Бесплатные вопросы

Возврат любимой

Никита
20.07.2021 в 14:53
Здравствуйте. мы были вместе 4 года. Пока она 2 недели назад не сказала что нас больше нет. Сказала что пыталась полюбить но что то ей мешало. Мы живем вместе. Я сильно люблю ее. Мы пережили все невзгоды за 4 года. Я хочу вернуть ее. Она начала общаться с другими парнями. И каждый раз мне больно. Я хочу что бы она вернулась ко мне. Что бы зажгла искры любви ко мне. Что бы не отходила от меня ни на шаг. Что бы не обращала на других мужчин своего внимания. Клянусь перед живыми и мертвыми что люблю ее и буду любить. Может приворот какой. Не знаю. Прошу вашей помощи
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95832
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Хотите Наладить отношения –нужно работать

1.диагностика –без диагностики я не могу вам оценить шансы на позитивный результат.

Ритуалы разные и зависят от энергетики конкретной пары…

Диагностика покажет шансы и я вас их озвучу.
Очень часто и магия не нужна ,потому что диагностика покажет и добровольное возвращение.

2 возможные магические ритуалы – но ритуалы разные! Какой ритуал подобрать –так же покажет диагностика.

оплата моей магической работы по результату

… Почитайте мои блоги -это бесплатно- но там полная информация.

Мои обряды – Предлагаю обряды в разной ценовой политике..

Читайте мои блоги о методах моей работы и гарантиях.
По акции скидка для новых клиентов 50% на любые обряды
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47547
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! У нее нет глубоких чувств. Потому и соединения не видно на будущее.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37300
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
За 4 года вы ей надоели безмерно со своей любовью. Она-то не любила. А в таком случае, человек страшно надоедает и раздражает.
Мой совет - найдите другую и завоюйте ее любовь. Это гораздо проще, чем пытаться что-то сделать в вашем случае. Если уж так любите - пишите - можно и приворот, или работу по выращиванию чувства.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115855
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте. Я вижу Вам можно помочь, хорошие шансы чтобы изменить ситуацию с помощью магии, подробнее на консультации. Приглашаю Вас в чат, где мы вывернем вашу ситуацию наизнанку , разберем все по полкам, буду рада помочь. Посмотрим Вашу ситуацию подробно, на полной диагностике!
Узнаем настоящее, будущее, перспективы. Дам совет. Подберу и проведу ритуал при необходимости. Гадание на Таро, работа с Рунами,
ясновидение. Отливаю воск - смотрю на наличие любого рода негативных программ .
Даже 1 отливка воском, уже дает улучшение ситуации. Авторская программа, уникальная методика. Более 500 ритуалов , индивидуальный подбор.
Гармонизация отношений, белое и черное -венчание, сведение судеб, ритуалы на примирение.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 132
Статьи в блоге: 3
Ответы: 21183
На портале: 7 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Она поняла, что на большее Вы не способны, поэтому ищет других. Любовью сыт не будешь, поступки нужны, а их нет.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Живёте вместе.
Без брака,
Вы считаете,что ваше греховное сожительство не коверкает вашу судьбу?Почему же при такой любви не женились?
Ну и результат налицо.Приворот-еще один грех.А все можно было сделать по-человечески,создать семью.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132990
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
В данный период времени ее отношение к вам странное, отстраненность, негатив. Не видит для себя плюсов рядом с вами. По мнению женщины вы чего-то не додали ей и теперь она пересматривает как отношение к вам, так и к жизни в целом.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть мысли, чувства, планы. Ее намерения, развитие событий. Просмотр покажет что можно сделать в вашем случаи и какие перспективы.
Если вас это интересует, обращайтесь ко мне в чат.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136334
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Давно уже негатив по линии отношений,не было единства в паре.Не показано соединения.Подробнее можно будет сказать после детального просмотра.*Счастья Вам!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107019
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Отношения можно спасти, если начать действовать. Само ничего не восстановится. Кризис в паре, присутствует воздействие на разрушение.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы со мной, обратите внимание на акции и скидки:
https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy, https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88418
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Чтобы понять,что она хочет и чего ожидать и можно ли что то исправить - нужно сделать полный расклад, диагностику на ваши отношения. Тогда будет ясно, помогут ли магические действия или нет. По краткому - примирения не показано.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155607
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, шанс вернуть любимую есть, если провести любовные обряды на привязку девушки к Вам. Если у Вас есть желание попробовать вернуть любимую- обращайтесь на консультацию для проведения обрядов.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76088
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Вернуть ее чувства и усилить их можно. Но будет не просто и здесь потребуется применение магического воздействия. Но ее сердце открыть для Вас реально. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!