Бесплатные вопросы

Отношения рушатся

Мария
23.03.2020 в 15:42
Здравствуйте, мне не везёт в отношениях с мужчинами, и всегда это очень болезненно проходит, я уже так хочу семью и детей, но ни один не позвал замуж ,дети не получаются. Сейчас живу с мужчиной почти 2 года, очень привыкла к нему ,но не было взаимопонимания ,частые ссоры ,потом я узнала что он недавно влюбился в другую девушку ,но мне вида не показывал ,и я ему не сказала что знаю ., наши отношения стали ужасными, он постоянно кричит на меня ,злиться ,я его раздражаю ,понятно что скоро расставание ,а мне очень больно ,знаю что нам суждено расстаться и мне по судьбе другие люди., но не могу принять этот факт.Поэтому задумалась о привязке или привороте, но боюсь ,ведь я поменяю и свою жизнь и его и других людей ,и карма придет за это ,будет расплата ,скажите на сколько это серьезно? Стоит или не стоит это делать или лучше другого мужчину ждать? Обрету ли я счастье от этого и он ? Расставание по судьбе ?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155630
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, проблема Вашей личной жизни заключается в стремлении быть лидером в отношениях и подавлять мужчину. Вам нужно кардинально изменить свою тактику поведения с мужчинами, это большая и тяжелая работа над собой, но только такая работа может привести к успеху в отношениях с мужчинами. Если у Вас есть желание добиться успеха в личной жизни - обращайтесь на консультацию.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37311
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Не стоит этого делать. Во всяком случае приворот делать точно не стоит. Однако, другие методы есть при которых и карма на страдает)) и негатива не будет. Обращайтесь ко мне в чат за более глубокой и полной консультацией. С удовольствием расскажу Вам о будущем, о том, как будут развиваться события, о том, какие чувства к Вам у вашего любимого человека, какие у него планы и намерения. Если будет необходимо, и если будет на то Ваше желание, могу провести любую работу по возврату человека, по возврату его чувства к вам. Посоветую Вам, как правильно себя вести в той или иной ситуации, как можно вернуть любимого человека без применения магии, одним только правильным поведением, если в вашей ситуации такое еще возможно. Всегда нужно помнить, что нет неразрешимых ситуаций, что всегда можно найти выход и вернуть себе любовь и счастье!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38819
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. У вас правильные мысли и идеи о том, что карма будет, а приворот это дело не доброе и за него откат будет, кто бы и как не делал эту работу, приворот есть приворот. Ищите другие методы решения ситуации. Вопрос личного счастья начинайте решать не с этого мужчины. Он вам себя уже показал и вы видите как. Зачем стучаться в закрытые двери? Не делайте себе больнее.
Вы же видите что мужчина идет мимо вас, влюбляется в другую, не уважает, ну зачем вам это все? Уважайте себя. Вы действительно так сильно любите, что готовы на жертвы ради него? Я бы рекомендовала вам изучить ситуацию подробнее и разобрать причины происходящего, мужчина ранит и вас и ваши чувства. Обращайтесь, если вам интересны подробности. Всего вам доброго.

Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24513
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Мужчина не намерен строить с Вами семью, с ним перспектив нет. Подробнее покажет диагностика.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88672
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте,на данный момент есть определённая напряжённость идёт в некоторой степени разочарование, результат не тот который вы ожидали,не оправдание надежд,также есть негативное влияние на вашу пару,конкретней можно будет сказать после более детального просмотра,он даёт более углубленный и развёрнутый расклад ваших отношений на данный момент и на будущее,подскажет вам какие действия вы должны будете предпринять в жизни по отношению к самой себе ,к вашему партнёру,какая у вас энергетическая совместимость.Его отношение к вам,внутренние состояние,ваше будущие.
Специалист
Нет на сайте
Марина
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 22
Статьи в блоге: 4
Ответы: 8618
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Вы де сильно морально привязаны к нему, расставшись войдёт в сложный период, да и он потеряв Вас, счастья не обретёт. У Вас есть шансы построить адекватные отношения, но нужно вложить в это силы и желание. Касаемо приворотов и привязок, их несколько каст, от белых до чёрных. При верной работе мастера, никаких обработок на Вас не будет. Работа подбирается под клиента и его потребности, мощность тоже для каждого случая разная. Но я бы ваш же рекомендовала белую магию, она абсолютно не несёт негатива, а напротив, помогает людям обрести себя
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136352
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!По линии отношений не строится у вас,внутренний негатив закрывает вам пути на нужное.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Отношения уже разрушились,гнев и ссоры -вы должны сами понять,это первый признак -иди и собирай вещи с моей территории,но вы все еще думаете- может поменяет решение,на самом деле отношения себя изжили,причина такого отношения мужчин - ваша линия поведения.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115891
На портале: 11 лет
Написать сообщение
уже 33 года смысла тянуть нет блоки надо убирать. загляните ко мне в профиль хорошая акция для вас.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107044
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Сам выбор этого человека уже ошибка, он не планирует серьёзных отношений. Почему так происходит, нужно разбираться на консультации. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы (успешно практикую самые эффективные, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб, запретную древнюю магию и т.д.) Использую колдовство для воплощения Ваших желаний в реальность!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции и скидки и пишите - изменим ситуацию к лучшему.
Добра Вам!
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76111
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. У Вас должны были быть отношения с перспективой на будущее. Но в отношения кто-то вмешался и не просто вмешался. Здесь есть наличие негативного воздействия. От сюда и все неудачи. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88442
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.У него отношения с другой женщиной. Он не может принять окончательных решений. Сделать выбор. Полного разрыва у вас пока не вижу. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133014
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите человека. Настроен он к вам больше негативно чем нейтрально.
Точнее разобраться во всем можно только с помощью полного просмотра, анализа ситуации.
Полный просмотр дает возможность понять все что происходит сейчас, увидеть варианты развития на будущее, найти решение проблемы если решение в вашем случаи существует.
Расставляет все точки над И.
Если вы чувствуете необходимость в разборе происходящего с вами обращайтесь в чат.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Вы все о судьбе.А судьба-это ваши поступки.
Например,кто вам предложит замуж,если вы не в первый раз сожительствуете.Вы-человек реалист,спросите себя,для чего ему брак,если он все взял и пресытился.
Другого не ждать нужно,а готовить себя к браку,ошибки проанализировать,выбор делать осознанный,мужчину оценивать не по секс.возможностям.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Ему не нужна семья, не нужна ответственность, есть другая женщина, разрыв отношений вам показан.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Вам нужна помощь настоящего и мощного эксперта в области любовной магии, пишите мне в чат, готов помочь Вам. Путем индивидуального и тщательного анализа Вашей ситуации (применив глубокое ясновидение, разбор на картах Таро и рунах, диагностика магические воздействия) дам подробнейшие ответы на интересующие Вас вопросы. Предложу действенные, мощные ритуалы. работаю до результата, применяю древнюю руническую магию и не только. Ваша Вера - моя Сила.
Магистр
Нет на сайте
Андрей
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 8925
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Ваши отношения можно восстановить.Я провожу белые,сильные ритуалы без греха и вреда.Если нужна помощь, обращайтесь ко мне в чат.Буду рад помочь Вам.