Бесплатные вопросы

Как дальше жить ? Чего ждать и зачем это случилось?

Светлана
25.01.2018 в 18:07
Добрый день! У меня немного необычная история, когда то в юности дружила с парнем, потом как то глупо повернулось так, что разошлись, очень вскоре он женился, очень переживала, потом ещё встречались, потом я уехала из этого города, т.к. была с ребенком на руках ,жила с другим мужчинойкоторый воспитал моего ребенка, но жили плохо, любви особой не было, всю жизнь помнила того и жалела, что уехала из города.время от времени снился, даже пыталась найти его. В 2016 случился инсульт,была на больничном, находилась уже дома. Неожиданно приснился сон, в котором, мы идём с ним по мосту, ( хотя тогда о нём не думала вообще, т.к. было не до этого) Я кинулась в интернет и тут мне сразу вышла его страница, я была в шоке, до этого тоже как то пыталась искать его по интернету, но успехов не было. Короче, мне как крышу снесло, написала ему, но когда толком посмотрела, он в сети был давно, я через знакомых его начала узнать почему не выходит в онлайн, так дошла до его сына и он мне без препятствия дал его номер телефона ,я тут же позвонила и написала ему, он конечно не ожидал и даже не поверил, что это я , помнил меня, я даже была приятно удивлена, ведь прошло 25 лет! Начали общаться, тут нас ,как прорвало, вообщем, я уехала опять в тот город, там устроилась на работу. Мы встречались, хоть и понимали, что это плохо и нельзя так. Перед Новым годом он решил порвать отношения , объясняя тем, что и так всё далеко зашли и что так будет лучше для нас обоих . Но я не могу отпустить его, сердце моё не хочет его отпускать, но и портить жизнь не хочу ему тоже, а покоя не могу найти, не понимаю зачем всё так произошло, ведь жили же 25 лет и не виделись и не знали друг друга, а тут такое. Как жить дальше? Может он просто побаловался мною и всё? Я плакала и писала ему, но его ничего не трогает, он отвечает иногда, наверно ему не очень больно, а мне очень плохо.как жить дальше? Зачем приснился этот сон и так перевернул наши жизни? Ведь это не просто так?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136363
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Для вас очередные испытания,показывают-прошлое не вернуть.Отпустить...*Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155634
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Для точной диагностики отношений нужны фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив обоих. Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107053
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Кармический партнер, перспектив с которым, увы, нет.
Для качественного просмотра нужны данные о рождении и фото обоих участников. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем и сделаю прогноз на будущее, подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации можно найти выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133021
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Для просмотра отношений нужны фото и данные обеих участников. Приглашаю вас в чат на полный просмотр и анализ ситуации который поможет понять мысли, чувства, намерения интересующего вас человека, а также просмотреть перспективы на будущее и пути решения конкретно в вашей ситуации. Если вас заинтересовал данный просмотр, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115910
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Это ваше подсознание вот и приснилось.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
По жизни Вы постоянно совершаете ошибки по отношению к мужчинам, и это- очередная. Страх одиночества гонит Вас на заведомый провал, придумала себе что-то, воплотила, и потеряла, как однодневный спектакль. Ему-то это зачем?
Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 52
Статьи в блоге: 45
Ответы: 26319
На портале: 9 лет
Написать сообщение
Здравствуйте. Ждать особо нечего. Мужчина не станет ничего менять кардинально в своей жизни.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88451
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Для просмотра нужны фото и данные вас обоих.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.