Бесплатные вопросы

Помогите разобраться

Гахраман
28.01.2018 в 03:40
Добрый вечер дорогие эксперты! Я с одной девушкой уже 6 лет любили друг друга безумно любили тут я однажды от ревности то что она долго мне отвечала и мало времени уделяла я ей обидел вот этим словом( не ужели я для тебя был хорош когда тебе моя помощь нужна была ?а теперь мне нужна твоя помощь взамен я прошу уделяй мне много времени много я скучаю по тебе я понимаю ты на учебе занята но мы и так далеки мне нужно твое общение что с тобой случилось? И после этих слов дорогие эксперты она пропала пропала из моей жизни сказала я же говорила не упрекай меня ни когда и так далее она даже не дала объяснить что это не упрек был прервала все общения со мной номер поняла и все все и исчезла на долгое время и только в октябре я узнаю что она замужем уже а с ней общаемся каждый день не давно ее муж избил не раз избивал ее она мне писала я подаю на развод и ты меня забудь и не ищи меня я ей сказал ты мне нужна не важно замужем ты или нет но я тебя люблю очень сильно она говорит встречай меня в ростове мы там встретимся она любит меня не раз говорила мне это звонили разговаривали друг с другом потом так настает она говорит я очень хочу быть с тобой очень хочу как бы я не хотела быть с тобой но это не получится он не даст нам быть вместе и я боюсь за своих родителей она хочет быть со мной но что ее держит подскажите пожалуйста дорогие эксперты как правильно все сделать ?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155634
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, будущего с девушкой нет, Вас нужно освобождать от чувств к ней, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к девушке и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136363
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Держат угрозы и страх.Вашего сближения пока что и не показано *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107053
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Совместное будущее очень маловероятно. Изменить ситуацию можно попробовать. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации можно найти выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133021
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Перспективы на будущее У пары не видно.