Бесплатные вопросы

Что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем.

Анна
23.05.2018 в 13:46
Я замужем, но в семейной жизни присутствуют только платонические взаимоотношения, основанные на уважении и привязанности.Я была верной супругой в течении восьми лет без интимной жизни со своим супругом. Меня влечет к одному человеку, который оказывает мне знаки внимания. Мне хочется любить и быть любимой. Поддаться ли чувству влечения? А вдруг я ошибаюсь и мне только кажется, что я симпатична человеку к которому меня влечет? Как мне быть в данной ситуации?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155646
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Для точной диагностики отношений нужны фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив, имена, возраст и знаки зодиака обоих.
Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47550
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте! Будущее лучше просматривать подробно, на этот год особых перемен не видно, но если вы дадите шанс то романтические отношения будут. Все в ваших руках.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88458
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Для просмотра нужны фото и данные вас обоих.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.

Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 76128
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Вы можете навредить своей семье и сделать ошибку, но здесь нужно смотреть ситуацию подробно при помощи полной диагностики в чате с наличием фото и данных мужчин.
Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 52
Статьи в блоге: 45
Ответы: 26319
На портале: 9 лет
Написать сообщение
Здравствуйте. Для просмотра ситуации требуются данные обоих. Полный расклад прояснит ситуацию и даст ответ, что можно сделать.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136371
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Если по сути нет в семье чувств...к чему тогда всё.Для вас опустошение,одиночество выходит и то более внутреннее.*Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133027
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Краткий просмотр не показывает перемен в вашей личной жизни на ближайшее время. Более точно может показать полный расклад на будущее. Приглашаю вас в чат на просмотр вашей жизни, вашего будущего, перемен, которые ждут вас. Полный просмотр дает ответы на многие интересующие вас вопросы, помогает узнать будущее и узнать, когда наступят долгожданные жизненные изменения. Если вас это заинтересовало, обращайтесь.

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95866
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
вы любимы мужем..проблема -секса нет..Потому не стоит определять отсутствие половых отношений как отсутствием любви..Нужно найти причины -ПОЧЕМУ с мужем нет интима и что делать для того чтоб это наладилось..Вы 8 лет пребываете сама в себе и даже не решились провести диагностику- почему с мужем секса нет..И как тупая дура -чего о вас никак нельзя сказать -решили найти любофф -а реально интим -с чужим мужиком.
Ваш вопрос об отношениях двоих –данных рождения мужчины и фото вы не разместили..И какие мысли и чувства у мужчины –только по вашим данным узнать не возможно

Как будут развиваться события покажет полный просмотр Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Количество вопросов –без ограничения.. Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению и улучшению в отношениях. Возможны советы по самостоятельной коррекции ситуации РАБОТА проходит 3-4 часа. Диагностика –это полный комплекс просмотров разными методами ваших вопросов и все описанное ниже входит!!!!!!!! в диагностику

1.Астрологический анализ человека или пары на основе данных рождения
быть и несколько раскладов на разных колодах Таро
2.полный просмотр на таро
3.Ясновидение. : диагностика с построением образов по фото , ответы на все вопросы, связанные с личной жизнью, отношениями с любимым человеком. Так же просмотр будущего и перекрестков линий судьбы линий судьбы
4.Отливки из воска –это древняя славянская методика
получения информации (воск закупаю у деда на пасеке и сама отливаю свечи для коррекционных ритуалов
Обращайтесь в чат для работы
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107060
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Вы заслуживаете женского счастья. Лучше смотреть треугольник с данными обоих.
Для качественного просмотра нужны данные о рождении и фото обоих участников. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.