Бесплатные вопросы

Будущее

Настя
25.11.2022 в 22:55
Добрый вечер, живу с мужчиной год, 2 года встречаемся. Будет же союз с ним? Уже долго откладываем вместе на свадьбу, но все переносится постоянно, переехала к нему из другого города, ждать ли действий с его стороны?
Большое спасибо!!
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 3
Данные Участника №3 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 615
Статьи в блоге: 199
Ответы: 127884
На портале: 13 лет 4 месяца
Написать сообщение
не вижу прогрессивности в действиях. по желанию можно и без свадьбы узаконить отношения что мешает? банкет потом
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 290
Статьи в блоге: 95
Ответы: 47006
На портале: 12 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Да, для Вас хорошие перспективы с ним вижу, мужчина любит Вас, но есть и сомнения, неуверенность и сейчас есть некоторые проблемы между вами во взаимопонимании, главное не раздуть из мухи слона, есть сомнения сейчас в необходимости брака тоже сейчас, но их можно преодолеть. Если вас интересует подробная консультация на эту тему — пишите, я помогу прояснить все актуальные для вас вопросы. Всего вам доброго.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 100540
На портале: 13 лет 2 месяца
Написать сообщение
Хотел бы жениться , женился. Временные отношения
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 190
Статьи в блоге: 110
Ответы: 88248
На портале: 10 лет
Написать сообщение
Здравствуйте! На ближайшее время он не готов к большему. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью глубокого просмотра на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 45
Статьи в блоге: 3
Ответы: 45701
На портале: 10 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Ему и так хорошо, зачем еще и юридический хомут
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 256
Статьи в блоге: 991
Ответы: 104181
На портале: 13 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Мужчина привыкает,остывает,вы бы пошли и просто рассписались без свадьбы и расходов.
Потому что отношения могут сойти на нет.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 167655
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, мужчина оттягивает свадьбу, потому что не готов взять на себя обязательства. Будущее развитие событий нужно смотреть на детальной диагностике. Обращайтесь ко мне на консультацию, если хотите во всем разобраться.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 951
Статьи в блоге: 122
Ответы: 119131
На портале: 9 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Гармоничных отношений без коррекции не видно.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 854
Статьи в блоге: 585
Ответы: 148195
На портале: 13 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Полного соединения не показано(вы закрыты на союз
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 100549
На портале: 8 лет 10 месяцев
Написать сообщение
отношения могут быть долгими, брака не вижу. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 555
Статьи в блоге: 595
Ответы: 144243
На портале: 12 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Он не хочет жениться потому ждать чуда не имеет смысла.