Бесплатные вопросы

Расстался с девушкой.

Борис
12.12.2019 в 17:50
Добрый вечер. Расстался с девушкой. Вроде и чувства есть и в то же время ощущение пустоты. Имя её Юлия Шипилова (девичья фамилия Пономарева), 22.09.1978 года рождения. Вообще есть ли смысл реанимировать с ней отношения? Что можете подсказать. Что-то тянет меня. Какая-то незавершенность. Сам не пойму. Такого никогда не было. Всегда расставался безболезненно. Она девушка хорошая. При расставании я совершил ряд ошибок. Она на меня обижена. Всюду заблокировала. Да и я особо не стремлюсь к ней достучаться. Но всё же тянет меня к ней. Буду рад услышать ваши рекомендации.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24458
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, шанс вернуть отношения есть. Подробнее покажет диагностика.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155519
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, шанс восстановить отношения есть, если провести любовные обряды на привязку девушки к Вам. Если у Вас есть желание попробовать вернуть отношения - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132906
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите человека. Настроен он к вам больше негативно чем нейтрально.
Точнее разобраться во всем можно только с помощью полного просмотра, анализа ситуации.
Полный просмотр дает возможность понять все что происходит сейчас, увидеть варианты развития на будущее, найти решение проблемы если решение в вашем случаи существует.
Расставляет все точки над И.
Если вы чувствуете необходимость в разборе происходящего с вами обращайтесь в чат.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Не видно у вас возврата к прежним отношениям.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76002
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Перспективы 6а будущее в этих отношениях не видно. Рекомендую вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра вашей ситуации по фото и данным с помощью Таро манара, Таро теней, Ленорман, рун и маятника, отливании на воске. Мы сможем подобрать вам индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли её, чувства к вам, действия на будущее, вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на вопросы по вашей ситуации. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в вашу сторону, для достижения желаемого. Я смогу вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь вам в вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38749
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Просматриваю, что осталось глубокое разочарование и обиды. Ей тяжело будет к вам вернуться и начать все заново, слишком много в сердце ран у нее. Чувства скорее не остыли до конца, но в них нет теплоты сейчас, все внимание ее направлено не на вас сейчас, больно ей. В краткой перспективе я не вижу ее желание сближаться с вами.
В очень отдаленной возможно, но нужно диагностировать в целом ее отношение к вам. Ко мне можете обратиться за полным просмотром отношения человека к вам. В ходе диагностики мы посмотрим ее мысли, идеи и намерения насчет Вас, а так же чувства и желания в целом. Просмотр предполагает взглянуть и на другие тонкости, обращайтесь. Вы глубже увидите ее эмоциональную сторону и разберетесь с тем как наилучшим образом вам поступить. Внутреннее осознание и осмысление в ситуации первый и важный шаг к изменениям. Все это поможет более точно оценить ваши шансы. При желании я делаю просмотр полный на будущее, что еще раз поможет вам убедиться в возможностях и сделать правильные выводы.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 39
Статьи в блоге: 11
Ответы: 24147
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, опустошение с обоих сторон на ближайшее, связь между вами не потеряна и шансы на сближение с ней со временем у вас появятся. Всего наилучшего !
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение

Здравствуйте. Я считаю смысл есть убрать блоки и открыть себя на семью. Вам лучше всего посмотреть ситуацию при полном анализе, чтоб разобраться во всем. Работа без греха. В чате, провожу полную диагностику работаю по фото, будем смотреть подробно ситуацию .Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - диагностика на наличие ( любого рода негативных программ ).
Даже 1 отливка воском может уже - дать улучшение качества жизни. Закреплю просмотр Ясновидением!Подберу и проведу ритуал . Гармонизация отношений, сведение судеб , белый приворот, устранение соперников, снятие негатива оловом, ставлю сильную защиту на всю жизнь! и многое другое. Внимание - загляните в профиль интересные Акции ! С помощью магии можно все изменить!
Пишите - помогу , желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Андрей
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 8918
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.У вас неплохая совместимость,можно было бы попробовать восстановить отношения.Чтобы не ошибиться и сделать правильный выбор-приглашаю Вас на более подробную консультацию и просмотр.Подскажу какой путь выбрать,опишу чувства и мысли интересующего партнера,дам ценные рекомендации и подберу необходимый магический ритуал для исправления ситуации.Если хотите быть вместе,можно провести комплексную магическую работу по восстановлению отношений.Провожу мощные,эффективные и безопасные ритуалы-возврат любимых,сильные привороты,отвороты на соперников,гармонизацию отношений,обряды на соединение судеб и многое другое.Ставлю защиту от измен, на крепкие и долгосрочные отношения.Помогаю даже в запущенных ситуациях.Пишите-буду рад помочь Вам! Любви и Всех Благ!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Есть негатив надо убирать. Приглашаю Вас в приватный чат со мной, в нем я проведу подробный просмотр вашей ситуации , индивидуально, определю негативные которые мешают ,программы по фото, просмотрю перспективы будущего на картах Таро и Ясновидением. Провожу мощные древние ритуалы на любовь, снимаю негатив, поставлю защиту.Пишите готов Вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106934
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
С магической помощью можно вернуть отношения. Сами не сможете.
Пишите в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально и грамотно подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136246
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Много осталось недосказанного,есть связь на тонком потоке,такое может мешать вам во многих сферах.Вы как бы решили поставить точку,но тянет назад -это и будет тормозить ваши пути.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88332
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Чтобы понять,что происходит и принять правильное решение - нужен полный анализ ваших отношений и разбор ситуации. Полного разрыва у вас пока не вижу. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.