Бесплатные вопросы

Жена приворожила мужа

Екатерина
26.01.2021 в 11:18
Здравствуйте..Мне нужна помощь..Год назад я на работе познакомилась с мужчиной. Он женат..Мы много общались, он сам проявлял инициативу и всегда уделял мне внимание..через месяцев 5 у нас с ним все произошло и мы начали втайне встречаться. Он рассказывал, что с женой прожил 23 года и последние пять лет у них в отношениях все стало ужасно, но у них один совместный ребенок , ему 7 лет..Сына он очень любит, он единственный у него..У жены двое дочерей, но в начале отношений она скрыла,что есть дети и до этого работала...в экскорте...он это знал, но по молодости женился на ней
.Жена в последние несколько лет не уделяла ему внимания и занималась лишь собой, внешность была на первом месте.А он начал общаться со мной и уже строил планы на нас..Летом они в очередной раз поругались и он сказал,что изменил ей..она заставила его поехать ко мне вместе с ней и сына взяла, чтобы он сказал мне,что выбрал семью.
Мне было больно, но мы работали вместе и потом снова начали общаться вначале,как друзья,а дальше уже как любовники..Это было чудесное время..Но я ничего не просила у него, а он сам мечтал быть со мной,жить..И так она отнас узнала снова и он сделал вид,что мы расстались..но мы продолжали встречаться, приводил меня домой..Она делала его жизнь не выносимой..она везде следила за ним, в соцсетях , навигатор..Он купил новый телефон тайный и мы общались через него..

Перед новым годом он уже вычислил, что она тоже начала ходить на свидания, вычислил где она была...Разоблачил ее, а она выкрутилась .Да,забыла сказать, что жена его всегда любит выпить и до такого выпивает,что плохо..а в один вечер принесла в дом кокаин и нюхала его прямо в доме..Много чего было, что у него отвращение к ней..Модно было бы спокойно разойтись, она реально не любит его, а просто страз перед неизвестным . Он много раз говорил о любви ко мне..Перед новым годом он потерял бдительность и она увидела тайный телефон ,и больше всего возмутило,что там была моя фотография на заставке .ее фото он никогда не ставил на аватарку ...Он написал мне,в очередной раз,что между нами все кончено..Хотя строил планы уже на Новый год , что мы будем уже вместе.. Прошел месяц и он написал мне, прислал фото,где она пьяная и вторую фото, где возле нее положил обручальное кольцо свое..Он позвонил мне, говорил что любит меня и весь месяц терпел все, так нужно было чтобы она поняла что он с ней и все же он снова понял,что она бегает на свидания и даже вычислил с кем..и фото любовника мне прислал...Мы должны были увидеться в этот день, но она поняла что он мне звонил , может был диктофон, незнаю..и резко опять все поменялось.Он позвонил мне,она рядом стояла и сказал,что мы расстаемся и он любит жену...И больше не увидимся, я расплакалась, а он бросил трубку ... Этим вечером он начал на Фейсбуке у себя выставлять непонятные записи и фото жены пьяной,которое он мне присылал..и ещё много всего про нее на всеобщее обощрение..чепез несколько часов удалил ..Я тогда поняла,что они уже разойдутся и то,чтотон звонил мне при ней и сказал,что мы расстаемся,это было специально постановка для нее..Ведь то,что он выложил про жену,это было грязно и после такого точно развод..он и себя там выставил рогоносцем..На следующий день он написал,что хочет увидеть и поговорить со мной.мы договорились увидеться вечером после его работы..я обрадовалась, что да, я так и знала,что тот звонок при ней был постановкой и мы будем вместе Но он утром написал,что любит жену и всегда любил только ее, а наша встреча была ошибкой..и удалил приложение, с которого мы общались..Сейчас общалась с хорошей подругой и она сказала,что это ненормально ..она его приворожила..Что вы скажете? Я очень люблю этого человека и готова на многое..да, так получилось ,что я полюбила женатого и он всегда искренне говорил,что любит меня и поступки его говорили об этом..Я очень хочу быть с ним..Жена просто поиграется..и будет продолжать встречаться с другими и изменять ему..А он вдруг резко ослеп..
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115913
На портале: 11 лет
Написать сообщение
данных нет
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88688
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, для просмотра нужны ваши с мужчиной фотографии, его имя и дата рожд..
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Много текста,но фото нет для просмотра.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37319
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Может там и есть приворот - нужно увидеть его фото, тогда и ясно будет. Но вот, сто он мягкотелый и безвольный человек, это уж точно. Нужен вам такой? Но, если любите и если нужен, то давайте с помощью нужных воздействий разведем его с женой и тогда он женится на вас. Ну и приворот, если есть - снять и поставить защиту. Пишите, я могу помочь!
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95866
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
так много текста
и нет данных и фото

Ваш вопрос об отношениях двоих –данных рождения партнера и фото вы не разместили

По вашим данным и таро вы сегодня должны жить в законном браке

Как будут развиваться события покажет полный аналитический просмотр, а также я смогу дать конкретные рекомендации что делать.

Отливки из воска! Как ответы на вопросы и улучшение вашей энергетики!
Подробный расклад таро! Авторские расклады!
Обращайтесь в чат за более глубоким просмотром вашей ситуации. Вы узнаете о вашем будущем, какие чувства у вашего партнера к ВАМ, какие у него мысли и намерения. Если будет Ваше желание на изменение ситуации магически -помогу, есть много авторских обрядов, наработанных за 30 лет реальной практики. Часто бывает что магия и не нужна –а только изменение вашего поведения в разных сферах общения. Не бывает полных тупиков –просто люди часто не видят из него выход!

Ясновидение! По фото – причинно –следственные связи!
наличие кармических связей!
Полный анализ проходит 3-4 часа.
Мои обряды – Предлагаю обряды в разной ценовой политике..\
От дорогих –до эконом -класса

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/privoroty_i_prisushki_samye_vostrebovannye_zaprosy_ceny_i_rezultaty#menu_blog

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/v_slozhnom_vremeni_mira_sozdaem_svoy_garmonichnyy_mir#menu_blog
давайте работать
все начинается с платной диагностики
затем подбираем обряды максимально эффективные в вашей паре
затем начинаем работать эти ритуалы

Любви и счастья вам в каждом дне! С уважением марина
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155643
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Для точной диагностики отношений нужны четкие фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив, имена, возраст и знаки зодиака обоих. Если у Вас есть желание узнать будущее в отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88454
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
нет фото и данных для просмотра
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47550
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Перемен не видно. Нужно просматривать подробнее на наличие негатива.
Специалист
Нет на сайте
Татьяна
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 295
Статьи в блоге: 54
Ответы: 4169
На портале: 11 лет
Написать сообщение
нет здесь скорее всего никакого приворота. Мужчина ваш немного инфантильный, немного романтик, а ещё и сын, которого он любит, вот у него и складывается так что.. не складывается.. ни с ней и не с вами. Надо смотреть ваши перспективы с ним, а потом уже делать выводы что и как тут можно изменить к лучшему.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107056
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Фото нет.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 39
Статьи в блоге: 11
Ответы: 24186
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Недостаточно данных для просмотра
Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24514
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Ваш "любовный роман" нужно разбирать подробной диагностикой с данными всех участников.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76124
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! До просмотра Вашей ситуации и ответа на Ваш вопрос необходимы фото и данные Вас двоих. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133023
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
И кто будет читать этот поток сознания? Фото и данные отсутствуют, конкретного вопроса нет.
Специалист
Нет на сайте
Марина
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 22
Статьи в блоге: 4
Ответы: 8618
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Нужно смотреть ситуациб по вашим фото. Если приворот был, то ничего хорошего ни мужчину, ни его жену не ожидает, это серьëзное, сильное вмешателтство, порабощающее волю, меняющее сознание и это только цветочки.Галость эту чистить нужно безоговорочно.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136371
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Не оставили вы данных..