Бесплатные вопросы

Спустя полтора года сказал что не любитию и никогда не любил

Виктория
04.10.2019 в 01:23
С парнем встречались 1,5 года. Всякое случалось, ссоры, недопонимания. В какой то момент признался, что не хочет больше отношений, хочет быть свободным и ни от кого независящим. Чувства пропали и их в принципе не было, временами только что-то вспыхивало. На следующий день уже видела как со своей подругой время проводит. Меня избегает, вобще не общаемся. Я всей душой его любила, хоть и много обижалась. Он очень много серьёзных вещей мне говорил и я верила и даже подумать не могла, что он врет мне. Перевез меня жить к себе и сейчас я не знаю куда деться, потому что денег на съемную у меня сейчас нет, а он тоже не хочет особо помогать. Ему просто резко стало все равно на меня. Сейчас очень больно это осозновать. Если ли шанс того что он ко мне вернётся и будет все как раньше? Если нет, то может ли помочь приворот?
Третья фотография это его подруга из-за которой мы в последнее время много ругались, причастны ли она к расставанию и что он к ней испытывает?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 3
Данные Участника №3 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38793
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
На возобновление отношений лучше особенно не рассчитывайте, общего будущего не показано.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88647
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте,на вашем информационном поле неопределённость,конкретней можно будет сказать проведя детальный просмотр,он даст более углубленный и развёрнутый расклад ваших отношений на данный момент и на будущее,подскажет вам какие действия вы должны будете предпринять в жизни по отношению к самой себе ,к вашему партнёру,какая у вас энергетическая совместимость.Его отношение к вам,внутренние состояние,ваше будущие.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95828
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Домой к маме..пустое все
Специалист
Нет на сайте
Марина
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 22
Статьи в блоге: 4
Ответы: 8618
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Можно обойтись и другими способами,более щадящими ,без приворота..Можно проработать проблематику и сделать подробный просмотр.После чего можно будет дать точный прогноз на будущее,избежать судьбоносных ошибок и подобрать,в случаи необходимости обряды или ритуалы индивидуально для вас(установка защиты,снятие негатива,влияния,негативных программ,открытие каналов любовной энергетики,привлечение партнёра в жизнь,гармонизация,магнетизм и многие другие практики и ритуалы).Помогу в решении любых вопросов и проблем,подскажу и проработаю магически вашу ситуацию.Приглашаю вас в чат для совместной работы.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155600
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, шанс вернуть любимого небольшой, но он есть, если провести обряды на разрыв связи любимого с соперницей и любовные обряды на привязку любимого к Вам. Если у Вас есть желание попробовать вернуть любимого- обращайтесь на консультацию для проведения обрядов.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37294
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Одной наивной попользовался, а когда надоела - нашел другую, такую же наивную. Осознайте, что мусульманин никогда не женится на иноверке, по их терминологии, на неверной! Осознайте и всем подругам накажите - ищите людей одной веры.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88412
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
ни к кому он ничего не испытывает, ищет разнообразие в сексе, никаких серьезных намерений не вижу. наигрался в любовь, ваши отношения идут к финалу.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132984
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Кратко карты показали ситуацию достаточно не простую, запутанную и в какой то мере запущенную. Нет доверия друг к другу, чувства уже давно не те что были раньше. Отдаляетесь и не слышите человека. Настроен он к вам больше негативно чем нейтрально.
Точнее разобраться во всем можно только с помощью полного просмотра, анализа ситуации.
Полный просмотр дает возможность понять все что происходит сейчас, увидеть варианты развития на будущее, найти решение проблемы если решение в вашем случаи существует.
Расставляет все точки над И.
Если вы чувствуете необходимость в разборе происходящего с вами обращайтесь в чат.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76083
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Отношения сейчас у него временные. К вам ещё вернуться захочет, но серьезности в отношениях не будет. Его интерес всегда распыляется между несколькими партнёрами. Рекомендую вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Который подробно покажет его мысли, чувства к вам и действия на будущее. Расклад даст вам рекомендации для укрепления отношений и перспективы. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Он не готов создавать семью, не хочет никаких обязательств, хочет быть свободным и гулять, с кем хочет. И он не вернется.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136327
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Парень в поисках нового,к вам ен показано влечения.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Надо изыскать деньги на жилье,надо учиться жить без него,отношения завершены и чем быстрей вы решите свои бытовые вопросы,тем быстрей наладится ваша личная жизнь.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115855
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте.
Есть воздействие потому такое поведение.
Скорее пишите в чат, будем смотреть подробно. Применяю мощные ритуалы : гармонизация отношений, сведение судеб , белый приворот, устранение соперников, снятие негатива, ставлю сильную защиту на всю жизнь! и многое другое. Внимание - загляните в профиль интересные Акции !!! Вместе мы преодолеем любую сложность! С помощью магии можно все изменить! Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - диагностика на наличие ( любого рода негативных программ ).
Даже 1 отливка воском может уже - дать улучшение качества жизни. Закреплю просмотр Ясновидением!
Буду рада помочь , желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 65
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25394
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Здравствуйте.
Человек реально хочет свободы.
В чате выполняю подробный просмотр, определяю негативные программы по фото ,
смотрю перспективы будущего на картах Таро и с помощью дара Ясновидения. Так же применяю Руны.
Провожу мощные древние ритуалы . Помогу выйти из самой сложной ситуации!
Пишите готов Вам помочь!
Посмотрите акции в моем профиле.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107007
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Здесь дело в самом молодом человеке. Он действительно не готов к более осмысленным отношениям. Вы встретите другого.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты самостоятельного исполнения, чтобы решить любую проблему  изменить Вашу жизнь к лучшему. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции. С удовольствием помогу Вам. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 183
Статьи в блоге: 51
Ответы: 7977
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Доброго времени суток, моя хорошая, нет она не причастна, ваши отношения изначально не должны были быть, вы и сами все это прекрасно видели и понимали, но почему-то пошли наперекор своим подозрениям и ощущениям внутри, скажу сразу этот мужчина вам не по судьбе, у вас встреча будет кстати именно в момент полного отчаяния с тем кто вас вытащит из этой ситуации, да любить вы его сразу не полюбите конечно, но зато будут любить вас искренне и по настоящему и делать ради вас и совершать поступки которые ради вас никогда не совершал ваш молодой человек о котором сейчас речь! А теперь по поводу приворота, приворожить его конечно можно, но это врят ли вас сделает счастливой в последствии, потому что рядом он будет с вами и уйти не уйдет, но слепой любви как вы ее себе рисуете у него не будет к сожалению. Так вот стоит ли? Я вас не отговариваю, дело как говорится только ваше, жизнь ваша, решение только вам принимать как тут быть и как поступить лучше, но прежде чем что-то предпринять очень советую хорошенечко подумать, советую прочитайте у меня в профиле в блоге статью про приворот, что это как это, станет понятнее, а уж потом решение! Любви вам желаю, настоящей и светлой, вы этого достойны! Не отчаивайтесь, мир на этом не рухнул!)