Бесплатные вопросы

Брак с супругой

Пётр
24.05.2022 в 09:30
Мы с женой уже больше 2х лет вместе, но последнее время, часто ругаемся то расходились то сходились, то она за мной прибегает, то я, но опять проходит несколько месяцев и опять происходит ссора. А что я её люблю, и по её словам она тоже любит и не можем друг без друга. Просто у меня такой вопрос, будет ли наш брак длинным или опять до какого то момента поживём и всё закончится. Спасибо!
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 615
Статьи в блоге: 199
Ответы: 127996
На портале: 13 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Негатив есть. Задать уточняющие вопросы и более подробно рассмотреть Вашу ситуацию,
Вы можете на онлайн консультации у меня в чате. Удобные условия для проведения ритуалов ( подробнее в моем профиле, раздел акции) .
Пишите буду рада помочь Вам, Успехов и Любви Вам!
Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 30
Статьи в блоге: 24
Ответы: 26314
На портале: 7 лет 1 месяц
Написать сообщение
Сложная совместимость, нужно работать над отношениями. Подробнее покажет диагностика.
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47618
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Над отношениями нужно работать. Так как такие качели будут продолжаться.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 167776
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, будущего с женой нет, Вас нужно освобождать от чувств к ней, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к жене и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 100658
На портале: 13 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, чувства ещё остались, но на данный момент есть определённая напряжённость, разочарование, недоверия, ваши взаимные претензии стали разрушать отношения, а также идёт негатив со стороны и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у Вас может закончится окончательным расставанием, но шанс на исправление сложившийся ситуации есть. Вашей паре нужна коррекция.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 256
Статьи в блоге: 993
Ответы: 104284
На портале: 13 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Проблема сложной совместимости...
Нарушение баланса Янь- инь
женского и мужского проявления.
Приходит агрессивный транзит в небесах - и начинаете выяснять кто главный
но чувства то есть и взаимные
рекомендую провести гармонизацию по чакрам
для поставки равновесия в энергиях
обращайтесь
помогу
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 854
Статьи в блоге: 586
Ответы: 148317
На портале: 13 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Нет внутренней гармонии,негатив на паре не даёт единства
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 100672
На портале: 8 лет 10 месяцев
Написать сообщение
от вас зависит какой будет брак. Если ничего не поменяете - само ничего не изменится. Разрыв возможен.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 191
Статьи в блоге: 110
Ответы: 88372
На портале: 10 лет
Написать сообщение
Здравствуйте! Будущее у Ваших отношений есть, но отношения необходимо гармонизировать. Скопление негатива присутствует и влияние со стороны. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью глубокого просмотра на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 291
Статьи в блоге: 97
Ответы: 47058
На портале: 13 лет
Написать сообщение
Здравствуйте.
В отношениях нет точного направления, есть проблемы которые будут проявляться в будущем тоже. Вашу ситуацию можно посмотреть и глубже, более точно ответив на ваш вопрос. Будущее возможно менять, и судьба зависит от вашего выбора и действий. Без активности с вашей стороны вряд ли что-то изменится желаемым образом. Обращайтесь, если у вас появилось желание действительно разобраться полностью в ситуации и найти выход. Всегда рада помочь, всего доброго.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 555
Статьи в блоге: 595
Ответы: 144350
На портале: 12 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
В данный период времени ее отношение к вам странное, отстраненность, негатив. Не видит для себя плюсов рядом с вами. По мнению женщины вы чего-то не додали ей и теперь она пересматривает как отношение к вам, так и к жизни в целом.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть мысли, чувства, планы. Ее намерения, развитие событий. Просмотр покажет что можно сделать в вашем случаи и какие перспективы.
Если вас это интересует, обращайтесь ко мне в чат.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 951
Статьи в блоге: 123
Ответы: 119253
На портале: 9 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! В отношениях кризис, на будущее высокий риск измен и обмана. Есть влияние со стороны на разрушение. Можно спасти, подобрать подходящий вариант помощи. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, определю причины и закономерности ситуации и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы (успешно практикую самые эффективные, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб, мощную древнюю магию и т.д.) Использую колдовство для воплощения Ваших желаний в реальность!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ),
обратите внимание на акции и скидки и пишите - изменим ситуацию к лучшему!
Всех благ Вам!