Бесплатные вопросы

Вернуть мужа

Светлана
06.02.2018 в 04:09
Здравствуйте)Моя история произошла по глупости и жить с этим очень тяжело. В 2008 г. в свои 19 лет я вышла за муж,я у мужа была уже второй женой(но это меня ни остановило).Он инвалид у него нету одного легкого и жил он тогда на одну пенсию. Я ни сколичко ни испугалась всех трудностей. Через год у нас родилась доченька. Топом он начал зарабатывать частным бизнесом,появились деньги,машины он начал подгуливать от меня,но я ни отступала потому что жизни без него не представля а. Вскоре он подал на развод и мы разошлись. Он начал строить свой дом и жить дальше,я жила с дочкой и тоже устроилась на работу. Через пол года мы опять сошлись,но уже отношения были ни те,он привык жить более свободной жизнью. А я же «дышала им». Он начал выпивать,а точнее уходить в запои,стали появляться женьщины,начал поднимать руку,дома начались скандалы.В начале 2016 я ушла от него. Прошло пол года за мной начал ухаживать молодой человек,но я старалась держать с ним дестанцию,он же в свою очередь любил безумно. Потом я узнала,что мой быв ий муж стал жить не один(со своей бывшей любовницей)Меня после этой новости как будто не стало,я думала умру. В этот момент мой ухожер сделал мне предложение и я видимо от отчаинья согласилась. Когда мой бывший муж узнал,что я выхожу замуж,тоже взял и женился. Сейчас у нас у каждого своя семья. Мы с ним общаемся только по дочери,она очень часто бывает у него. Я нахожусь в положении от своего мужа,но беременность даётся очень тяжело(очень сильные проблемы со здоровьем начались). Но до сих пор в душе и в голове ну и в сердце бывший муж.Я очень с ебя ругаю за этот шаг в жизни.Я думала,что смогу построить новую жизнь,но увы. Я все так же «дышу»бывшим мужем и даже ни представляю как жить дальше. А точнее я и жить,то без него ни хочу,держит только доченька. Помогите пожалуйста разобраться в своей видимо «дурной»голове и смогу ли я вернуть бывшего мужа?Я Вас очень прошу,помогите.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 3
Данные Участника №3 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 44
Статьи в блоге: 3
Ответы: 37317
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Сама вернуть его не сможете. С помощью магии можно вернуть.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155634
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, нужно избавлять от чувств Вас к бывшему мужу. Обращайтесь, я готова Вам помочь.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136363
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Вас любят и ценят,вы на высоте.А прошлое-пустое,вас обижали,не было уважения.Это всё не нужное,он то и не измениться.Вы всю себя отдавали,а взамен нет отдачи.Тут утечка энергии у Вас.Снимать то влечение и строить перспективное нынешнее.Подробнее по данной ситуации можно будет сказать после детального просмотра. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88449
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Здравствуйте. Приглашаю Вас на расклад Таро ВЫБОР, который поможет разобраться, кто из мужчин - Ваш человек. Коротким просмотром не возможно смотреть такие сложные отношения.От этого выбора зависит ваше будущее.Одной картой такие вопросы не решаются.
Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 52
Статьи в блоге: 45
Ответы: 26319
На портале: 9 лет
Написать сообщение
Здравствуйте. Живите настоящим, перспективы у вас очень хорошие. А прошлые отношения кармические, потому и сложно отпустить, но перспектив с ним нет, чувств к Вам тоже не увидела.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107051
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! С помощью магии можно попытаться помочь вам. Рекомендую полный анализ треугольника в чате. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации можно найти выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 53
Ответы: 29451
На портале: 6 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Вернуть бывшего вряд ли получится.А остуду на него сделать реально.
И вам будет легче жить.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 71
Статьи в блоге: 14
Ответы: 88672
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте,у вас нет будущего с бывшем мужем,не нужно заниматься мазохизмом ,Вас следует освобождать от этой зависимости.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Вы ходите по кругу,нет возвращения прошлого,идите вперёд,принимайте от судьбы ваши испытания,урок вам дан и работу над ошибками вы должны старательно сделать.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133015
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Краткий просмотр в ближайшем будущем восстановление ваших отношений не показывает. Будете жить каждый своей жизнью . К вам он остыл и не видит смысла отношение восстанавливать. Более точно вашу ситуацию может показать полный просмотр и анализ. Приглашаю вас в чат на подробный разбор сложившейся ситуации который покажет мысли, чувства, намерения человека, а также перспективы на будущее в паре. Даст четкие ответы на вопросы чего ждать дальше.