Бесплатные вопросы

Как вернуть любимого?

Гульнара
14.11.2022 в 20:15
Познакомились, начали встречаться. Пока решалась на что-то более серьёзное вернулся к бывшей жене. Сейчас просто как любовники. Хочу его вернуть.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 615
Статьи в блоге: 198
Ответы: 127540
На портале: 13 лет 3 месяца
Написать сообщение
можно- но готовьтесь к работе серьезной
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 100200
На портале: 13 лет 2 месяца
Написать сообщение
Сам не будет укреплять ваши отношения, потому что все устраивает
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 256
Статьи в блоге: 980
Ответы: 103974
На портале: 13 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Добрый день
Жена его магией вернула.
Нужен комплекс обрядов на ваш запрос.
Готовы работать
Обращайтесь
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 45
Статьи в блоге: 3
Ответы: 45432
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Сейчас только магия или сенсорика
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 948
Статьи в блоге: 121
Ответы: 118787
На портале: 9 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Гармоничных отношений без коррекции не видно.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ!
Специалист
Нет на сайте
Екатерина
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 8
Статьи в блоге: 30
Ответы: 1486
На портале: 4 года 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. Из семьи не уйдет.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 852
Статьи в блоге: 581
Ответы: 147870
На портале: 13 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Не намерен что-то менять,пользуется.Для Вас же такая связь только добавила негатива(и так закрыты пути на полноценное
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 167314
На портале: 13 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, мужчина не вернется, Вас нужно освобождать от чувств к мужчине, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к мужчине и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 554
Статьи в блоге: 595
Ответы: 143925
На портале: 12 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Ему не нужны серьезные отношения с вами
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 100208
На портале: 8 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Магическая работа подбирается и проводится после полного просмотра отношений.
Примирения пока не вижу.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 189
Статьи в блоге: 109
Ответы: 87900
На портале: 9 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Вам соперницу необходимо убирать с пути. На ближайшее время восстановления отношений не выходит. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью глубокого просмотра на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!