Бесплатные вопросы

Был ли сделан приворот на моего любимого мужчину?

Елена
10.09.2019 в 14:08
Добрый день, уважаемые эксперты! Двадцать лет назад чуть не вышла замуж за одного парня. Расстались по моей инициативе. Встретились случайно почти два года назад, никто из нас встречи специально не искал. На тот момент я была замужем, двое детей. Он женат, тоже двое детей. По его инициативе приняли решение о разводах и совместном будущем. Сложилось так, что первой пришлось развестись мне...Он ушёл из семьи. Говорил, что он любил и любит меня всю жизнь.......К 1 сентября должны были уже вместе переехать в другой город. Но в конце августа раздался странный телефонный звонок. Он реально плакал, сказал, что жить без сына (старшего) не может....Все планы рухнули в один миг. У меня после развода с мужем большие проблемы: он со мной судится, отнимает жильё, детям не помогает, я в долгах, с работой тоже не всё в порядке (планировала этим вопросом заниматься после переезда).....Я не могу поверить, что человек, которого я люблю, оказался подлецом. Ведь только подлец мог так поступить.....В то, что он мне просто элементарно отомстил не верю. Скажите, пожалуйста, был ли приворот со стороны его жены? Есть ли смысл мне за него бороться? Если же это собственное его решение, то я никаких шагов предпринимать не собираюсь. Бог ему судья. К сожалению, его фото только 10-летней давности.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 254
Статьи в блоге: 83
Ответы: 38753
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Мужчина запутался в чувствах, специально он вам не вреди, ситуация кармическая для вас.Магии нет, но негативные потоки все таки просматриваются. Если вам интересна развернутая диагностическая консультация по вашей проблеме — пишите, буду рада помочь, всего вам доброго
Специалист
Нет на сайте
Елена
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 98
Статьи в блоге: 12
Ответы: 2549
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение
Он, к сожалению, не был готов уйти сам, а тут еще и жена "помогла", привязанность к ребенку оправдание, он не понимает, что с ним происходить, воздействие, которое на него навели ему сильно навредит! Так как делали от балды, он и к вам теперь не тянется, отворот был, но и к той женщине он не чувствует того, что к вам и не поймет, почему не может уйти, ищет объяснения , нашел их в сыне, но это абсолютно не так! Еще ни один ребенок мужика не удерживал! Он вам точно не мстит, но жена его просто так не отпустит, вам еще теперь нужно разбираться в других сферах, так как идет нарастание негатива в будущем у вас именно. Тяжбы будут, муж ваш негатив на вас и на детей будет распространять.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 132
Статьи в блоге: 3
Ответы: 21155
На портале: 7 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Любит, сильно., но он трус, ему пригрозили что сына он не увидит, он и запруживал., любите? боритесь., это не подлец, это ложь во имя спасения.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 93
Статьи в блоге: 247
Ответы: 13718
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Магии нет, мужчина просто заигрался, чувства конечно были и остались, но как в том мультике "Простоквашино" - выбрал ту, которую уже давно знает, с кем притерлись и уже как одно целое.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76002
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Магическое негативное воздействие действительно на нем есть и ваши отношения из за этого распались. Рекомендую вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Который подробно покажет его мысли, чувства к вам и действия на будущее. Расклад даст вам рекомендации для возможного восстановления отношений и перспективы. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88565
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте,на мужчине есть негативное воздействие.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37245
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Это просто классика! Встретила старого знакомого, решили жить и любить, она развелась, а он не стал, любит детей. Нет на нем никакого приворота! Если хотите, конечно, можете платить, снимать то, чего нет - но НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. А почему вам некоторые говорят, что приворот есть - думаю, сами догадаетесь!
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Нет на нем магии, это его решение, он знал, что так и будет.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29449
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Как я вижу,совершена роковая ошибка вами.Забыли о детях,а ваш избранник не забыл.Ничего с ним не получится,и так ли вам важно,почему он не будет с вами?Не будет.А вот налаживать отношения с мужем-это самое то,что вам стоит делать.
Предлагаю вам обратиться ко мне в чат на полный и качественный просмотр На консультации вы узнаете о том,что происходит сейчас,что ожидает в будущем.Что думает,чувствует интересующий вас человек.Как будут развиваться события,кто и что может помешать,есть или нет соперники и многое другое.
В бесплатных вопросах невозможно охватить все оттенки и нюансы чувств,отношений и мыслей.
В своей работе использую гадание,ясновидение,эзотерические знания-все это поможет создать полноценную картину.Если окажется такая необходимость, проведу нужный ритуал для радикального изменения ситуации к лучшему.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155520
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, приворот есть, если хотите его снять-обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение

Здравствуйте ! Да был и есть . Скорее пишите в чат, будем смотреть подробно. С помощью магии можно все изменить! Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - диагностика на наличие ( любого рода негативных программ ). Даже 1 отливка воском может уже - дать улучшение качества жизни. Закреплю просмотр Ясновидением! Применяю мощные древние ритуалы : гармонизация отношений, сведение судеб , приворот, устранение соперников, снятие негатива, ставлю сильную защиту на всю жизнь! и многое другое. Внимание - загляните в профиль интересные Акции !!!
Буду рада помочь , желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Андрей
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 8918
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Приворот есть,если хотите восстановить отношения-обращайтесь,помогу вам.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136250
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
здравствуйте!Поток воздействия открыт,на разрушение идёт...Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95749
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Вы забыли что есть жена -а он ее муж и отец детей..ваше там про любофф оно конечно душевно -но вы разбить хотели семью и осиротить детей..вам нужно было полную диагностику заказать -перед тем как все свое разрушать..Он не подлец -почему подлец ОН?намерения были его чистые -то именно чистыми намерениями предателя услана дорога в ад..вы предали
он предал
на нем нет приворота -есть рассорка на вашу пару..и она сработала..магия она же разная не всегда нужно тянуть мужчину -проще разлучить с разлучницей и отката нет на семью и цель достигнута я это практикую реально работает и рекомендую женщинам,которые хотят вернуть мужа..простите -ничего личного..я просто подробно отвечаю вам на ваш вопрос..совершенно нейтрально..но есть еще ненависть и обида вашего супруга -без всяких магий -посыл сильный и играет свою роль..Это не просто гнев -это реальная ненависть
вы -отработали кармические долги с ним..если вас это утешит сегодня,конечно..но вы сильная женщина - вам не о любовнике думать -а о муже и материи..возможно вам нужно повернутся лицом к проблеме и подумать о примирении с мужем..у него такая резкая ненавить -как маятник -от любви до ненависти и обратно..
рекомендую диагностикой просмотреть перспективы примирения с мужем

Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106934
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Магия сильная на разн. Не видно возврата отношений без магической помощи, у него другая женщина, остыли чувства к Вам.  Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли, причины ситуации в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты самостоятельного изменения ситуации. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, действующими акциями. Всех благ Вам!
Специалист
Нет на сайте
Марина
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 22
Статьи в блоге: 4
Ответы: 8618
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. сами знаете ответ на этот вопрос и более того ,чувствуете чужое вмешательство в вашу судьбу.Вот только сделано было не на него,а на вас,рукой женщины.Сделано на разрушение,на одиночество.На мужчину идёт всего лишь привязка к дому.Вам нужно подумать как дальше именно вы будите жить.забыть на время о нём,вам нужно себя вытаскивать,так как ситуация усугубится.На вас сильная работа.Нужно проработать проблематику и сделать диагностику.После чего можно будет дать точный прогноз на будущее,избежать судьбоносных ошибок и подобрать,в случаи необходимости обряды или ритуалы индивидуально для вас(установка защиты,снятие негатива,влияния,негативных программ,открытие каналов любовной энергетики,привлечение партнёра в жизнь,гармонизация,магнетизм).Помогу в решении любых вопросов и проблем,подскажу и проработаю магически вашу проблематику.Приглашаю вас в чат для совместной работы с вами.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 39
Статьи в блоге: 11
Ответы: 24147
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, все в совокупности сложилось против вас. И магия на пару вашу от его жены и ненависть от вашего бывшего мужа. Плюс страхи самого мужчины. Легко и просто вы ничего к сожалению не получите. В любом случае необходимости делать детальный анализ всей вашей тройки и смотреть, что можно сделать в создавшейся ситуации. Весь месяц действуют приятные скидки на все прогнозы. Всего доброго!
Специалист
Нет на сайте
Людмила
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 25
Статьи в блоге: 24
Ответы: 24458
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, магическое воздействие есть на мужчине, до этого он хотел быть с Вами, но жена из корыстных мотивов держит его рядом с собой. Подробнее покажет диагностика.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Из семьи не уйдет, к вам чувства есть,но они уже остыли, память о счастье,это достают из глубин,когда плохо человеку,надо подзарядить позитивкой,работает как батарейка,но когда зарядился,отключаешь и живешь своей жизнью. Ваш узел кармический развязан, сейчас все наладится,отпустите и простите,это поможет быстрому вашему восстановлению.
Специалист
Нет на сайте
Александр
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 7
Статьи в блоге: 19
Ответы: 1806
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
на мужчине есть привязки, одна из них как раз на ребёнка.Специально он вас не хотел обижать или мстить, его жена решила сохранить брак, работали магически против вас однозначно что бы порушить связь, от этого у вас полный раздрай в жизни пошел. Я рекомендую озаботится не восстановлением отношений с мужчиной, а обратить в первую очередь внимание на свою жизнь, восстанавливать баланс. В личной переписке помогу раскрыть все наболевшие вопросы. Рад Вам помочь,
с Уважением, Александр.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88333
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Тупик, поражение, разрушение и отсутствие перспектив. Чтобы понять, что происходит - нужен полный просмотр ваших отношений. Никакого приворота на нем нет, он струсил, зачем идти в неизвестность, когда жизнь устоялась и удалась. Вы сделали ошибку.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132908
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Магическое воздействие есть. Что это и как исправить покажет полная диагностика. Обращайтесь. Действует акция, скидки на просмотр.