Бесплатные вопросы

Вернуть любимого парня

Станислава
08.01.2023 в 13:57
Познакомились на работе чуть более 4-х лет назад.
Мужчина понравился сразу, но первые шаги в его сторону сделала не я.
Вскоре завязалось общение, я вела себя осторожно, присматривалась к человеку, при этом мы испытывали глубокую симпатию друг к другу. Он признался, что хочет отношений со мной, пригласил на свой день рождения, на котором присутствовали его друзья, знакомит с ними.

Мы начинаем встречаться и он знакомит со своей семьёй. (от его сестры узнала, что это нехарактерное для него поведение и происходит с ним во второй раз, хотя парень взрослый, старше меня на 6 лет)

Самым удивительным для меня было полное отсутствие ссор, отношения были идеальными

Мы видимся несколько дней в неделю, каждые выходные он приглашает меня к себе, мы находим общий досуг и стараемся проводить время вне дома, всё супер

Осенью едем в первое совместное путешествие

Следующий год проходит в таком же формате совместного времяпрепровождения, путешествий несмотря на пандемию и осложнение ситуации в мире

Он начинает намекать на то, что можно было бы жить вместе, я не тороплюсь, но зимой это происходит. Всё по-прежнему отлично, мы работаем, после работы проводим время вместе, вкусно ужинаем. Он ласков и заботлив. У нас появляется любимое домашнее животное

Через несколько месяцев совместной жизни мне начинает казаться, что он привыкает и не проявляет той нежности, которая была в начале

Осенью мы на время расходимся по моей инициативе, но разрыв был недолгим и по моей же инициативе я вернулась

Отношения шли по-прежнему, того, что было в самом начале я уже не видела

Данная ситуация тянется год и осложняется тем, что на данный момент парень 4-й месяц находится не в нашей стране (по известным всем сейчас причинам)
Я продолжаю жить с его родителями и сестрой, с которыми у меня прекрасные, доверительные отношения

Обсудили мой переезд к нему, сказал делать документы и быть готовой к тому, сто в другой стране не супер-комфортные условия.

Документы готовы и я слышу от него, мол, может не стоит ехать, чувства остыли и ситуацию это не изменит.

Для справки: парень интроверт, отношений в жизни было немного, девушек в кругу общения не имеет, проживает в квартире со знакомыми. И на данный момент у него точно никого нет - сказал бы об этом.

Тем не менее, мы полетим с его отцом в этом месяце. Для меня это возможность побывать в другой стране, расширить кругозор и попытаться наладить отношения. Его родители и сестра поддерживают меня.

Хотелось бы вернуть его чувства и поработать над отношениями. Я искренне люблю этого человека и считаю, что при решении имеющихся проблем мне будет с ним комфортно. Он однозначно из тех людей, за кого стоит бороться.

Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24458
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Все ритуалы подбираются после подробной диагностики
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88321
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Магическая работа подбирается и проводится после полного просмотра отношений.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155507
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, мужчина к Вам охладел, перспектив в с ним у Вас нет.
Магистр
Нет на сайте
Андрей
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 8919
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Перспективы между вами есть,но необходима магическая работа над ситуацией.Всё получится, если вы настроены идти до конца и сохраните веру и желание.Могу помочь вам обрести счастливые и крепкие отношения, главное захотеть и начать действовать! Ознакомьтесь с моим профилем работы и обратите внимание на действующие акции.Я оказываю профессиональную магическую помощью на сайте, анонимно, надёжно, с гарантией! Обращайтесь, буду рад помочь Вам!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106922
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Гармоничных отношений не видно без работы над ситуацией. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Добрый день!
Романтика подошла к концу,когда начались сложности,ему не до любви,когда придется ломать многое в жизни.Поездка разочарует.
Приглашаю Вас на полный и качественный просмотр в чате.
На подробной консультации Вы узнаете о том,что происходит сейчас,что ожидает в будущем
В бесплатных вопросах невозможно охватить все оттенки чувств,отношений и мыслей.
В своей работе я использую гадание,ясновидение,эзотерические знания-все это поможет составить полноценную картину.Если выявится необходимость,предложу нужные ритуалы для улучшения и исправления сложной ситуации.
Обращайтесь,постараюсь помочь Вам.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75992
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Помочь в вашей ситуации можно с помощью корректировочных работ. Изначально рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136237
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Не готов он строить,не показано влечения.Для вас же закрыты верные пути(блок на любые отношения
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132897
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Много текста который в общей рубрике совершенно ни к чему.
Не видно в ближайшее время возврата