Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Тайный ларец желаний"

10.12.2012
В продолжении темы разлучницы-ревности хочу предложить моим читательницам любовную магию для сохранения и укрепления семьи.

В русской сказке о Кощее Бессмертном рассказывается, что жизнь его находится в игле, игла находится в яйце, яйцо — в зайце, заяц – в утке, утка – в сундуке, а сундук где-то подвешен на ветвях дуба, в море-океане. И никаких шансов добраться до жизни Кощея у доброго героя нет.

Мы же используем эту аллегорию и возродим жизнь семьи и сделаем наш ларец желаний "СУНДУЧКОМ СЧАСТЬЯ "Я и ТЫ".

В жизни бывает много событий, которые радуют нас своими неожиданными моментами, но так устроен человек, что только через время вспоминается все хорошее, когда оно уже утеряно и суета ,и каждодневные заботы, и "бытовуха" съедают все наши прекрасные моменты жизни, да и порадоваться триумфу чувств бывает и не умеем. Как много бывает таких незначительных событий, как неожиданно купленные билеты в кино, букет цветов без повода, купленный нечаянно сувенир, просто простая милая безделушка, которая говорит о чувствах ..того периода отношений, даже тот счастливый билет в метро,когда вы ехали и он с обожанием смотрел на вас, как никогда ранее, и возможно, это путевка на море, которая была куплена по случаю вашего юбилея. Но, увы..эти ситуации, конечно, греют сердце и сейчас , когда вы читаете эти строки, все вспоминают свои моменты жизни ,,и так хочется вернуться снова в то время и окунуться опять в эту атмосферу, тех событий ,которые когда то были недосягаемой мечтой, но сейчас они являются "якорем" событий, которые вас объединяют вместе и служат доказательством любви. Как вы уже догадались, речь идет как раз о таких моментах и "якорения" таких незначительно- важных моментов, чтобы они всегда присутствовали в вашей жизни и притягивали еще больше приятных неожиданностей, чтобы вашу жизнь преследовали радость и Любовь.

Ритуал очень прост в исполнении,но результаты его невозможно даже оценить. Покупаете красивый сундучок, шкатулочку, ларец. И начало ритуала есть и после каждого акта событий, приближающих вас к ее Величеству Любовь,сохраняете в этой сокровищнице "образ", произошедшего события (билеты в кино, проездной, бантик от упаковки цветов, этикетку от шампанского, сувенир- любой образ,который дал вам возможность запомнить и запечатлеть это событие.) Этот ларец и будет исполнителем желаний ,и в нем вы найдете сундучок счастья ,и в нем же будет спрятано "Вдохновенье" ваших отношений.Магии Любви вам каждый день!