Бесплатные вопросы

Хочу вернуть любимую девушку

Sergey
07.01.2023 в 15:21
Добрый день! Хотел бы рассказать свою историю любви и то, как эта любовь и чувства пропали со стороны моей девушки.
Мы были вместе 6.5 лет, последние несколько месяцев начали жить вместе. Все было хорошо, бывала конечно бытовая рутина, бывали какие-то разногласия, но общая картина отношений казалась более чем хорошей. Денег не всегда на все хватало и моя девушка решила набрать займов (на подарки своим родителям). Я был против этого и говорил ей купить что-то более дешевое.
В итоге мы пришли к тому, что долгов набралось на приличную сумму. В один из дней я ей сказал о том, что денежные проблемы эти нужно решать, но с квартиры придётся на время съехать. Она разрыдалась и сказала, что если мы разъедемся, то мы расстанемся. Я вообще не придал этому значения и подумал что это эмоции. После этого разговора мы жили на квартире ещё примерно 2 недели и все было более менее. Лишь за 2-3 дня до полного отъезда - она резко охладела и начала общаться со мной как с врагом каким-то. Я пытался выяснить в чем дело, но получал лишь агрессию.
В дни разъезда я предлагал ей какую-то помощь в переезде, она либо посылала меня на три буквы, либо отвечала с большой агрессией. Я начал думать о том, что на неё огромное давление оказала ее подруга. Я не понимал что происходит, я хотел наладить наши отношения.
В один из ней я уговорил ее на встречу, а она вышла ко мне веселая и даже поцеловала, я был приятно удивлён… но затем я понял что она была пьяная. Алкоголь для меня прям табу запретное и она знала про это и никогда я в таком состоянии не замечал. Я разругался на неё за это и потом мы опять в итоге начали выяснять отношения по поводу нас. Она мне выдала то, что потеряла ко мне чувства, что я не проявлял заботы и внимания, что она хочет жить ради себя, а не ради кого-то. Я сильно расплакался и не понимал почему так происходит, я готов был провалиться куда-то сквозь землю. Человеку готов был последнюю копейку отдать, с человеком делился эмоциями… вообщем отдавал всего себя во всех планах.
Пару дней был тотальный игнор с ее стороны, меня это очень сильно убивало. Я не находил себе места, уже потихоньку начинал впадать в депрессию. Потом случается чудо и она мне звонит сама и спрашивает как дела, но звонила она для того, чтобы попросить у меня денег для погашения долга. Я спросил сколько надо, она сказала 10.000… в итоге в этот же вечер я привожу ей 26.000 и на 7.000 рублей я покупаю ей подарков, чтобы поднять ей настроение. Она особо не проявляла эмоции (что удивительно для неё) и сказала: «ты что хочешь, чтобы я растаяла?». Я ничего на это не ответил. Ещё в тот день она мне выдала фразу: «ты же понимаешь, что это ничего не поменяет?» (Это с намёком на то, что деньги особо ничего не значат). И обняла в тот день меня, для меня это было как глоток свежего воздуха.
В этот период я активнее стал общаться с ее мамой и бабушкой, потому что всячески пытался выяснить причины и не хотел так взять все и разрушить одним днём. Они мне твердили лишь то, что Настю нужно оставить в покое и что через время все будет нормально, но я все равно думал, что они говорят это специально, чтобы хоть как-то успокоить меня.
Ещё через какое-то время я встретился со своей девушке в маршрутке (это чистая случайность), она подсела ко мне и начала говорить про свои дела, делилась планами… я думал что она остыла и ее настроение в норме. В этот же день вечером я решил встретить ее с работы и проводить до дома, но сперва я ей позвонил, чтобы уж наверняка. Она не брала трубку, либо просто скидывала трубку. Я приехал к ней на работу, она увидела меня и выпучила глаза, начала орать на меня матом, мол зачем я ее беспокою и вообще пришёл. Все таки довез на Такси до дома ее, решил довести до подъезда и хотел также выяснить причину ссоры нашей и наших взаимоотношений… она начала брыкаться, кричать, потом и вовсе плакать и звонить звать на помощь свою мать и своего отчима (которого ненавидит). Она прошла др своего этажа, зашла в квартиру, а я от безысходности остался сидеть на ступенях в подъезде. Просидел я так около 4х часов, успел даже стих любовный написать. Потом уже начала звонить Мама моя и звать домой, я отказывался. Уже потом от бессилия все таки уехал домой.
Потом ещё где-то через неделю встретился со своей девушкой в маршрутке, также сел к ней.. взял ее руки и она мне сразу начала «хвалиться» про свои долги в 240.000 рублей и что их совсем скоро нужно погашать. Я сказал ей, что я готов ей помогать, но с перспективой возобновления отношений. Она сказала что таких перспектив нет и что если я хочу помогать, то могу делать это на безвозмездной основе… я промолчал на это. Решил выйти вместе с ней из маршрутки и проводить до места ее тренировки. Хотел приобнять, но она начала говорить, что я очень настойчив и не надо так. Я сказал ей хорошо и уехал домой. Спустя примерно 3 часа она начала мне названивать и спрашивать обиделся ли я (не знаю почему вдруг ее это так волновало в тот момент). Я сказал что все нормально и что она сама меня домой отправила. В этот же день ночью она мне начала названивать опять (я принципиально уже не брал трубки). Звонки были в час ночи примерно. Затем поступило Смс с вопросом о том, не появился ли у меня кто-то другой и что я вообще где-то тусуюсь всю ночь . Я перезвонил ей на следующее утро и сказал что я спал и что у меня никого нет другого.

Весь этот промежуток времени с момента нашего разъезда (с 20 ноября) я пытался найти с ней контакт, пытался все сгладить, но все было бесполезно. В один из дней (это была пятница) я ей позвонил и спросил что она делает, а она сказала, чтобы я ей не звонил и что идёт в бар. Я конечно же был против и сказал ей, чтобы она там не пила ничего. Все эти просьбы были отвергнуты. Такие походы в бар это первый раз за нашу историю отношений, она решила так вот разгуляться так скажем со своей «подругой», которая ее на все эти подвиги и подталкивала.
Весь этот период пытался держать связь с мамой девушки и с бабушкой. С бабушкой даже удалась личная встреча, а мать ее меня теперь даже на порог дома не пускает (из-за того, что там неадекватный отчим, который агрессивно настроен на меня). Вообщем они меня весь этот период успокаивали тем, что Настю нужно оставить в покое, что у неё сейчас экзамены, что у неё сейчас работа… вообщем все навалилось. Я пытался в это верить, но меня все равно накрывало с головой. У меня пропал аппетит, я спросил 9кг веса за это время, у меня полная апатия к тренировкам каким-либо, на работе абсолютно не продуктивно провожу время. Вообщем какая-то депрессия, вся голова в этих мыслях.
Наступает 8 декабря - день рождения моей девушки, я приезжаю к ее дому. Поднимаюсь в квартиру к ней, дарю ей кольцо, немного сладостей и открытку с сочиненным для неё стихом. Она все это прочитала и сказала что классно. На подарок как-то не очень эмоционально реагировала. После этого я опять попытался выяснить отношения и в чем я виноват перед ней, она стала говорить о том, что не хочет по несколько раз повторять одно и тоже и чтобы я вообще уходил из ее дома. Я уходить не стал и она начала звонить своей маме и после этого я начал собираться. Уже на пороге она мне начала говорить: «чего же ты маму мою только слушаешь, а меня нет?». У меня не выдержали нервы, я резко бросил альбом (который я принёс с собой. Альбом, который дарила мне моя девушка на 14 февраля 2017 года ко дню всех влюблённых. В альбоме были наши с ней фотографии и ее фразы были написаны, где она говорила какой я классный, какой я самый лучший и что она будет любить меня всегда). Альбом раскололся, я прошёл в коридор и ударил сгоряча в дверь с кулака и проломил практически насквозь. Я начал плакать и говорить о том, что у меня нет сил уже это терпеть, что я не сплю и не ем, что думаю только о любимой, а она так со мной поступает. Она тоже начала сильно плакать и я ушел. Конечно же после этого случая ее родня в лице мамы и бабушки сразу разочаровались во мне, сказали что я непорядочный, что я прикидывался белым и пушистым, а оказался вообще чуть ли не психбольным. Вообще обозлились на меня.
Я в какой-то степени тоже обозлился на них, когда увидел анкету своей девушки на сайте знакомств, а также в приложении для секс-знакомств. Меня этот факт очень сильно задел и я им все высказал про это. И девушке я также все высказал (в очередной раз приехал к ее дому).
Вообщем рассказываю самую кульминацию, которая произошла за эту неделю. Я не спал уже подряд около 3х суток, я обозлённый на неё и расстроенный приехал к ее дому, чтобы забрать всю бытовую технику, которую покупал на свои деньги (это было дело принципа, потому что она мне заявила, что я ей ничего не дарил и не покупал). Я понимаю, что это было очень глупо наверно с моей стороны, но все же. Я приехал к дому, она была дома одна, двери конечно же не открывала и на звонки не отвечала. Вообщем пробрался я в подъезд, начал стучать в квартиру и опять никакого ответа и сигнала. Пришла ее Мама через какое-то время и забрала с собой дочь из квартиры под конвоем так сказать) Потому что боится, что я мог что-то сделать с ее дочерью.
Через пару дней я решил опять приехать к их квартире (был выходной день) и все уж точно должны были быть дома. Вообщем я приехал даже с мамой, чтобы вместе забрать бытовую технику. Нас никто не пускал само собой и на звонки не отвечал. Потом через какое-то время видим как моя девушка спускается со своей мамой. Она шла опять под конвоем на работу. Моя мама начала выяснять отношения с девушкой.
Вообщем началась словесная перепалка между всеми, а я просто стоял в стороне и наблюдал за всем этим… что-то им говорить у меня уже просто не было сил. Потом девушка сказала что вызовет полицию, так как «незнакомые люди» врываются к ним в дом и пытаются вынести вещи. Для меня было дело принципа уже дождаться полицию. Вообщем приехала полиция, мы написали обоюдные заявления друг на друга и ушли. Я конечно же был зол на неё, мол почему она так себя вела, но потом меня накрыла волна другая… волна сожаления, ностальгии какой-то и волна того, что я ненавижу себя за свои действия.

Я буквально через день написал слова с извинениями ее бабушке и ее маме. Бабушка просто не читала мои сообщения, а Мама читала, но ничего не отвечала.

Очень сильно сожалею обо всем произошедшем, но я находился и нахожусь в полном отчаянии. Я хочу вернуть свою девушку, очень люблю ее и не могу уже представить свою жизнь без нее. Буквально вчера была попытка самоубийства, я себе изрезал все руки… я не видел другого выхода, я был в отчаянии полном. Этот год для меня складывается крайне неудачно.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24513
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Гармоничных отношений не видно. Что можно сделать покажет подробная диагностика.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37311
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Не осилил вашу простынь... Нужно писать короче, мастера все остальное сами увидят!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107043
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Гармоничных отношений у вас без коррекции не видно.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88441
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Чтобы понять,что происходит и принять правильное решение - нужен полный анализ ваших отношений и разбор ситуации. Примирения у вас пока не вижу. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136352
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Сперва попробовать отпустить и посмотреть на всё с другой стороны(не надо к кому у либо привязываться..это у вас не последние отношения и другие будут
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155624
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, вы нуждаетесь в медицинской помощи.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95857
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Выбирайте мастера и заказывайте работу
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Вам следует успокоиться,когда сможете взглянуть на ситуацию трезво,тогда с вами можно разговаривать предметно,как вернуть,стоит ли возвращать эту девушку,у которой в глазах деньги,в устах-мат.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133011
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Здравствуйте.
В данный период времени ее отношение к вам странное, отстраненность, негатив. Не видит для себя плюсов рядом с вами. По мнению женщины вы чего-то не додали ей и теперь она пересматривает как отношение к вам, так и к жизни в целом.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть мысли, чувства, планы. Ее намерения, развитие событий. Просмотр покажет что можно сделать в вашем случаи и какие перспективы.
Если вас это интересует, обращайтесь ко мне в чат.

Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76111
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Вернуть ее можно только с помощью корректировочных работ. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью глубокого просмотра на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!