотр дает возможность понять все что происходит сейчас, увидеть варианты развития на будущее, найти решение проблемы если решение в вашем случаи существует.
Расставляет все точки над И.
Если вы чувствуете необходимость в разборе происходящего с вами обращайтесь в чат.