Бесплатные вопросы

Поругалась с парнем, наговорила ему кучу гадостей.

Ольга
30.04.2021 в 23:38
Здравствуйте! 23 апреля поругалась с парнем и наговорила ему кучу гадостей. Он меня везде заблокировал. Утром я пожалела о содеянном и начала писать ему в вайбер(там он меня не заблокировал) и вк не удалил. Трубку он не брал и перезванивать отказывался,я искренне раскаялась, просила прощение, но он был непреклонен. Я оставила его в покое. 29 апреля я нечаянно скинула ему вызов в вайбере, даже гудки не пошли.И он перезвонил. Общались больше часа, он уже не был так категоричен. Но и не ответил толком простил меня или нет.Т только несколько раз сказал, что мне нужно лечиться. Сказал, что ему нужно идти и он позже позвонит. Позвонил. Об отношениях не говорили, сказал, что он устал, уже спит и перезвонит завтра. Но так и не перезвонил. ПОМОГИТЕ!!!!!! ПРОШУ ВАС!!!!!! Что мне делать? Ждать его звонка или он не позвонит? Или самой через пару дней позвонить?Навязываться тоже не хочется. Я и так сильно извинялась перед ним, плакала, не могла сдержаться. Боюсь, что вообще тогда отвращение ко мне пойдет.Он очень гордый и упертый. Всегда со всеми спорит и считает, что он всегда прав, даже когда это далеко не так. Есть ли хоть какое-то шанс, что мы помиримся?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 183
Статьи в блоге: 51
Ответы: 7994
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Доброго времени суток, вам нужно научиться себя контролировать, потому что вы действительно достаточно импульсивный человек и на эмоциях можете перегибать палку! С вами ему не просто! Если вы хотите сохранить отношения ваши, то вам нужно убрать все свои эмоциональные блоки, поработать над собой, почиститься энергетически и начать ваши отношения с чистого листа, у вас все получится! помириться вы помиритесь, но вот сохранить отношения и развивать их в нормальном гармоничном русле, над этим нужно поработать. Выберете эксперта которому сможете довериться и проработайте все свои блоки, мой вам искренний совет, чтобы вас больше так не бомбило и вы не разрушали, а строили!
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115916
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здесь конечно лучше всего применить ритуал на примирение.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88458
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
у вас неправильная линия поведения, раздражение нарастает. В ближайшее время примирения не вижу.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37319
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Самой сейчас звонить и просить прощения больше нет смысла. Выбирайте мага и заказывайте работу. Нужно убрать у него обюиду и злость на вас. Пишите, если хотите, мне, я помогу!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Общение наладите,но прежних отношений нет,останетесь друзьями.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155646
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, шанс восстановить отношения есть, только если провести любовные обряды на привязку мужчины к Вам. Если у Вас есть желание попробовать вернуть отношения - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95866
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Примирение возможно.Но это ведь не первый раз такой выброс негатива в отношениях.
И это ваше разочарование в первую очередь.Вы ожидаете от него каких -то шагов,действий на развитие- а все стоит как болото.
Ничего не происходит.

Увы -совместимость сложная -но это можно гармонизировать

Как будут развиваться события покажет полный просмотр
Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем.

Это типичная кармическая связь. как отработать эту кармическую привязку и освободиться - покажет кармическая диагностика
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107060
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Сильное разочарование, возвращаться не планирует. С помощью грамотного комплекса хороший шанс вернуть. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли, причины ситуации в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи (в моём арсенале мощные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, и соединение судеб и другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы (https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy),
действующими акциями. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76128
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Самостоятельно ничего не изменится и извинениями делаете только хуже. Мужчина гордый и здесь необходимо гармонизировать отношения. Это наладить отношения и смягчит его в Вашу сторону. Рекомендую Вам предварительно провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136371
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Уже не в первый раз отдаление,не видит он продолжения.Много не только внешних,но и внутренних проблем для сближения.И по вашим линиям на перспективное блок..а унижаться,это ошибка ваша.На ближайшее так.Подробнее можно будет сказать после детального просмотра.*Счастья Вам!
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47550
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Шанс есть. Но нужно проводить работу на примирение.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133027
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Шансов нет и время для магическойпомощи упущенно.