Бесплатные вопросы

Может ли быть приворот?

Евгений
03.07.2021 в 23:43
Познакомился с девушкой в 2017 году. Я женат, она разведена, но живёт с мужем. Общался с ней как с другом 2 месяца. Она влюбилась. Стала приглашать в гости. Я познакомился с мужем её. Помог ему с работой. Тайком стали встречатся. Она сильно звала. Я не всегда приехать мог. Живу в другом городе. Муж её снял квартиру и жил в городе где я и работал. Звала почти каждый вечер. Начала дарить подарки. Мелочи. Всякие. Подарила иконку, крестик. При очередной встрече на карман куртки повесила булавку как сказала чтоб не сглазили. Спустя месяца 3 у меня как сердце отняли. Я сам стал к ней просится. Сперва все было хорошо. В 2019 году её как подминили. Ей стали нужны деньги м подарки. Но больше деньги. Я собирался жить с ней строять семью а она стала избегать встреч. Подруга её по сикрету мне рассказала что любовь была но прошла. У неё много мужчин и от тебя нужны только деньги. Я со злости все рассказал своей жене про мои походы и её мужу. Думал да будь как будет. Жена у меня лучшая в мире женщина простила. Живу с семьёй. И она с мужем жить продолжает. Уже год как прошёл. Сердце как было не на месте так и не проходит. Видился с ней. Поговорил что зла никто не держит. Жизнь сложная штука и что будет знать тяжело. Ну вроде все. А сердце всеровно не наместе. Как порезы какие-то. Врачи в голос кричат. Здоров как бык. А я же чую что что-то нетак. Выпив алкоголя стал звереть. Тянет к ней. Забыть бы уже пара год как необщались. А секса так с декабря 2019г с ней нет. В голове как будто вчера все было хорошо. А при виде её к ней не тянет. Вообще пофиг. Как нет рядом из бошки неуходит. Может я нездоров? Все вроде есть. Семья дом живу в достатке. А тянет к этой. Есть женщины и красивей и готовы. Мне не надо. Жена лучшая! Высшая. Уверен в ней. А тянет к этой. Ничего не понимаю.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Наведение на вас было, рекомендую почистить,снять.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
да есть негатив
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155512
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. Для точной диагностики отношений нужны четкие фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив, имена, возраст и знаки зодиака обоих. Если у Вас есть желание узнать будущее в отношения ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132899
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Вы не добавили все необходимые данные и потому потеряли возможность получить ответ на свой вопрос.
Для получения ответа необходимы фото, имена и даты рождения тех, кем интересуетесь. Не только ваше фото, имя и дата рождения, а и человека, о котором спрашиваете. Перспективы с которым хотите узнать или чье отношение вас интересует.
В чате проводятся полные диагностики. Досылать мне данные, чтобы я ответила на этот вопрос не нужно.
Но если вы хотите полный разбор ситуации, обращайтесь. Все просмотрю.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 132
Статьи в блоге: 3
Ответы: 21155
На портале: 7 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Приворота нет. Вы же и так хорошо с ней общались. Просто она действительно хотела от Вас денег) но не на долго нарывалась, вот и пропал к Вам интерес. А то что тянет к ней, так она же резко все прервала, а Ваш мозг этого ещё не понял, вот и получается, что она для Вас змеей искусительницы. Но она для Вас плохая будите, жену потеряете, больше такой не найдёте и в итоги сопьётесь от безысходности.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106926
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Негатив присутствует. Для просмотра отношений и помощи в решении ситуации нужны данные о рождении и фото обоих участников. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo. С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136241
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Есть негатив,что даёт сбои по многим сферам.Подробнее можно будет сказать после детального просмотра.*Счастья Вам!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Нет приворота,то,что не стала продолжать развивать с вами - не выгодно,не интересно,скучно ей с вами,много препятствий,снимите свою зависимость и укрепляйте семейные отношения,у вас не первый роман,справитесь.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37240
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Да, есть довольно сильный приворот. Правда, работал дилетант и получилось криво, больше похоже на порчу. Нужно снимать и чистить от негатива.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88324
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
вас надо чистить от негатива
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75995
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Наличие негативного воздействия присутствует на Вас. Но смотреть ситуацию данную необходимо при наличии фото и данных женщины к которой тянет. Рекомендую Вам провести полную диагностику в чате. Которая подробно ответит на все Ваши вопросы и даст Вам рекомендации на будущее. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада Вам помочь!