Бесплатные вопросы
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Свадьба
Эльвира
14.06.2020 в 20:38
Не получается выйти замуж!
Много кто делал предложение,отправляли сватов к нам,чтобы посмотреть на меня,но чем то я отталкиваю их от себя.Не знаю что делать
Много кто делал предложение,отправляли сватов к нам,чтобы посмотреть на меня,но чем то я отталкиваю их от себя.Не знаю что делать
Участник 1
Ответы экспертов
Магистр
надо убирать негатив.
Магистр
Замужество будет позже
Магистр
Здравствуйте! Выйдите. Только позже. Не торопитесь.
Магистр
Здравствуйте,на вашем энергетическом поле негативная программа,нужна коррекция.
Магистр
Здравствуйте, личной жизни мешает внутренний блок, который нужно снимать. Если у Вас есть желание устроить свою личную жизнь - обращайтесь на консультацию.
Магистр
Здравствуйте!Будет...
Магистр
Снимать преграды на тонком плане, открывать для новых отношений. Могу помочь.
Магистр
Здравствуйте. По судьбе Вашего мужчины пока что нет на горизонте. Рекомендую Вам провести полную диагностику будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Который подробно ответит на все Ваши вопросы и даст Вам рекомендации на будущее. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада Вам помочь!
Магистр
в вашем возрасте это не проблема, всему свое время. Брак после 25 лет.