Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Тысяча и один узелок" Волшебницы Любви - "Радужная Вселенная"

02.06.2013
"Радужный мир"- это словосочетание рождает в моем сознании мир полный света, любви и ярких цветов и ощущений и в этом мире существует только мир ,согласие и свет. Больше нет обид, разочарований ,страданий и все вокруг счастливы. А вам не кажется, что этот мир утопия?!Представляете сколько в этом мире сладости и приторного счастья,,,и сколько вы с таком мире проживете?!день, два, неделю.., а дальше нам захочется хотя бы пресной воды, а далее вместо пресной воды соленого, а может и острого. Так получается , что в мире полном только одного света жить невозможно и важны все спектры ощущение и все цвета: от черного до белого,со всеми спектрами радуги в нем.

Если мы на мир посмотрим как на радугу: Где каждый человек тоже является цветом и его поступки и слова и мысли тоже имеют свет;) и каждый из нас оставляет после общения друг с другом оттенки того или иного спектра цвета на другом , тогда любая ситуация начинает преобретать совершкенно иной оттенки.

И каждый человек является носителем всех цветов радуги и какой то цвет у него явно привалирует, а какого-то цвета явно не хватает и возможно , что общаясь с вами он приобретает ярковыраженный синий цвет, дающий ему понятие, что он умен; общаясь с другим человеком он получает красный спектр, дающий ему жизнелюбие и желание жить.

Значит, каждый из нас дополняет другого и восполняет ту палитру цвета, которая необходима нам в данный момент и ни один человек не случаен в нашей жизни;).

Может и сейчас читая статью вы получаете для себя спектры радужного мира. Постоянные мои читательницы уже осознали , что все статьи заряжены энергией: розого цвета-безусловной любви; сиреневого цвета-принятия себя в любой ситуации; изумрудно-зеленого цвета-ты есть главная ,составляющая своей жизни; красного цвета -твоей целеустремленности и желания жить в мире гармонии с людьми,которые слышат и видят тебя.

Каждый цвет, добавленый в картину восприятия жизни и самой себя в этом мире добавляет тебе уникальности и в последующем приводит к тому, что мы совершенствуемся, как мастера своеЙ судьбы.

Но и бывает, что вы корите себя за ошибки и чувство вины и обиды не дающие Вам покоя. Так что же происходит с вашими красками , на вашей картине Души : краски блекнут, тускнеют и то, что хотелось создать уже размыто и не так радужно. Но и новую картину сейчас невозможно создать, не закончив старой и придется Вам снова найти краски, чтобы ваш холст судьбы заиграл множеством красок и чтобы картина вновь начала сначала радовать вас и потом уже тех "мастеров", которые рядом бок о бок, создают свои картины мира.

Каждый момент вашей жизни важен в вашей картине мира, каждый мазок и каждая линия придают вашей жизни особую красоту, и вы становитесь мастером судьбы, и ваш опыт важен каждому кто увидит этот спектр света в вас.

Энергия это и есть цвет: цвет ваших поступков, мыслей, эмоций и каждая энергия несет полноту картины для художника, который рисует свою жизнь и пусть ваш мир будет похож на радугу, только рисуя ее на небе , не забывайте опускать глаза, ведь рядом с вами тот человек , который увидев вашу радугу ,стремится к вам за опытом и знаниями и благодаря ему, вы рисуете такую красивую картину под названием "Моя жизнь".

На сеансах биоэнерготерапии я провожу посвящения в каналы, которые по новому дадут вам осознать и принять вашу жизнь ,такой какой она есть на самом деле. Приглашаю Вас в царство фей, ибо каждая из Вас фея и Волшебница и проверить это легко;). Вы увидите "Радужную Вселенную", созданную вашими "руками". Будьте Любимы и Счастливы!