Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

В двух шагах до развода.

06.12.2012
Пишу статьи по темам, которые наболевшие и общие, так как свою часть работы, и предсказание, и диагностику, и исцеление, мы эксперты вам можем дать, но и вы должны ЗНАТЬ, что если вы не измените отношение к себе и к своим близким, вы снова окажетесь "у разбитого корыта".

Каждый второй бесплатный вопрос "Мы не можем найти общий язык, ругаемся, миримся, снова сходимся. Скажите будем мы вместе или разведемся?"

Хочу акцентировать на ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ понятие в этом вопросе,которое упускают все вопрошающие(((РАЗВОДНАЯ СИТУАЦИЯ ВОЗНИКАЕТ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАС НАКАЗАТЬ ИЛИ РАЗВЕСТИ.ВСЕЛЕННАЯ БОГАТА И САМОДОСТАТОЧНА!! Она дает эти ситуации, т.к вы перестали расти в отношениях к друг другу. Это все!!!! Просто! Доступно! Логично! Если машина не едет, то мы начинаем ее заводить с толчка...

Проходит Влюбленность, привязненность, желание угождать, все возвращается на свои круги и мы успокоенные снова становимся сами собой,со своим характером, мировоззрением, и начинаем замечать в партнере то, что не замечали во время пика чувств. И начинается период нахождения странностей и несоответствия к вашему видению. С годами это переходит уже в разряд недостатков. И все, АБСОЛЮТНО! все проходят эти стадии отношений. Но есть еще одна примечательность этого периода... Мало жалости к себе,к ней присоединяется МАНИПУЛЯЦИЯ!(мое наблюдение:если пара женилась по большой любви-этот период еще более сложен и поражаются отношения еще глубже,т.к каждый же любит и значит он(она)должны соответствовать и подстраиваться),навязывание своей системы ценностей,привычек,моделей поведения,которые считаем наиболее ценными и преувеличиваем свою степень влияния на близкого.Мы же желаем РАДИ НАШЕЙ ЛЮБВИ!и включается система отражения,но уже другая сторона начинается обороняться по степени своей защищенности и уровню психологической стабильности:от молчания,ухода в работу,игнорирования,огрызаний,измен,до агрессии и просто ухода из дома.Заметьте,пож-та,это реакция на подавление и манипуляцию...(А не просто забрал вещи и ушел.Жена перестала меня любить.)_это внешние проявления-Демонстрация,но самое больное происходит в Душе.Женщины часто недооценивают ранимость своих мужей,но они страдают глубже,т.к проявления во внешнее минимизировано.Запомните!Разводная ситуация дается чтобы сподвигнуть ваши отношения на более высший Уровень Любви!Берегите Друг Друга!