Бесплатные вопросы

Предложить быашую

Игорь
04.02.2023 в 13:29
От меня ушла жена , я её очень обидел . Вэто время у неё появился друг , который её поддержал .Я каюсь, у меня сердце разрывается .Очень хочу её вернуть
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Андрей
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 8925
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Без магической коррекции, отношения маловероятны.
Если хотите исправить ситуацию - нужно действовать.
Приглашаю Вас к себе на консультацию!
С помощью ясновидения, карт Таро, авторских рунических раскладов, подскажу какой путь выбрать, опишу чувства и мысли интересующего партнера, дам ценные рекомендации и при желании, подберу необходимый магический ритуал для исправления ситуации.
Отвечу на все ваши вопросы, опишу чувства, мысли, возможные перспективы. Помогу исправить ситуацию, с помощью безопасных, уникальных и наработанных методик коррекции и воздействия. Владею широким спектром действенных ритуалов и обрядов, таких как "Сведение судеб", "Черное венчание", "Печать верности", "Муар страсти" , отсечение соперниц и соперников, гармонизация отношений, разжигание и усиление чувств, привороты на ярую любовь и жгучую тоску и многое другое.Ставлю защиту от измен, на крепкие и долгосрочные отношения.
Посетите мой профиль и ознакомьтесь с чем я работаю, а также обратите внимание на действующие акции - https://www.magecam.ru/profile/andrey870
Буду рад помочь Вам обрести счастье и любовь! Главное не сдаваться и действовать - неразрешимых ситуаций не бывает!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Ваша жена по сути независимая и достаточно разумная,к тому же молодая и красивая.Она твердо нацелена на новую жизнь-без Вас.Вернуть у Вас не получится.
Магия,достаточно сильная-шансы и детали Вы можете узнать на консультации.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37309
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Вернуть можно всех. Обращайтесь ко мне в чат, есть много прекрасных методов возврата. Можно использовать технологии Белой Магии, можно использовать методы экстрасенсорики. Лично я, в последние десятилетия своей практики, предпочитаю использовать методы экстрасенсорики, в частности метод возрождения и укрепления истинной любви. Он дает изумительные результаты. После проведения работы, человек вновь Вас будет любить, как в лучшие дни. А будет настоящая любовь, все остальное приложится и все проблемы решатся! Обращайтесь, я Вам помогу вновь обрести любовь и счастье!
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115892
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте. Приглашаю Вас в чат, на индивидуальный глубокий просмотр Вашей ситуации. Провожу его с помощью карт Таро, Рун. Ясновидения, отливки воском.
Смотрю ситуацию от и до . Узнаем чувства. партнера его намерения. что будет предпринимать, какие действия, подберем ритуал на восстановление отношений,
усилению чувств, выберем действенный способ коррекции. С помощью магии можно изменить ситуацию до неузнаваемости,
проработать проблему, устранить преграды и тех кто мешает Вашему счастью. Помогаю людям здесь на сайте менять судьбу уже более 9 лет. Сам опыт работы намного больше. Пожалуйста ознакомьтесь с моим профилем и акциями https://www.magecam.ru/profile/gekata
Вместе мы добьемся желаемого, без вреда для Вас и Ваших близких.
Желаю Вам люби и понимания.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95851
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
совместимость сложная
вы ее подавяли
она устала
она хочет новую жизнь.
это е выбор,магией можно ломать и зомбировать- только вы магию заказывать не будете
Специалист
Нет на сайте
Елена
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 98
Статьи в блоге: 12
Ответы: 2549
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Добрый день, с новым мужчиной у неё отношения будут более года, просто ждать не вариант для вас, нужно действовать, только на физическом плане она от вас закрылась, не захочет даже разговаривать, идёт опасения (тут смотреть нужно, что вы сделали, что такие эмоции у неё к вам) и как исправить. Пишите в чат, буду рада помочь.
Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24513
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
С помощью грамотно подобранных ритуалов можно вернуть. Подробнее покажет диагностика.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136353
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Отстранение,не в первый раз уже отдаление,нет доверия,боязнь,закрытость(в разрыв выходит
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107038
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Шанс спасти отношения есть, нужно действовать. Вижу влияние со стороны на разрушение.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88672
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, поведение вашей жены связано с тем что в ваших отношениях для неё наступило разочарование, не оправдание надежд, стали угасать чувства, также идёт негатив со стороны и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у Вас может закончится окончательным расставанием, но есть шансы на исправление этой ситуации. Вашей паре нужна коррекция.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133008
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
В данный период времени ее отношение к вам странное, отстраненность, негатив. Не видит для себя плюсов рядом с вами. По мнению женщины вы чего-то не додали ей и теперь она пересматривает как отношение к вам, так и к жизни в целом.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть мысли, чувства, планы. Ее намерения, развитие событий. Просмотр покажет что можно сделать в вашем случаи и какие перспективы.
Если вас это интересует, обращайтесь ко мне в чат.

Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155624
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, жена не вернется, Вас нужно освобождать от чувств к ней, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к жене и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88438
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Чтобы понять,что происходит и принять правильное решение - нужен полный анализ ваших отношений и разбор ситуации. Примирения у вас пока не вижу. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76109
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Вернуть ее сейчас можно только с помощью корректировочных работ. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!