Бесплатные вопросы

Муж изменился

Анна
05.11.2022 в 09:01
С супругом 19 вместе. Растим троих детей. Несколько месяцев назад узнала, что он живет (когда по работе) в другом городе в своей съемной квартире с другой женщиной. Она тоже замужем, но с ее мужем уже не близка. Муж стал при вопросах и разговоре агрессивен, было такое, что ударил меня до синяков. Делает совместные с ней любовные и эротические фото/видео. Я видела это в его телефоне, теперь телефон запаролен. Постоянно мне врет (я это чувствую). Меня обвиняет. Ей дарит подарки, ей внимание уделяет, думает о ней, переписывается и перезванивается, когда со мной дома. В интиме все изменилось. Редко, скучно, с моей подачи только. Он говорит и рассуждает не так, как раньше. Стал часто материться. Хотя раньше такого не было. Мы ходили в храм, причащались. А давно уже не причащался он. Она в постах указывает всегда, что я не любимая уже, что она у него единственная любимая. Он говорит, что не был со мной счастлив, что такого не чувствовал со мной, что чувствует с ней. Я в это не верю. Хотел уйти, но не ушел окончательно. Приезжает домой, делаем дела. Уезжает обратно, там с ней строит банный комплекс на наши деньги, говорит, что она в бизнесе хороший ему партнер, что она его зеркальное отражение. Что он ее чувствует и знает, понимает. Говорил в агрессии мне, что меня не любит, что не хочет меня. Что у мужчины должны быть отношения. Сказал недавно, что изменял мне всю нашу жизнь с ним. Но я не могу в это поверить просто. Он стал другим, не таким, как раньше. Она старше меня на год. Супруг не всегда о ней говорит хорошие слова, бывает обзывает ее при мне. Ей все про нас рассказывает. Говорил (вчера), что нет никакой женщины, что они просто партнеры, но я не верю в это. Когда он там, она живет с ним. Я чувствую это. Он сказал мне, что если я буду постоянно задавать эти вопросы и говорить на эту тему, то он окончательно переедет туда. Стал обзывать детей наших, унижать. Даже младшую дочь, которая перенесла онкологию. Мысли меня сжирают (особенно, когда я не контролирую это все, когда он в другом городе).
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 3
Данные Участника №3 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88692
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
необходима полная диагностика, я могу вам помочь
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155646
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Разводитесь, так как толку от Вашего мужа уже не будет.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38826
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Если настроены на перемен в семье, необходимо чистить, есть разные методы, могу помочь, если менять жизнь, то менять, нужна ваша определенность, без нее будущее туманное, все будет на том же месте. Вы либо сейчас запускаете процессы, либо ждете, по просмотру так.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88458
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Чтобы понять,что происходит и принять правильное решение - нужен полный анализ ваших отношений и разбор ситуации. Полного разрыва у вас пока не вижу. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115916
На портале: 11 лет
Написать сообщение
нужен анализ любовного треугольника
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29453
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107060
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Негатив от женщины действительно есть.
Я могу Вам помочь обрести гармоничные отношения.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы со мной, обратите внимание на акции и скидки:
https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy, https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136371
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Зачем Вам это терпеть и принимать его,включайте к себе уважение и закрывайте за ним двери.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76128
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Здесь присутствует наличие негативного воздействия со стороны соперницы и это необходимо убирать. Наладить отношения между Вами и укрепить семью ещё можно. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью глубокого просмотра на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133027
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Просмотр по вашей заявке готов. В вашем случаи просматривается магическое воздействие от любовницы, что-то по типу приворота. Черная магия. Чувства к вам стираются, а к ней наоборот усиливаются. При этом в прошлом были сильные чувства к вам. Уходит против воли. Здесь именно уводят. Сейчас негативно относится к вам, есть агрессия. С вашей ситуацией можно поработать. Провести полную диагностику.
Полная диагностика покажет мысли, чувства, намерения, какими будут действия человека, а также что вас ждет в будущем. Какие перспективы развития и в случаи необходимости ответить на вопросы, а что делать для того, чтобы было развитие, как скорректировать ситуацию. Проще говоря раскроет проблему и покажет варианты решения этой проблемы.