Бесплатные вопросы

Как понять что будет дальше?

Ксения
09.01.2023 в 21:25
Добрый вечер. Вопрос таков, как понять что дальше делать с такими отношениями и будут ли они ? Мужчина очень часто молча уходит из дома с вещами.через месяц любит и скучает . Перед нг опять собрался и ушол но перед этим сказав , что он устал , но мы не ругаемся и все хорошо. В день побега меня не было дома, человек собирая вещи звонил и мурлыкал в телефон. А когда я увидела , что его опять нет , заблокировал опять везде. Я не могу уже понять , что происходит . Чего еще ждать и ждать ли вообще?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95698
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Он морочит вам голову,вы запасной аэродром.
Чувств нет.
Теряете время и нервы зря
Рекомендую провести обряд на притяжение гармоничного мужчины
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 845
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106892
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Кризис в отношениях будет усугубляться, высокая вероятность измен и конфликтов на ближайшее время. Спасти ещё возможно.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo. С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38722
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
В прошлом произошли с ним довольно сильные перемены и тогда он решил, что отношения скорее всего стоит завершить, но настоящее мне показывает, что он все же не смог решить эту проблему для себя и его по прежнему тянет к Вам, на него что-то очень давит, но это больше его личная выдумка, проблемы как таковой нет, он ее себе придумал сам, сомневается, думает, что третье лицо может ему помочь уйти от Вас, в таком случае нужно бороться за человека, если любите, третьего лица сейчас нет, он просто думает, что кто-то может быть лучше для него подходит. В будущем будет сидеть в одиночества, скучать.
Если Вас интересуют способы устранения этих проблем и возвращение более гармоничных отношений между Вами — пишите, буду рада помочь. Всего Вам доброго.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37222
На портале: 8 лет 1 месяц
Написать сообщение
А зачем ждать? Придет, набляду... нагуляется и опять придет))
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155477
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, будущего с мужчиной нет, Вас нужно освобождать от чувств к мужчине, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к мужчине и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 93
Статьи в блоге: 247
Ответы: 13693
На портале: 5 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Действительно так и происходит как говорит, устает - раздражается и уходит, таким образом "гармонизирует" отношения. Вам или принять его таким или разорвать полностью отношения.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88526
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Добрый вечер, необходимо делать полный просмотр
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75961
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Он привык так жить. У него как будто бы усталость от отношений. С Вами ему тяжело и без Вас плохо. Влияет на это кто-то третий. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью глубокого просмотра на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 560
Ответы: 132866
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Будущее покажет только полная диагностика. Обращайтесь.
В ближайшее время будете контактировать, но есть что-то, мешающее развитию отношений.
Человек не понимает нужно ли ему это или не нужно. Сомнения и в чувствах.
Здесь ситуация когда в принципе и не против отношений, но в то же время реальное развитие отношений не показано на ближайшее время.

Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 835
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136209
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Держит его прошлое,есть влияние и по вашим линиям блок на полноценное
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88289
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Чтобы понять,что происходит и принять правильное решение - нужен полный анализ ваших отношений и разбор ситуации. Полного разрыва у вас пока не вижу. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.