Бесплатные вопросы

Вернется ли мой муж ко мне

Ирина
13.02.2020 в 00:09
от меня после бурной ссоры ушел муж,прожили 20 лет душа в душу,теперь 1.5 года как кот с собакой и слышать не хочет и видеть,иногда нападают приступы агресии когда начинаю просить и плакать чтоб вернулся ,а иногда попрошу подвезти потому что тяжелый кулек так он и поднять не даст,бежит по первому зову..такое ощущение то два человека живут в одном..то просит прийти в гости чтоб собаку увидеть и нинает плакать,то тут же меняется и начинает выяснять отношения и оскорблять,я уже так эмоцианально устал,сил нет,но знаю тончо мне и жизнь без него не мила,куда только не обращалась...толку нет,как вернуть?то делать?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Снимите весь негатив...ВЕСЬ! и отношения будут налаживаться.
Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24458
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Негатив на мужчине, от другой женщины. Снимать нужно.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155507
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, шанс вернуть мужа небольшой, но он есть, если провести любовные обряды на привязку мужа к Вам. Если у Вас есть желание попробовать вернуть мужа - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
на нем есть магия, надо работать.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95733
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Добрый день около него женщина Магия на нем от нее ..уводит
Уводит да и на вас рассорка –такая магия работает в комплексе –рассорка на пару и привязка на мужчину

Хотите вернуть –нужно работать .

.Ваш выбор..
Но это последовательная работа

1.диагностика –без диагностики я не могу вам оценить шансы на позитивный результат.

Ритуалы разные и зависят от энергетики конкретной пары…

.Диагностика покажет шансы и я вас их озвучу.
Очень часто и магия не нужна ,потому что диагностика покажет и добровольное возвращение.

..

. 2 возможные магические ритуалы – но ритуалы разные! Какой ритуал –этот ответ даст анализ энергетической и кармической связи ПАРЫ конкретной..
… Почитайте мои блоги -это бесплатно- но там полная информация\\

Мои обряды – Предлагаю обряды в разной ценовой политике..

\
От дорогих –до эконом –класса

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/privoroty_i_prisushki_samye_vostrebovannye_zaprosy_ceny_i_rezultaty#menu_blog

Читайте мои блоги о методах моей работы и гарантиях
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Идет период,когда прошлое уходит невозвратимо.Ностальгия,привычка еще держат,еще есть чувства,но грань переступили.Разворачивается новая программа,которая вас разведет.
Готова Вам помочь-расскажу о том,что не сказано,о скрытых мыслях,чувствах,о будущем,которое Вас ждет.Подберу ритуал,обряд,заклинание,что Вам помогут.Делаю любые ритуалы-привороты ,присушки,наговоры на любовь,на остуду,на соединение тех,кто расходится,на устранение соперников.Поставлю защиту-оберег,и Ваша проблема навсегда уйдет из вашей жизни.Просмотр уже запустит процесс гармонизации отношений.
С наилучшими пожеланиями,Ольга.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38747
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Не доверяет вам. Шансы наладить отношения есть. Если вас интересуют способы устранения этих проблем и поиск наиболее эффективных для вас способов привлечения понимания — пишите, буду рада помочь. Всего вам доброго.

Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88556
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте,ничего в жизни не происходит вдруг,просто так или внезапно,на всё есть объяснения.Поведение вашего мужа связано с тем что в ваших отношениях у него стали угасать чувства,возвращаться не собирается,вернуть его возможно,но это будет сделать не так просто потому что на нём проглядывается негативное влияние со стороны,но всё же при правильно выбранной магической работе и правильном поведение,если Вы сумеете смоделировать свои поступки по отношению к нему шансы на возврат к Вам есть.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
На вас обоих просматривается магическое воздействие разрушительного характера на отношения. И, скорее всего, этот негатив идет от родственников. Однако и на работе у него есть увлечение. Смотреть нужно подробнее вашу пару и методику помощи подобрать после снятия порчи с вас.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 39
Статьи в блоге: 11
Ответы: 24142
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, на мужчине сильное магическое воздействие, как отворот между вами стоит, при чем женщина шатенка какая-то причастна к этому. Только снимать это воздействие и уже после работать любовными обрядами на возврат мужчины.
Обращайтесь ко мне в любой самой запутанной ситуации и с любым вопросом. В приватной консультации мы посмотрим перспективы развития отношений с вашим мужчиной, с помощью ясновидения, раскладов Таро и отливок сделаем диагностический просмотр и выявим все причины, которые влияют на вас и ваше будущее и при необходимости подберем белый обряд для исправления сложившейся ситуации( любовные обряды на усиление чувств, стихийная магия на сексуальную привязку, рунная боевая магия для снятия любых видов негатива). О видах детальных прогнозов вы можете узнать здесь: https://www.magecam.ru/profile/tatyana730/blog/vidy_p.. Любые самые запутанные ситуации имеют решение, ваши желания и чувства это ваше главное оружие. Жду Вас с любыми вопросами, пишите не откладывая на потом. Света Вам и Радости Творца. С уважением, Татьяна!
Обратите внимание на акции в моем профиле!
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37236
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
На нем ясно видно чужое магическое воздействие. Нужно смотреть глубже, как его снять и как вернуть ваши отношения. Обращайтесь ко мне в чат, я проведу полный просмотр будущего во вашим образам, которые строятся на основе хороших фото. Уже сам по себе просмотр, с использованием экстрасенсорики, окажет на вас благотворное влияние. Вы сразу почувствуете спокойствие, умиротворение и уверенность в будущем. И вы поверите в будущее так же, как в восход солнца! Я смогу рассказать вам о линиях судьбы, о возможностях, которые откроются перед вами. Рассказать о вашем любимом человеке, о его судьбе, о вашей судьбе, об опасностях, которые могут вас подстерегать. Если будет желание, вы сможете составить список вопросов, на которые хотите получить ответы и я вам отвечу по этому списку, расскажу все, что увижу. Посоветую, как нужно вести себя в каждой конкретной ситуации. Если будет необходимо, я подберу нужные методы воздействия на человека, с использованием белой магии и экстрасенсорики. Если захотите вернуть любимого человека - мы вместе это сделаем. Помните что нет неразрешимых ситуаций и всегда можно найти выход. Обращайтесь, пишите, я помогу вам обрести любовь и счастье!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136237
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Устали оба,нет гармонии,негатив на паре ведёт в разрыв.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132897
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. В ближайшем будущем не вижу возврата к вам.
Рекомендую вам пройти индивидуальную диагностику вашей ситуации в чате.
Диагностика раскроет ситуацию, покажет истинное отношение к вам партнера, его мысли, чувства, намерения. Даст возможность посмотреть что ждет в будущем, получить рекомендации. При необходимости можно подобрать обряд для улучшения ситуации. Я просматриваю ситуации как на картах Таро, оракулах, так и ясновидением. Предлагаю несколько вариантов просмотра и у вас есть возможность выбрать вариант, который вам по душе.
Диагностика раскрывает все как есть, дает возможность вам четко и ясно понять что к чему. В каком направлении двигаться. Если вы готовы услышать правду, обращайтесь ко мне в чат. Буду рада поработать с вами.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106922
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Не видно возврата отношений без магической помощи, есть соперница, остыли чувства к Вам.  Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли, причины ситуации в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи (в моём арсенале мощные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, и соединение судеб и другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, действующими акциями. Всех благ Вам!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, Вам сделали на разлуку
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88321
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Вашу пару нужно чистить и ставить защиту на отношения. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.

Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75992
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Он любит Вас. Чувства есть точно, но и есть наличие негативного воздействия на него со стороны и замешана в этом женщина. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого мужчины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!