Бесплатные вопросы

Что нас ждёт дальше? Какое решение принял Алексей? Что он понял ?

Дарья
23.09.2022 в 00:59
Мы с Алексеем познакомились в июне 2021 года. Я пришла к неиу работать. Работали отлично, превосходно. Месяцев 10 примерно без намёка на флирт и иные отношения. Спустя время мы поняли,что между нами есть чувства.
Наши отношения стали такими горманичными,мы полюбили друг друга сразу. Это сильно вскружило голову и сердце. Мы съехались и жиди вместе счастливо. Для на счастье обоих было в приоритете.

Потом что-то пошло не так. Начались качели и я не понимала что случилось. В итоге он решил что ещё не "доиграл" предыдущие отношения,так как ощущал связь с бывшей девушкой. Мы приняли решение разойтись. Прошёл месяц. Он написал мне, что все понял и он хочет быть со мной. Но далее ничего не поменялось. Я ощущаю крепкую,очень крепкую с ним связь и он тоже со мной. Но почему мы не вместе? Чего он хочет? Что нам мешает? Сецчас мы не общаемся совсем Но я его чувствую,ощущаю его нестабильность. Я люблю,понастоящему полюбила мужчину с разбитым мужским стержнем и сердцем, а ещё с огромным эгоцентризмом. Он мне снится, часто просит придти к нему и хочет быть рядом.

Все так запуталось..тут и всего не распишешь. Прошу помочь мне, ищу возможность понять ситуацию..ощущаю его недосказанность.

Я Дарья 02.02.1993
Алексей 11.06.1983
Его бывшая девушка Яна 12.08.1997

Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 3
Данные Участника №3 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38752
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Вы выбираете очень сложные отношения по совместимости. Построить реально гармоничный союз с ним будет довольно трудно, связь с трудной кармой, если на полу пути с этим не разобраться как строить отношения высока вероятность , что вы их и не сможете построить так и не понимая, что вам мешает. Сложная совместимость, но развернуть в свою сторону ситуации можно, могу помочь. Если вам интересны подробности— пишите, с удовольствием вас проконсультирую.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95749
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Треугольник для полного просмотра
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106934
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Ваша ситуация треугольника требует полной диагностики в чате. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы (успешно практикую самые эффективные, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб, запретную древнюю магию и т.д.) Использую колдовство для воплощения Ваших желаний в реальность!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ),
обратите внимание на акции и скидки и пишите - изменим ситуацию к лучшему.
Добра Вам!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88565
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Есть чувства к вам , но на него сделали воздействие через еду. Если хотите вернуть человека и усилить его чувства к вам, я знаю как вам помочь, обращайтесь
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76002
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! В мыслях он Вас держит, но менять ничего не хочет. Здесь присутствует влияние со стороны соперницы. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью глубокого просмотра на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132906
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
На нем есть магия потому человек не понимает чего хочет
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Она сделала приворот. Его нужно убрать. Поставить защиту
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155519
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, диагностика отношений в треугольнике -консультация на 2-3- часа. Если у Вас есть желание узнать будущее ясновидением – обращайтесь на консультацию.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37245
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Чувства есть, и к вам, и к ней. Нужно поработать, чтобы чувства к вам перевесили. Приглашаю в чат на более глубокую консультацию с диагностикой. С помощью астрального зрения увижу и расскажу о чувствах и мыслях человека, его намерениях, его пристрастиях, слабых и сильных сторонах его личности. В необходимых случаях могу провести работу по возрождению и укреплению чувства человека, по возрождению истинной любви, той самой, которая, как говорится, может сдвинуть горы! Помните, что нет неразрешимых ситуаций, просто нужно найти метод решения и нужно верить в успех! Обращайтесь, я Вам помогу!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136246
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Не показано того влечения что бы осесть на одном месте и по вашим линиям блок на перспективное
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88332
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Просмотр треугольника - работа для чата на несколько часов. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.