Бесплатные вопросы

Здравствуйте. Можно ли помочь в таком вопросе?

Алексей
29.10.2017 в 17:29
Расскажу подробно в хронологическом порядке.

Я Москвич. Влюбился в женщину с Мурома. Мне 42 ей 46. Она замужем. Уже бабушка ( внуку 1,7 года ). Но с Мужем 6 лет живут как соседи. Я влюбился в нее Толстенькую, кругленькую обжорку. Веселушку-хохотушку.
Весной её переклинило что ей нужно скинуть 50 кг веса. Она села на огуречно-кефирную диету. Я ей втолковывал, что она прекрасна в своей полноте, что она идеал, что её полнота это её изюминка и что это для неё естественно. Слушать не хотела. На работу еду перестала брать. 15 июня поехала в Санаторий он же реабелитационный центр под Покровом по соцпутёвке. Нам специального питания для неё никто не делал и за считанные дни она приобрела свой ЕСТЕСТВЕННЫЙ вид. А вот по возвращению пошло поехало. Опять строгая диета. Стала какой-то отрешённой, замкнутой, раздражительной, мало стала общаться с подругами. Когда я затрагиваю тему про еду стала беситься. На работу ходить перестала. Потом совсем уволилась. Я несколько раз спрашивал причину. Не говорила. Потом сказала: Просто не хочу больше работать. Но ведь это не объяснение. Говорит что по приезду с санатория чуть не сдохла. Мол отказывают печень, поджелудочная, повысилось давление, кислотность ( хотя кислотность уже давно у неё повышенная ). Но самое страшное, что стареть стала. С её естественных 130 кг ( При которых она нормально и без напрягу отплясывает на вечеринках ) сбрасывать аж по 10 кг в месяц. Это в 46 лет. Кожа дрябнет. И что ужасного она прётся от этого. Говоря что лучше быть такой чем сидеть в инвалидном кресле. Я говорю: Лен фигнёй не занимайся. Употребляй биодобавки, расторопшу и прочее и будет всё в ажуре. Не хочет слушать. Талдычит две фразы У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО и ЗАКРЫЛИ ТЕМУ. Отрешённым голосом как пономарь. Позвонил её родной сестре в Рязань. Спрашиваю: Что с Леночкой? С ней что-то не то происходит? А та в ответ: У Неё ВСЁ ХОРОШО. Я обалдел. Спросил Ленки: Ну что случилось? Что у тебя за тараканы в голове завелись? Она в ответ.:Я стала просто серьёзней. Я поняла что всё это время неправильно жила. Что-бы счастливо жить нужно ограничить откровенное общение с друзьями и близкими...................... Короче так себя ведут либо прозомбированные люди либо под гипнозом. У меня хорошо развитая интуиция и чувствую вмешательство какого-то внешнего фактора и постоянное его присутствие. Вопрос: МОЖНО ЛИ ПО ЕЁ ФОТОГРАФИЯМ ЛЕНУ НУ "РАЗБЛОКИРОВАТЬ" ЧТО-ЛИ. Что-бы она стала прежней Ленкой. Толстушкой-Веселушкой котрую я полюбил. Я не хочу её терять. У меня таких чувств не было к женщине с 2000 года.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88437
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. По Вашим данным - Вы находитесь только в начале испытаний.

Для просмотра нужны фото Вас обоих.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155624
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Для точной диагностики отношений нужны фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив, имена, возраст и знаки зодиака обоих.
Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Женщина явно комплексует из-за излишнего веса, а есть ли воздействие на ней и как Вам помочь, это нужно смотреть с добавлением ее данных и фото.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 484
Статьи в блоге: 561
Ответы: 133008
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Для просмотра отношений нужны фото и данные обеих участников. Приглашаю вас в чат на полный просмотр и анализ ситуации который поможет понять мысли, чувства, намерения интересующего вас человека, а так же просмотреть перспективы на будущее и пути решения конкретно в вашей ситуации. Если вас заинтересовал данный просмотр, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 113
Ответы: 107038
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Для качественного просмотра нужны данные о рождении и фото обоих участников.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу определить чувства, мысли в настоящем и сделать прогноз на будущее, подобрать нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации можно найти выход.
Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы, обращайтесь.