Бесплатные вопросы

Здравствуйте! Любит ли меня муж? Есть ли у него другая? Разведемся мы?

Валентина
24.09.2022 в 11:28
У нас с мужем уже месяц не понятные отношения, он уходит на работу в 10 утра и приходит глубокой ночью, мы не общаемся толком и не понимаем друг друга. Дело идёт к рамтованию
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95727
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Другая женщина есть.
На нем приворот и на семье рассорка.
Нужно работать.
Если хотите сохранить семью
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 183
Статьи в блоге: 51
Ответы: 7960
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Доброго времени суток, с вами и вашей парой нужно полноценно работать! Если хотите отношения сохранить обращайтесь помогу, не теряйте время, чем дольше будете все пускать на самотек, тем больше шансов на разрыв!
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115764
На портале: 11 лет
Написать сообщение
да любит Вас
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106913
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Никто мужа бесплатно не вернет.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo. С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155490
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. Фотографии не информативны для диагностики. Для точной диагностики отношений нужны четкие фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив обоих. Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136224
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Есть увлечение,негатив на вашей паре ведёт на полное отдаление
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38730
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Я развода не вижу в скором времени, но при таком положении дел у вас появится другой человек, хотя скорее вы не решитесь на такое будучи в отношениях, в перспективе ситуация такая воспоминания о прошлом с супругом, неразделенные чувства, переживания, ощущение, что все в прошлом. Попробуйте сделать подробный просмотр ваших отношений на текущий момент и на будущее, это поможет разобраться в причинах происходящего и узнать с чего начать работу по восстановлению отношений. Я могу подобрать вам индивидуальный расклад по вашей ситуации, ситуацию так же можно посмотреть ясновидением и взглянуть на проблему отношений более глубоко. Исходя из просмотра вы сможете разобраться в настрое любимого на вас, мыслях и чувствах, я так же посмотрю, что вам лучше предпринять в настоящее время, чтобы сделать ситуацию более благоприятной для вас. Вы получите ответы на все ваши вопросы, расскажу как стоит действовать чтобы осуществить ваше намерение. Не отчаивайтесь, ситуацию можно всегда разрешить, если подойти к ней с полной серьезностью и уверенностью. Важно разобраться и действовать. Вы можете написать мне сообщение и мы обсудим с вами просмотр. Всего доброго.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88546
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, есть чувства к вам, но на вашей паре негативное воздействие и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у вас может закончится расставанием, но есть шансы на исправление этой ситуации. Нужна коррекция. Приглашаю вас в свой чат, буду рад помочь. Подберу для вас мощный ритуал.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75980
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! На Ваши отношения идёт влияние со стороны третьего лица. Присутствует и наличие негативного воздействия. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью глубокого просмотра на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88310
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.У него отношения с другой женщиной. Он не может принять окончательных решений. Сделать выбор. Полного разрыва у вас пока не вижу. Ситуация надолго.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37234
На портале: 8 лет 1 месяц
Написать сообщение
Другая есть. И если сейчас не провести нужную работу, будет расставание. Прошу ко мне в чат, проведем полный просмотр с диагностикой. Вам будут даны ответы на все важные для вас вопросы. Я увижу и расскажу о чувствах, мыслях человека, о планах на будущее, о характере и судьбе, о линиях будущего. Если будет нужно, и если будет Ваше желание, я проведу полное очищение физического и астрального тела, избавлю вас от накопленного негатива и от негатива наведенного недоброжелателями. Поставлю защиту и никогда никакой негатив в вам больше не пристанет. Если потребуется, верну вашего любимого человека, работая методами Белой магии и экстрасенсорики, не прибегая к опасным методам Черной магии, часто несущими негатив и обратку. Могу провести работу методом возрождения и укрепления настоящего чувства, истиной любви, которая, как говорится, может свернуть горы! Этот метод передал только мне мой старый Учитель. Я буду рад вернуть вам любовь и счастье с помощью этого изумительного метода. Нужно помнить, что нет неразрешимых ситуаций, что всегда есть выход и нужно бороться за свое счастье! Обращайтесь, я всегда рад помочь!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 560
Ответы: 132885
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
У него любовница. К вам раздражение и холодность. В ближайшее время будете отдаляться друг от друга. Что ждет дальше покажет полный просмотр