Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Замужество как бег от одиночества"

08.01.2013
Пишу тебе, Милая, ты вот сидишь плачешь и думаешь, что все твои подруги замужем и мама все время вопрошающе смотрит: "ну когда же?!". Твоя жизнь теперь кажется совершенно неинтересной, поблекли краски холостяцкой жизни и вот ты мечтаешь, что встретишь его и он спасет тебя от одиночества, сделает тебя самой счастливой на свете. И ты не будешь больше одна! Он будет ценить и любить тебя. Картины счастья всплывают сами по себе: о вашей Любви, как вы друг друга понимаете, и как поддерживаете, и все радужнее и радужнее краски Будущего...

Но ты не учла главного, Милая, - Счастье никто не сможет дать тебе, по очень простой причине, что это состояние твоей Души. Счастье в целостности Самого человека и НИКТО не сможет это дать, кроме тебя самой!



А теперь, представь... Ты вышла замуж, всё было красиво и что же дальше?!....1. Учла ли ты , что он другой человек?! Со сложившимися стереотипами и принципами, со своим укладом жизни. 2. Спросила ли ты,как он видит ваше будущее и схожи ли Ваши цели?! Для чего он женится?! 3. Готовы ли Вы слышать друг друга, а не говорить друг другу?!... " Но, кто об этом будет спрашивать?!" - скажешь ты. Ведь вы так счастливы сейчас... И чаще всего так и бывает: Женщина спасается бегством от одиночества замуж : "Хотя бы не буду одна, а остальное все изменю, пересмотрю, время покажет". Но вот беда, после счастливых сладких моментов начинаются серые будни, где твой мужчина начинает жить так, как он привык и где он настоящий, но кроме него есть еще и ты... чаще всего, после медового месяца, ты начинаешь вспоминать о том, что есть и ты.. и ты начинаешь видеть другие черты его характера: он не хочет слышать тебя, а ты не хочешь слушать его: оказывается, что вы совершенно разные и хорошо, если вы в этом найдете прекрасное, но если наоборот, то твоя уникальность подвергнется критике... и вот вы отдаляетесь друг от друга изо дня в день, ты понимаешь, что ты снова одна, но только теперь уже не свободна. Теперь твое одиночество чувствуется еще острее. А может и он женился по той же причине?! И теперь живут два одиночества , ожидая чуда. Но самое страшное, что чуда не будет, пока вы не пойдете друг другу навстречу, может кто-то ждет такого, как он, а может кто-то ищет такую, как ты. Не думай, что кто-то может спасти тебя от одиночества, не усугубляй свою судьбу. И помни: Счастье не в ком то другом, оно находится в тебе. Научись радоваться тому, что есть. Перестань страдать от того, что твоим пока быть не может. Не торопи Бога, Милая! Он занят Твоей Судьбой! Желаю Тебе выйти замуж, не потому, что ты бежишь от одиночества, гонимая социумом, а ЗАМУЖ - потому, что ТЫ ЛЮБИШЬ И ЛЮБИМА. И это является добрым началом твоей судьбы!