Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Тысяча и один узелок" Волшебницы Любви - Брак ...или Свобода ?!

23.04.2013
Начну наш разговор строками из ваших писем "..Живу с любимым человеком уже полгода и вроде бы у нас все хорошо, но стоит мне только заговорить о свадьбе и о замужестве и он сразу замыкается и наши отношения становятся несносными...","Когда я выйду замуж?","как скоро наши отношения станут серьезными"..и , естественно ,мы начнем с Вами,милые мои ,с обратной стороны медали ;):смысл пенять мужчину ,что он не желает в брак, а может быть он прав?!



Зачем Вам нужна свадьба?! Замужество?!Почему Вы не хотите "просто жить" вместе?!



Все мифы о том, что свадьба укрепляет отношения развенчаны и статус замужней не дает иммунитет счастья. Свадьба не дает гарантий отношениям и тому ,что вы всегда будете вместе. Очень многие расстаются после полугода, года-двух, после свадьбы.



И даже больше, именно после свадьбы отношения приходят в кризис со всеми непониманиями, радостями и трудностями,которые были и до оформления отношений и они не только остались, а еще больше выразились,,теперь то, точно можно быть таким какой ты есть и можно проявить свой характер;). Если раньше прощалось многое..из-за боязни потерять, то сейчас выражается из-за желания повелевать). И вызвать желание и чувства, какие-то действия можно только любовью как до свадьбы, так и после, а не давлением и претензиями.



Соглашусь, что для Вас свадьба – это знак серьезности его намерений, подтверждение его любви. И доказательства многим вашей гармоничности и состоятельности(это армия подруг, родственниц, коллег)! Но любовь не нужно подтверждать. Всегда можно найти много ее подтверждений, если он хоть что-то делает для Вас, главное – это увидеть. И всегда можно найти тысячу поводов для недовольства, чтобы сказать: ты меня не достаточно любишь.



Свадьба ничего не меняет в отношениях, открывает еще больше запросов и еще больше претензий друг к другу: ты – муж, ты должен, или ты жена, поэтому веди себя так и так.



Замужество и женитьба не должны ограничивать вашей свободы: каждый человек так и остается свободным, он никому ничего не должен – и любовь нужно вызывать не долгом, а своей нежностью и желанием слышать другого.



Каждый из нас желает быть любимым, но после свадьбы многие забывают эту истину. И прекращают лепить любовь, хотя до изменения статуса старались завоевать любимого человека, раскрыть свои лучшие стороны, а после свадьбы – уже все завоевано, зачем стараться.



Оформление отношений в загсе – не гарантия того, что он Ваш. Он Ваш любимый только тогда, когда решит быть с Вами, независимо от внешних обязательств.



Эти все рассуждения о свадьбе я специально написала для Вас, чтобы Вы осознали что же движет Вашим желанием выйти замуж, какие иллюзии светлого будущего мешают Вам строить счастливые отношения с любимым человеком сейчас.



Освобождение от иллюзий это важная часть нашего благополучия и сознание того, что вы в действительности хотите... Именно это и нужно пройти Вам сейчас. Попробуйте почувствовать, что в отношениях, в любви, в жизни никогда не может быть гарантий. Что будущее никогда не определено точно, даже если строишь отношения правильно.



Потому что каждый человек в любой момент может принять любое решение.



Именно поэтому так важно жить и любить именно сейчас, в это мгновение, дарить свою любовь тому, кто рядом, и не загадывать о том, что будет потом.



Если он любит Вас, если Вы любите его – Вы обязательно будете вместе.



Но для этого каждый из вас должен принять решение – быть вместе, любить другого, понимать и ценить каждый миг отношений.



Что же делать сейчас?!когда вы в поиске истинного ответа....

Не жить иллюзиями о будущем и не страдать о прошлом. Вам нужно сейчас, в настоящем внутренне дать себе право выбора: любит ли он вас или нет. Для этого мы с вами можем сделать расклад на картах таро или просмотреть с Тонкого Плана его мысли и думы о будущем: Что его волнует в данный момент. Заглянув в будущее вы дадите и себе и партнеру возможность быть свободными от страха потери, прекратите "давить" и торопить своего партнера. Еще немаловажный момент, вы сами освободитесь от страха и от чрезмерной привязанности к другу, и научитесь не ждать его действий, а радостно жить сейчас. И если вашим отношениям мешает не синхронность ваших чувств, то обряд гармонизации отношений поможет вернуть понимание в паре и взаимность.



Вам сейчас наверное кажется, что я говорю о чем-то далеком, высоком и невозможном. Это все очень возможно. Только в тот момент, когда я научилась верить Себе и своей Судьбе , я стала жить просто, радуясь каждому мгновению, излучая любовь,и эти знания я могу передать Вам с Любовью.



Если вы сейчас читаете мои статьи значит и Вам тоже нужно это пройти.

Вы, мудрый и глубокий человек, именно поэтому я и говорю с Вами об этом.



Отношения невозможно построить только на требованиях, ведь кроме этого есть судьба, есть жизнь, есть необычные встречи и перемены, настоящая глубокая любовь, к которой каждый из нас должен как следует подготовиться и есть магия Ваша личная;) и есть магия Любви, ее стоит только лишь "разбудить" в себе. И я могу вам в этом помочь : есть много техник и ритуалов для выражения своей женственности и сексуальной энергии ,присущей только вам. А ритуалы привлекательности, притяжения Счастья в вашу жизнь дадут возможность не сидеть и ждать, а действовать. И тогда приятным переменам не миновать Вас...



Слушайте себя – что Вам нужно в жизни.



Когда Вы сможете жить легко и радостно любой день, излучая любовь,

когда научитесь не реагировать эмоционально на происходящее в отношениях,

когда Вы не будете ждать доказательств его любви,

когда будете в любые моменты отношений хранить в душе любовь

– тогда Магия вашей любви преобразит Вашу жизнь, ведь перед такой женщиной не сможет устоять ни один мужчина.

Настройтесь на волну любви, которая не зависит от происходящего вокруг, и почувствуйте радость каждого мгновения жизни.



Я верю, что у Вас это получиться!



Будьте Любимы и Счастливы!