Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Тысяча и один узелок" Волшебницы Любви - Прощение Любимого.

28.04.2013
Начиная отношения с нами женщинами мужчины попадают в совсем непривычный им мир — мир отношений, где нужно действовать совсем по-другому: отвечать за двоих, вместе строить планы, проявлять заботу, внимание и любовь. Это как попасть в другую страну не зная языка..посмотрите на эти отношения с этой стороны;) Для нас, женщин — это не проблема. Ведь мы по своей природе всегда готовы проявлять и заботу, и понимание, вникать в чужие проблемы, отношения, дела, делиться переживаниями, проявлять свои чувства. Мужчинам же это почти не свойственно. Хотя именно этих качеств мы от них ждем. Вот такой небольшой, но очень важный жизненный парадокс.



Почему мы же бываем такие колючие..вместо того, чтобы открыть сердце?!



Во-первых, если нам сделали больно, мы расстроены, нас задели, зацепили за живое, то есть нам обидно, неприятно, плохо и больно.



Во-вторых, мы защищаемся, чтобы впредь такого не допустить. На всякий случай. Мы закрываемся, показывая, что нам всё это не так уж и важно.



В-третьих, мы не хотим чувствовать себя слабой, мягкой, просящей о помощи, а хотим быть сильной, равнодушной..

мы не раскрываем свое сердце, а защищаем его от боли...и делаем все наоборот,,кого любим того отталкиваем)))и что делать?! Да, все так! Хотим любви и делаем все, чтобы ее оттолкнуть

Поэтому так важно снова оттаять, и научиться не закрываться, не колоться, а защищаться любовью;)..что мы и будем делать:



1. Для начала нужно вспомнить, что все мы - живые люди, а значит, ошибаемся, делаем друг другу больно, даже если этого и не хотим. И ваш любимый мужчина так же, как и вы, хочет любить и быть любимым, но не всегда находит способы это показать. И ему так же, как и вам, бывает больно. К тому же, он не такой уж плохой, раз вы сами выбрали его из множества других мужчин, раз были вместе столько времени. И вы его любите. Вот это сейчас очень Важно : Примите его!



2. В каждом из нас живут прошлые обиды, которые не дают окунуться в действия любви другого человека.

Чтобы открыться для любви и не растить колючки, нам нужно набраться смелости и посмотреть в глаза своим прошлым обидам, тому, что до сих пор сидит в нас, - и отпустить. Это сложно сделать и сложно принять, но возможно.

Представьте, что ваш любимый мужчина - маленький ребенок, и в мире любви он еще только учиться ходить. Он не знает, что приносит вам радость, не чувствует, что делает больно. Просто потому, что он устроен совсем по-другому.

А многое он хоть и понимает - ему трудно научиться проявлять или, наоборот, что-то не делать, ведь люди меняются очень медленно.

Посмотрите на него немножко со стороны. Возможно, он тоже запутался, не знает что делать, а ваши колючки и лёд просто отпугивают его любовь и он не знает, стоит ли стараться.

Ведь мужчины не понимают, что женщина в любом состоянии ждет любви, даже если и показывает, что закрывается от нее.

Вот и простите его..за непонимание вас..



3. Мы не видим его любви, так как по-разному представляем ее проявления.

Помните о том, то мужчины часто не любят говорить о любви, а выражают ее в своих действиях. Например, он принес вам зарплату, он специально старался для вас, поэтому задержался на подработке, он помог вам дома или позвал с собой в гости к друзьям. Да мало ли чего еще! А мы этого почти не замечаем.

А может быть, специально не замечаем. Мы обиделись на его невнимательность, а он даже не понял за что. Не забывайте, что мужчины устроены совсем по-другому и они не могут догадаться, что мы чувствуем, пока мы сами об этом не скажем.

Вот и выпишите моменты,,когда вы преднамеренно не замечали его движений,,т.к были обижены...



4.Поэтому, скажите ему о своих чувствах и переживаниях прямо.

Если нам больно и мы ждем его любви, но с иронией и колкостями говорим об этом - мы не почувствуем его любовь, ведь он вряд ли ее проявит. Почему?Да просто он не понимает,что мы именно сейчас ждем его проявлений любви..Одним словом, мы можем сделать вывод, что косвенные просьбы и намеки ничего нашему мужчине не говорят.



Приглашаю вас на сеансы коррекции отношений и мы с Вами решим, как применить язык любви, чтобы ваши отношения приносили только чувство благодарения друг другу и открытия вас Любящих. Будьте Любимы и Счастливы!