Бесплатные вопросы

Отношения

Ася
01.06.2022 в 20:06
Добрый вечер. С мужем бесконечные "качели", то приходит, то уходит, то любит, то нет. И так 8 месяцев. Стоит ли продолжать отношения, может это просто трудный период, проверка нашего брака? Или все таки конец?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 256
Статьи в блоге: 993
Ответы: 104278
На портале: 13 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Кризис брака
увы- но такие периоды переживают все пары
кто- то пускает на самотек и молчит или разводится рано или поздно
другие гармонизируют отношения
возрождают чувства и страсти изначальные.
у вас еще и так называемый кризис среднего возраста- эмоций нет
ищет на стороне.
но есть шансы отношения наладить
новый брак вам не показан
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 291
Статьи в блоге: 97
Ответы: 47051
На портале: 12 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Мужчину уводят из семьи, качели пока не прекратятся, вам говорит, то, что удобно, стоит или нет вам решать, впереди непонимание, обиды, опустошение. Чувства к вам свободные у него. Вашу ситуацию можно разрешить. Я сожалею, что сейчас вы не можете исправить ситуацию, но без приложения усилий с вашей стороны мало что изменится. Если вы хотите подробнее узнать о причинах происходящего обращайтесь, я могу вам помочь. С помощью углубленного просмотра получится ответить не только на волнующие вас вопросы, но и получить ответы как начать исправлять ситуацию,я помогу сделать правильные выводы, которые помогут достигнуть желаемого или пройти сложности быстрее, разрешить, тем самым освободиться от отягощения и волнений. Просмотр всегда оказывает положительное воздействие, так как раскрывает пути решения вопроса. Обращайтесь. Всего хорошего.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 45
Статьи в блоге: 3
Ответы: 45792
На портале: 10 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Проверка брака завершилась после его первого ухода. Теперь только работа - магия или сенсорика - может спасти ваш брак. Обращайтесь - могу помочь!
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 615
Статьи в блоге: 199
Ответы: 127990
На портале: 13 лет 4 месяца
Написать сообщение
стоит или нет решать Вам, ,а вот поменять его можно
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 100647
На портале: 13 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, чувства к Вам есть как есть и препятствие, если его преодолеть то есть шансы на совместное будущее.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 854
Статьи в блоге: 586
Ответы: 148308
На портале: 13 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Негатив на паре ведёт на полное отдаление
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 167766
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, будущего с мужем нет, Вас нужно освобождать от чувств к мужу, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к мужу и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 951
Статьи в блоге: 123
Ответы: 119238
На портале: 9 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! В отношениях кризис, на будущее высокий риск измен и обмана. Есть влияние со стороны на разрушение. Можно спасти, подобрать подходящий вариант помощи. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, определю причины и закономерности ситуации и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы (успешно практикую самые эффективные, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб, мощную древнюю магию и т.д.) Использую колдовство для воплощения Ваших желаний в реальность!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ),
обратите внимание на акции и скидки и пишите - изменим ситуацию к лучшему!
Всех благ Вам!
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 191
Статьи в блоге: 110
Ответы: 88360
На портале: 10 лет
Написать сообщение
Здравствуйте! Это ещё не конец Ваших отношений. Проблемы вызваны воздействием со стороны. Наладить отношения между Вами ещё можно, но необходимо будет принимать меры. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью глубокого просмотра на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 100661
На портале: 8 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.У него отношения с другой женщиной. Он не может принять окончательных решений. Сделать выбор. Полного разрыва у вас пока не вижу. Ситуация надолго.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.