Бесплатные вопросы

Избавится от соперницы

Юлия
14.08.2022 в 17:41
Добрый вечер, уважаемые эксперты.
Моя ситуация выглядит следующим образом. Я познакомилась 4 года назад с мужчиной, потом он уехал в другой город, но отношения начали развиваться, был интерес, хорошее и бережное отношения, всегда поможет... Он женат и я замужем, семьи от этого не страдают. Проблема в том, что до нашего знакомства, у него была женщина, они работали вместе и пока расстояние их не развёл, но она уехала на другое место работы, видимо ближе к нему, он меня заверил, что все отношения прекратил, но как показала детализация из телефона, звонки каждый день есть, но он отрицает все. Когда неоднократно разговаривала на эту тему, он нервничает, ругается и все отрицает. Сейчас она уехала отдыхать и он без конца сидит в телефоне, когда говоришь об этом, говорит что нет общения, хотя она тоже в это время в сети. Мне хотелось бы понять, что их связывает и есть ли у него чувства ко мне, на данный момент мы стали меньше общаться, хотя когда я приезжала в город где он работал, отношения были лучше, сейчас мы живём в одном городе, видимся чаще, но стало хуже. Помогите мне разобраться в данной ситуации. На первом фото я, на втором его бывшая коллега, с котором он продолжает отношения на 3м фото он.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 3
Данные Участника №3 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95734
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Добрый день
Остыли эмоции к вам
Любовницы это праздник эмоций и нет ничего более временного чем любовник.
По таро выпало,что у вас кризис в семье и возможен разрыв в браке
У вашего мужа любовница.
Как будут развиваться события покажет полная диагностика
Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24455
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Треугольник нужно смотреть подробной диагностикой.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38742
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
У них была связь с прошлом, довольно крепкая в его понимании и он ее еще не отпустил, больше на внутреннем уровне, сейчас он не лжет, отношений у них нет, но общение есть, довольно натянутое, в будущем не вижу их как пару вместе, мужчину не устраивает формат отношений которые были бы удобны ей, из-за этого и расстались, из-за этого неудовлетворенность. К вам отношение хорошее, есть желание отношений, но эта дама вы правы мешает, я так же вижу в о том, что лучше сделать, шанс у вас есть. Будущее возможно менять, и судьба зависит от вашего выбора и действий. Без активности с вашей стороны вряд ли что-то изменится желаемым образом. Обращайтесь, если у вас появилось желание действительно разобраться полностью в ситуации и найти выход. Всегда рада помочь, всего доброго.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88315
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Он не может принять окончательных решений. Сделать выбор. Полного разрыва у вас пока не вижу. Ситуация надолго.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75983
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Вам соперницу необходимо убирать с пути. Потому что с ее стороны присутствует наличие негативного воздействия на Вашего мужчину. Помочь в Вашей ситуации можно, но изначально потребуется полная диагностика отношений и будущего. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132890
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Его тянет к ней очень сильно. К вам чувства есть тоже, но не сильные. А от нее прямо зависимость и в ближайшее время они с бывшей будут контактировать. Чтобы разобраться и понять что к чему подробно рекомендую вам провести полную диагностику, все посмотреть. Обращайтесь
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155490
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, мужчина использует Вас как запасной вариант, у него стойкие отношения со второй женщиной и прекращать эти отношения он не собирается.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37235
На портале: 8 лет 1 месяц
Написать сообщение
А вы почаще детализируйте его телефон, чаще обличайте его, обвиняйте во лжи, устраивайте ему взбучки, разборки - глядишь, отношения-то и наладятся)))
Чувства к вам есть, но слабеют с каждым таким разговором. Чувства к ней есть стабильные и ровные. Нужна работа, иначе близок тот день, когда он скажет прощай...
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136232
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Отношения есть
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106917
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! В отношениях период испытаний, на будущее высокий риск измен и обмана. Есть влияние со стороны на разрушение. Можно спасти, подобрать подходящий вариант помощи. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, определю причины и закономерности ситуации и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы (успешно практикую самые эффективные, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб, мощную древнюю магию и т.д.) Использую колдовство для воплощения Ваших желаний в реальность!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ),
обратите внимание на акции и скидки и пишите - изменим ситуацию к лучшему!
Всех благ Вам!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88546
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, есть чувства между ними.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115774
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте. Вашу ситуацию можно решить, пишите в чат, помогу Вам, рассмотрю подробнее на индивидуальной диагностике отношения и энергетику, подберу действенные ритуалы , которые дают эффект. Узнаем настоящее, будущее, перспективы, мысли , чувства, намерения, что скрыто, что мешает, чувства , намерения. Дам совет. При просмотре применяю карты Таро, ясновидение, работаю с Рунами, отливаю воск диагностирую наличие негативных программ . Даже одна отливка воском, уже дает улучшение ситуации, так как при помощи воска устраняется негатив.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 93
Статьи в блоге: 247
Ответы: 13709
На портале: 5 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Дама № 2 очень умело руководит мужчиной, у вас шансы в прошлом были и сейчас на первом плане у него она.
Магистр
Нет на сайте
Андрей
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 8918
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Чувства к вам есть,но всё портит влияние соперницы.
Над ситуацией желательно поработать, провести безопасную магическую коррекцию, которая всё наладит. Помогу Вам восстановить полноценные, яркие и чувственные отношения!
У меня индивидуальный и качественный подход к каждому! Можете ознакомиться с моим профилем и посмотреть с чем я работаю - https://www.magecam.ru/profile/andrey870
Обратите внимание,на действующие акции!
За более подробной информацией, обращайтесь ко мне в чат.