Бесплатные вопросы

Резко бросил парень

Юлия
22.01.2021 в 15:54
Расстались 2 января 2021 года, были тяжёлые отношения,но сильные, любили друг друга очень сильно, но последнее время стала мало получать от него внимания, больше агрессии. По глупости сказала, что не люблю его ,а он промолчал. Я попыталась с ним поговорить, помирится , вернуть его, но он как стена, ничего не хочет и даже просто поговорить вживую. Не могли у него так быстро пропасть чувства. Уже 3 недели жду его, а он так и не приходит ко мне. Всегда возвращался, а тут его что то держит и не могу понять его
Хочу вернуть его, но не получается. может ему время надо или все таки конец всему?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, у него вижу другую, пишите в чат, помогу Вам
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88565
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, поведение вашего молодого человека связано с тем что в ваших отношениях у него стали угасать чувства, сам возвращаться не собирается, вернуть его возможно, правда это будет сделать не так просто потому что на нём проглядывается негативное влияние со стороны, но всё же при правильно выбранной магической работе и правильном поведение, если Вы сумеете смоделировать свои поступки по отношению к нему шансы на возврат к Вам есть.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155520
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, будущего с молодым человеком нет, Вас нужно освобождать от чувств к молодому человеку, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к молодому человеку и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37245
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Он вам поверил
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. У парня есть уже интерес к другой,это расставание.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136250
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Давления,требования...устал,не видит продолжения.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Он и сам стал равнодушнее к вам,плюс ваши слова добавили к его решению закончить отношения.На ближайшее будущее он не вернется.
Приглашаю вас на глубокий просмотр в чат.Просмотр покажет настоящее и будущее,тайные мысли и истинные чувства к вам,что мешает,есть ли соперники,почему все складывается так,а не иначе,и как изменить ситуацию к лучшему.Сделаю прогноз развития отношений,дам ценные советы,предложу магические ритуалы,если просмотр выявит необходимость в этом.А,может быть,магическая помощь и не понадобится.
Обращайтесь,когда вам удобно,но не откладывайте решение вопроса,время часто имеет решающее значение.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
вообще на 2021 год конец
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106936
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Со временем шансов вернуть отношения станет лишь меньше.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88334
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
отпустите, эти отношения изначально временные.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76005
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Он устал и на стороне появилось новое увлечение. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!