Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Тысяча и один узелок " Волшебницы Любви - "Магическая сила слова"

20.04.2013
Начну эту статью с письма клиентки, так как между строк можно понять состояние и запрос женщины, еще недавно бывшей любимой и счастливой и в один момент оказавшейся брошенной и отвергнутой: "...Когда мы поженились, начались проблемы. Мой муж не считал нужным часть своей зарплаты отдавать мне. Фактически мы жили на мои деньги – я и продукты покупала, и коммунальные платежи оплачивала. Мне было тяжело материально, но молчала. Он же говорил о своих детях, как им тяжело, ведь их мама получает мизерную зарплату. Цветы и подарки я получала от него только по случаю праздников и на День рождения, но не всегда. Он практически все может по дому сделать своими руками, но в моей квартире, где мы живем, он не стремился что-то делать, даже если я попрошу. Лишь иногда, под "настроение". Но, тем не менее, у нас была (и есть) любовь, и считала, что это главное в жизни, а все остальное наладится. Всерьез была повергнута в шок и задумалась о разводе, когда случайно открыла его переписку в Интернете. Он был зарегистрирован на сайте знакомств и в различных социальных сетях. Оттуда я узнала, что он, оказывается, в разводе и мечтает встретить вторую половинку. Переписка шла очень активно с разными женщинами. Что со мной творилось – Вы не представляете! И я решилась подать на развод....".Вот такая ситуация. И таких ситуаций с вечно скучающими по жизни мужчинами,ищущими приключения на стороне, в социальных сетях и женами , подругами, чувствующими охлаждение чувств в паре, как вы догадываетесь много. Так что же нам теперь делать?!Количество таких писем на сайт не уменьшается, институтов "мужчина и Женщина " мы не проходили ,да и времени сейчас у нас нет, на ученье и практики, но жить в любви и согласии Необходимо!

Конечно в каждом случае необходимо смотреть и совместимость пары и понятие кармических отработок, но минимизировать эти бытовые трагедии все же можно, еще до обращения за помощью к ясновидящим и к семейному психологу.

Вашему вниманию сегодня представляю несколько магических ритуалов и психотехник, которые подходят каждому мужчине и женщине и вам не навредят.

Начнем с того,что :

1. Для начала надо задумываться не о причинах его поведения, а о себе. Смысл винить дерево, что оно выросло корявым..Увидеть себя со стороны. И что мы увидим?! Недовольное, уставшее доказывать существо,которой к тому же опостылели работа,нехватка времени и невнимание мужа(друга)...Но не будем себя жалеть!!правде смотрим в глаза..Вы сами ему не давали возможности почувствовать себя мужчиной, заботясь о любимой жене. Нет работы?! Ничего, мы проживем на мои деньги. Не принес к празднику подарок? Я поначалу "дуюсь" на него, но молчу. А потом он не получал и от меня подарков. Часто его упрекаю?!Да .Часто! Но ,ведь ... он невнимательный ко мне и не видит, в чем я нуждаюсь.

К чему я веду, милые мои женщины?! Что надо начать с себя...

2. Общаться с мужем больше, и больше говорить о его проблемах – что его волнует, как он провел день, с кем встречался? Все интернет- общения начинаются из-за простого "скучно и одиноко и времени свободного много" Разговаривать по-хорошему, без упреков, спокойно. У вас появятся свои семейные традиции – ужинать всегда вместе, прогулки перед сном и просмотр передач и обсуждение того,что произошло в этот день и у вас и у него,,,

3. Перестать "надрываться", обеспечивая семью. Чаще говорить, что у вас нет денег на продукты, и поэтому не могу сегодня приготовить его любимый борщ, или испечь его любимый шоколадный торт. Говорите с сожалением, без упреков.

4. Хвалите за любую мелочь, если это даже просто пакет с едой, который он донес домой(тысячи свободных женщин и об этом мечтают ,выходя из супермаркета). Дайте понять, что он самый лучший и самый внимательный мужчина на свете, и возле него вы чувствуете себя защищенной. Это делается для того, чтобы у мужчины начало появляться о себе представление, что он-то, оказывается, галантный (раньше-то он об этом не знал и даже не догадывался). Доброе слово и кошке приятно, а тут вообще кайф для мужчины полный – его красивыми словами, да еще и к месту называют. Естественно, новый образ мужчина сразу же полюбит, а если попадется нужная ситуация – даже захочет снова оправдать. И теперь, если мудрая женщина попросит купить цветочков – для мужчины это не будет чем-то из ряда вон выходящим. Он это воспримет как само собой разумеющееся...

5. Мужчину совершенно не волнуют наши душевные порывы – по причине того, что он не женщина, и способен думать только как мужчина. Поэтому наши мужчины не рассчитывают, что мы, женщины, нуждаемся, как в пище и воздухе – в цветах, духах, в галантном ухаживании в виде открывания двери и помощи при надевании пальто и в постоянном оговаривании, как мы прекрасны,любимы и Желанны. И даже не догадываются об этом! Ведь неоткуда – мамы их не воспитали, в школе эти знания не преподают. Они же не ясновидящие, мыслят по-другому, да и чувствительность у них на порядок ниже в отличие от женщин. Что делать? Взять, да и тонко намекнуть своему мужчине, что при виде цветов ты млеешь и находишь себя безгранично счастливой. А если намек не поймет, взять да и заявить: "Подари мне эти цветы"..Это потом, когда ты будешь счастливая-пресчастливая стоять и благодарить за такой подарок – он поймет, что лучше это делать как можно чаще...Здесь самое главное – уметь себя "продавать" (или умение себя подать – кому как нравится).И главное даже не в действии , а в умении говорить и как говорить,,и в свое время)).

Допустим, встретился женщине мужчина, а он, блин, оказывается совсем и не мужчина твоей мечты: пальто не подает, цветы не дарит, дверь перед тобой не открывает. Да и вообще не культурный какой-то: грубо выражается, по углам плюет... А так сам по себе человек он хороший, и мужчина хоть куда. Но как же быть? Ведь хочется ИДЕАЛА!..

Идеал можно легко создать. Но легче всего создавать в самом начале отношений, но самом деле идеальных мужчин в природе практически не существует.

Почему? Да потому, что их воспитываем мы же женщины,,и сейчас чаще в неполных семьях, и чудо надо творить своими руками,а в нашем случае словами))но, Мужчины ведь логичны и практичны, и в отношениях с женщинами они руководствуются именно этим, то есть нормальный, реализовавший себя в жизни мужчина всегда готов обеспечить женщину всем необходимым, тем, что требуется для полноценной семьи: квартирой, машиной, пищей, одеждой, развлечениями типа походов в кино и ресторан, и так далее...

6. Возьмите себе за правило наговаривать на еду и питье;), обязательно вспоминая с любовью своего мужа: "Люби меня, как я тебя!", не готовьте пищу в плохом настроении и в негодовании,,лучше достаньте полуфабрикат из холодильника и радуйтесь тому ,что устроили себе выходной ...

Но если уже есть в вашей семье уже "запущенная" ситуация, то есть заговоры ,которые надо наговаривать на еду и питье;):

а) Чтобы ваш муж(ДРУГ) вас больше не обижал, читайте над его едой или питьем:

Матушка Богородица свечу зажигала,

Платком личико вытирала,

Постом трудилась,

Святой рученькой молилась.

Платком рабу Божью (имя) покрывала,

Раба Божьего (имя) ругала.

Рыба не говорит, не кричит,

Белорыбица молчит.

Так бы ты, раб Божий (имя), не кричал,

Как та белорыбица при мне молчал.

Пусть бы я тебе стала мила,

Как та икона, что Матерь Божья людям дала.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

б) Если в вашей семье нет взаимопонимания, накапайте с горящей свечи в воду воском крест. Свеча должна быть куплена в воскресенье, а обряд необходимо провести три дня спустя. Заварите этой водой чай, собрав предварительно воск. Заговорные слова такие:

Как лика Божьего дьявол боится,

Как в церкви он не может беситься,

Как Господь словом бурю унял,

Так мой заговор

Злобу чтобы прогнал:

С раба Божьего (такого-то),

С рабов Божьих (таких-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

в) Ну и просто прикладная магия:



Помним : "В начале было СЛОВО".....Желаю вам возродить в вашем мужчине обычными словами Галантного кавалера, Защитника и Добытчика. Культивируйте в своем мужчине Положительные начала и пользуетесь Дарами Своего Бога! Ибо Мудрость Женщины состоит в том, что она позволяет пожелать Мужчине создать о себе новое представление, закрепляющееся положительными чувствами. Будьте Любимы и Счастливы!