Бесплатные вопросы

Есть ли магия приворота на моем муже?

Наталья
13.12.2019 в 15:25
Все валиться из рук, ничего не получается не в работе, не у детей. В семье проскальзывает холод? Есть ли на нас с мужем магическое воздействие?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24448
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, негатив есть. Подробнее нужно смотреть диагностикой.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Предварительно могу сказать, что есть. Для более подробного просмотра либо ответа на другие интересующие Вас вопросы, приглашаю Вас в приватный чат со мной. Пишите готов Вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88523
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйет,есть негативное воздействие на вашей семье и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у Вас может закончится расставанием,но есть шансы на исправление этой ситуации. Вашей паре нужна коррекция.
Специалист
Нет на сайте
Марина
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 22
Статьи в блоге: 4
Ответы: 8618
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте негативное воздействие идёт от вашей пары,а не только от супруга.Сделано от руки женщины.у мужчины сложное психологическое состояние,перепады настроения без контроля.
Магистр
Нет на сайте
Андрей
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 8915
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.На картах видно влияние другой женщины на ваши отношения.Советую поставить защиту.Обращайтесь
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38717
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Ваш муж склонен излишне цепляться за мелочи, считает, что нет доверия и взаимопонимания, думает, что вы игнорируете важную информацию, это главная причина его охлаждения чувств. Но не обошлось и без третьего человека. Просматривается женщина, старше 33 лет, темные волосы, завистливая. Сейчас сказать какое отношение имеет к мужу трудно сказать, рекомендую посмотреть вашу пару диагностическим методом. Если желаете детально разобраться в причинах происходящего, ответить себе на вопросы как наилучшим образом поступить в данной ситуации, пишите мне. Вместе с вами мы рассмотрим вопрос будущих перспектив в данных отношениях. Это серьезный вопрос поможет разобраться вам в том как поступить дальше, вы узнаете какое решение для вас будет наиболее благоприятным. В своей работе я использую разные способы, чтобы помочь разобраться в ситуации и найти верное решение именно для вас. Напишите мне если хотите посмотреть отношения по фотографии ясновидением, на таро, по астрологии или другими любым способами, которые я практикую и пишу о них на своей странице. Всего доброго.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75957
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. На ваших отношениях действительно есть наличие негативного воздействия насланный женщиной. Но ситуацию можно урегулировать. Главное не поддаваться проблемам и бороться. Рекомендую вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра вашей ситуации по фото и данным с помощью Таро манара, Таро теней, Ленорман, рун и маятника, отливании на воске. Мы сможем подобрать вам индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли вопрошаемого, чувства к вам, действия на будущее, вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на вопросы по вашей ситуации. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в вашу сторону, для достижения желаемого. Я смогу вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь вам в вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115736
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение

Здравствуйте. Да есть 2 приворота. Вам лучше смотреть ситуацию при полном анализе, чтоб разобраться во всем. Работа без греха. В чате, провожу полную диагностику работаю по фото, будем смотреть подробно ситуацию .Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - диагностика на наличие ( любого рода негативных программ ).
Даже 1 отливка воском может уже - дать улучшение качества жизни. Закреплю просмотр Ясновидением!Подберу и проведу ритуал . Гармонизация отношений, сведение судеб , белый приворот, устранение соперников, снятие негатива оловом, ставлю сильную защиту на всю жизнь! и многое другое. Внимание - загляните в профиль интересные Акции ! С помощью магии можно все изменить!
Пишите - помогу , желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 39
Статьи в блоге: 11
Ответы: 24139
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
здравствуйте, негативное воздействие на паре, на вас как порча с непроглядом лежит, на мужчине еще отворот и привязка идет. Нужно чистить вас обоих и ставить защиту а ваши отношения. Обращайтесь ко мне в любой самой запутанной ситуации и с любым вопросом. В приватной консультации мы посмотрим перспективы развития отношений с вашим мужчиной, с помощью ясновидения, раскладов Таро и отливок сделаем диагностический просмотр и выявим все причины, которые влияют на вас и ваше будущее и при необходимости подберем белый обряд для исправления сложившейся ситуации( любовные обряды на усиление чувств, стихийная магия на сексуальную привязку, рунная боевая магия для снятия любых видов негатива). Любые самые запутанные ситуации имеют решение, ваши желания и чувства это ваше главное оружие. Жду Вас с любыми вопросами, пишите не откладывая на потом. Света Вам и Радости Творца. С уважением, Татьяна!
Обратите внимание на акции в моем профиле!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 845
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106889
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Есть воздействие разрушительного характера..
Пишите в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально и грамотно подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95698
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Да любовница него Вижу молодую и светлую девушку..Длинные волосы позитивная
но любовницей быть не хочет заказала магию
рассорка на семью
приворот на мужчину до нового года может уйти ситуация запущенная
Хотите вернуть отношения –нужно работать .

.Ваш выбор..
Но это последовательная работа
1.диагностика –без диагностики я не могу вам оценить шансы на позитивный результат.

Ритуалы разные и зависят от энергетики конкретной пары…
.Диагностика покажет шансы и я вас их озвучу.
Очень часто и магия не нужна ,потому что диагностика покажет и добровольное возвращение.

..

. 2 возможные магические ритуалы – но ритуалы разные! Какой ритуал –этот ответ даст анализ энергетической и кармической связи ПАРЫ конкретной..
… Почитайте мои блоги -это бесплатно- но там полная информация
Компенсация энергозатрат по результату
Обращайтесь по акции

вернуть только магией и работой..вы готовы на материальные жертвы -тогда обращайтесь в чат
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88284
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
отношения идут к кризису, растет непонимание и недовольство. Порчи никакой я не вижу.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155475
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. Фотографии не информативны для диагностики. Для точной диагностики отношений нужны фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив обоих. Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 835
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136204
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Напряжение,внутренние противоречия,планы рушатся-нет осуществления. Смотрите кто в дом ходит(есть недоброжелатели) и по линии союза открыт негатив(программа на разрушения),что блокирует многие сферы.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 560
Ответы: 132863
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Магии нет но и любви в паре давно уже нет.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Магического воздействия ни на одном из вас не видно
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Да,негатив есть ,надо подробно - кто сделал,для чего,за что и какого качества.