Бесплатные вопросы

Что чувствует и думает молодой человек?Вернется ли вновь в мою жизнь?

Карина
18.05.2018 в 21:03
Добрый день, Уважаемые эксперты!Прошу Вас посмотреть ситуацию касающуюся личной жищни. Я уже писала Вам ранее о своей ситуации. Но все же остались вопросы. Буду благодарна за Вашу помощь, и развёрнутые ответы. Расстались с молодым человеком. Наши отношения изначально начались на расстоянии. Мы виделись, встречались, много общались. Начало общения приносило очень много радости, и эмоционально мы к друг другу причащались, испытывали положительные эмоции. Так как мы из разных городов, решили все же быть ближе друг к другу, начали жить вместе. Начались ссоры, непонимания, ревность с его стороны, хотя я не давала повода в себе сомневаться. В одном из конфликтом, он наговорил мне очень много неприятных слов, был эмоционален. Данная ситуация, и весь накопленный негатив, привёл к разрыву отношений. Мы приняли решение, что он уезжает к себе домой. Потом он пытался наладить общение, звонил, писал. Предлагал снова быть вместе, только уже на его территории. Я из-за Асей ситуации, и эмоционального стресса, и обиды, не совсем шла на это общение. Ждала собственно более конкретных действий с его стороны, и мужских поступков. Сейчас мы окончательно перестали общаться. Скажите, что чувствует молодец человек сейчас?будет ли он ещё инициатором применения?вернеся ли в мою жизнь вновь?есть ли будущее у нас?досих пор переживаю очень сильно. Не понимаю его поведения, и почему отношения сложились таким образом?Хотелсь бы знать, может быть по судьбе в моей жизни появится другой человек, с которым я буду счастлива?Стала замечать, что ситуации в моей жизни повторяются. Все быстро начинается, и резко, и не очень приятно заканчивается.готова меняться, если что-то делаю не так со своей стороны, для построения отношений. Очень надеюсь на Ваши советы. Благодарю за ответ!
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95866
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
У вас родовая блокировка на брак..Никто нормальный притянуться не может
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29451
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Он замкнулся-и это надолго.Можете ждать и не дождаться.
Теперь вам придется брать инициативу в свои руки.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136363
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Пустое...все отношения в разрыв и тут не открыто того сближения.Вы закрты на перспективное,блоки,негатив...одиночестово. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155634
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, этот мужчина сложный и скрытный, самостоятельно Вам его не раскрыть и не наладить с ним отношения.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Почему Вы не хотите снять с личного поля негатив и открыть пути на удачу в личной жизни? Предпочитаете мучиться и дальше? Его не изменить.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107051
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Все ваши вопросы требуют полной диагностики. С этим человеком совместное будущее не просматривается. Он не собирается возвращаться, тем более быть инициатором. Появлению другого есть препятствия на тонком плане.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88449
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
человек слабый, не уверенный в себе. Не способен принимать решения и брать ответственность. Может бегать, уходить, возвращаться, его комплексы мешают ему строить отношения. Вместе я вас не вижу.