Бесплатные вопросы

Здравствуйте дорогие эксперты

Диана
03.04.2022 в 12:05
Вот мой вопрос : Встречаюсь с молодым человеком,мне с ним очень комфортно и хорошо.По судьбе ли он мне?Никита 28.10.1996 Диана 20.03.2004
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 854
Статьи в блоге: 587
Ответы: 148355
На портале: 13 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!На данном этапе вашей жизни по судьбе
Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 30
Статьи в блоге: 24
Ответы: 26319
На портале: 7 лет 1 месяц
Написать сообщение
Развитие отношений возможно
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 63
Статьи в блоге: 55
Ответы: 34179
На портале: 8 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Судьба ни при чем,будущее возможно
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 167813
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, будущее в отношениях есть, если Вы выстроите правильную линию поведения с молодым человеком с учетом его амбициозного характера. Если у Вас есть желание укрепить отношения с заделом на будущее - обращайтесь на консультацию, я дам Вам подробные рекомендации по тактике, которая приведет вас к успеху в этих отношениях.

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 291
Статьи в блоге: 97
Ответы: 47075
На портале: 13 лет
Написать сообщение
Здравствуйте.
да, можно сказать по судьбе, но у вас тоже есть возможность выбирать и решать какая будет ваша судьба, в небесной канцелярии нет человека закрепленного за вами, с этим человеком вам предначертано пройти путь и получить опыт.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 615
Статьи в блоге: 199
Ответы: 128040
На портале: 13 лет 4 месяца
Написать сообщение
да сейчас он Вам по судьбе
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 100696
На портале: 13 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, бесперспективные отношения.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 192
Статьи в блоге: 110
Ответы: 88408
На портале: 10 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Судьба всегда даёт выбор. Отношения могут быть долгими, но что они принесут покажет только полная диагностика в чате. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 100709
На портале: 8 лет 11 месяцев
Написать сообщение
отношения к браку не приведут