Бесплатные вопросы
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Данные Участника №3 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Что происходит?
Илья
27.01.2023 в 01:40
Я встречался с одной девушкой. Встречались три года. Расстались год назад, но пиздец извините за выражение она преследует моих родных и меня в том числе. Что происходит? Она мне жить спокойно не дает и сливает мои фотографии
Участник 1
Участник 2
Участник 3
Ответы экспертов
Магистр
Полиция поможет
Магистр
Она не вполне адекватна,идите у суд с иском и моральным ущербом
Это ее если не кспокоит,то в полицию
Вам юрист нужен,а не маг
Это ее если не кспокоит,то в полицию
Вам юрист нужен,а не маг
Магистр
Девушка неадекватна.
Магистр
Это месть обиженной девушки
Магистр
остуду ей можно сделать
Магистр
Здравствуйте, возмездие считает что делает. Считает, что Вы ее обидели, если это так на самом деле, радуйтесь, это шалости на самом деле против проблем, которые реально бы могли быть если Вы реально сделали ей больно. Фанатка Ваша. От любви до ненависти один шаг.
Магистр
Обратитесь в полицию или поговорите с ней. Но вы предпочитаете сопли распускать на сайтах любовной магии и бездействовать.
Магистр
Мстит, любит до сих пор.
Магистр
Девушка мстит Вам таким образом.
Магистр
Здравствуйте! Она влюблена в Вас и многое себе фантазирует. Более подробно все покажет только полная диагностика в чате.
Магистр
Здравствуйте!Мстит так вам
Магистр
обратитесь в полицию